О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Плененный солдат имеет право сообщать на допросе номер войсковой части, ФИО, и личный номер, не боле!
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Если бы все было так просто
А все просто: Путин предлагает создать свой "русский/славянский мир" , предлагает объединения типа ТС, предлагает стать совместно значимой единицей в мировой политике а не разменной монетой в пиндосских кознях. Предлагает стать многополярным миром, причем не абы кем, а вторым полюсом. Но... Местная влась боиться потерять эту самую власть, пиндосам никакие полюса не нужны, европа тупо ссыт, а амеры к тому же еще и держат за яйца всю олигархическую верхушку этих стран так как все их активы или виртуальные или на подконтрольным пиндосам территориях (в той же Европе).
В этой ситуации к примеру власти Украины с радостью решили прогнуться под пиндосов, все равно зад то пострадает не их собственный а народный (что и происходит на юго-востоке), а России в этом положении остается только защищать свои интересы а иначе рядом будет нато и соседняя страна уже никогда точно не станет союзником и одним из "пальцев славянского кулака".
Ну а как по-твоему может поступить государство когда соседнее морозится по любому вопросу и активно обрабатывает свое население возбуждая жуткую русофобию?
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Я не военный чел. , но и мне понятно, что надо делать в сложившейся обстановке, если такая бы случилась, а они даже не побитые, без синяков, сидят блеют как овцы.
Я повторюсь, с дивана очень просто судить.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,639
Благодарности
12,453
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Sidor_cx написал(а):
соответственно немного другое мнение на этот счет.
Видите ли, я там родился, у меня много там осталось друзей, знакомых, родни... Не надо мне рассказывать про "едину краину". Кстати, по Вашей ссылке:
http://news.tut.by/world/413235.html
комментарии вполне нормальные. Не трудно сравнить с брызгающими ненавистью комментариями в любой украинской статье на эту тему? На мой взгляд, очень хорошо описано
http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/93420/
 
Последнее редактирование:

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Плененный солдат имеет право сообщать на допросе номер войсковой части, ФИО, и личный номер, не боле!
Дураки говорят, что есть сильные люди, которые могут пытки выдержать, и слабые, которые не выдерживают. Это чепуха. Есть хорошие следователи и есть плохие.
Аквариум Суворов В.
 

pochemu

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,010
Благодарности
216
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Если бы все было так просто. У нас немного другие телевизионные каналы (а российские идут в усеченном варианте) - соответственно немного другое мнение на этот счет.
Я смотрю еще Украинские каналы, а у дома так и радио еще ловит.
Информации достаточно, определиться на какой быть стороне.
В Мариуполе у тещи 3 двоюродных сестры, она сама оттуда родом.
Ее мнение - давить надо хохлов поднявших руку на детей, да и жен и матерей
отправляющих на эти зверства.
из истории
- где сейчас проживают тесть с тещей в 1943 во дворе стоял
фашистский танк и тесть помнит как его угощали шоколадом.
- в Прохоровке (курская дуга) встретились через 60 лет фашист и девочка которую он держал на коленях , они и все кто это видел были в слезах.
 

Sidor_cx

Заблокирован
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
51
Благодарности
5
Адрес
Minsk
Автомобиль
e70
А все просто: Путин предлагает создать свой "русский/славянский мир" , предлагает объединения типа ТС, предлагает стать совместно значимой единицей в мировой политике а не разменной монетой в пиндосских кознях. Предлагает стать многополярным миром, причем не абы кем, а вторым полюсом. Но... Местная влась боиться потерять эту самую власть, пиндосам никакие полюса не нужны, европа тупо ссыт, а амеры к тому же еще и держат за яйца всю олигархическую верхушку этих стран так как все их активы или виртуальные или на подконтрольным пиндосам территориях (в той же Европе).
В этой ситуации к примеру власти Украины с радостью решили прогнуться под пиндосов, все равно зад то пострадает не их собственный а народный (что и происходит на юго-востоке), а России в этом положении остается только защищать свои интересы а иначе рядом будет нато и соседняя страна уже никогда точно не станет союзником и одним из "пальцев славянского кулака".
Ну а как по-твоему может поступить государство когда соседнее морозится по любому вопросу и активно обрабатывает свое население возбуждая жуткую русофобию?

Т.е. кроме как силового построение русского мира никаких других способов нет?
Вы в курсе как морозятся поляки и прибалты? Их тоже будем убивать? Вы к чему толкаете?
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,048
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Т.е. кроме как силового построение русского мира никаких других способов нет?
А этот вопрос надо задавать американским политикам, у них опыт есть и не малый в силовых и прочих построениях по всему миру, без оглядки на какие-то там смерти и прочее, ну вы знаете..
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.

Sidor_cx

Заблокирован
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
51
Благодарности
5
Адрес
Minsk
Автомобиль
e70
А этот вопрос надо задавать американским политикам, у них опыт есть и не малый в силовых и прочих построениях по всему миру, без оглядки на какие-то там смерти и прочее, ну вы знаете..

И поэтому русские и украинцы должны друг друга убивать - может быть вам такая логика понятно, а мне - нет.
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Причем тут аквариум и Суворов?
Притом, что попади ты (образно) к хорошему военному следаку, и предположу с большой вероятностью, запоешь соловьем о том что было и не было, только услышав на словах, что будет если не расскажешь и не напоешь на камеру для дела украинской свободы от гнета ватников и колорадов!))
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Притом, что попади ты (образно) к хорошему военному следаку, и предположу с большой вероятностью, запоешь соловьем о том что было и не было, только услышав на словах, что будет если не расскажешь и не напоешь на камеру для дела украинской свободы от гнета ватников и колорадов!))
Так это понятно, люди не из железа... В своем посте я указал что может сказать солдат в плену не предавая родину.
Кстати, как и следаки так и допрашиваемые имеют разную крепкость яиц...
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Т.е. кроме как силового построение русского мира никаких других способов нет?
Вы в курсе как морозятся поляки и прибалты? Их тоже будем убивать? Вы к чему толкаете?
Это вынужденный ответ на силовой отрыв Украины от России. Выбор у власти РФ был сложный - дать Украине уйти и стать антироссийской или поддержать русских в противостоянии хунте. Выбор сделан. Важно понимать разницу между акцией и реакцией. Это не мы нападаем, это на нас напали. Призывать к миру надо тех, кто свергал Януковича, чтобы создать антироссийскую Украину.
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
И поэтому русские и украинцы должны друг друга убивать - может быть вам такая логика понятно, а мне - нет.

Послушай, ты действительно какой то не такой. Где ты слышишь, что русские призывают уничтожать Украину. Изначально мы призываем к нормальному диалогу, но как реагировать когда убивают мирных людей градами.
А вот что "укры" кричат про "москалей" напомнить...
 
Последнее редактирование:

Sidor_cx

Заблокирован
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
51
Благодарности
5
Адрес
Minsk
Автомобиль
e70
Вот зачем снимаются такие фильмы это и это- с какой целью? И если такое отношение - о каком мире может идти речь?
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja

Sidor_cx

Заблокирован
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
51
Благодарности
5
Адрес
Minsk
Автомобиль
e70
Послушай, ты действительно какой то не такой. Где ты слышишь, что русские призывают уничтожать Украину. Изначально мы призываем к нормальному диалогу, но как реагировать когда убивают мирных людей градами.
А вот что "укры" кричат про "москалей" напомнить...
Кровь мирных людей на обеих сторонах ... и к диалогу нельзя призывать с оружием в руках (которое взяли задолго до того как начали бомбить и использовать град).
Вы не слышали, что кричат наши националисты про москалей - и что я должен пойти и начать их убивать? Да меня в глаза кацапом называли - но я ж на дурных не обижаюсь. И в Львов, и в Карпаты спокойно езжу и отлично провожу там время - и ни разу ни одного вопроса не было.
Идиотов хватает везде - одни русские нацисты чего стоят (это вообще в голове не укладывается - дед воевал против свастики - а эти делают себе татуировки - вот где враг!).

Добавлено через 4 минуты
А это ты сейчас о чем???

А о том, как такое можно показывать о главе соседнего дружественного государства?
Как можно разжигать такую ненависть к людям, которые всего лишь имеют другую точку зрения и выступают против вранья?
 
Последнее редактирование:

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
А о том, как такое можно показывать о главе соседнего дружественного государства?
Как можно разжигать такую ненависть к людям, которые всего лишь имеют другую точку зрения и выступают против вранья?

Послушай, а сколько всяких роликов про Путина ходит, и что теперь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу