О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Рискну дать прогноз дальнейшим событиям:
Война наверное снова начнется после какого-то перемирия, а может и нет, но главное не в этом:
Я почему-то уверен что дни Порошенко сочтены. Он пытается всем угодить и строить из себя самостоятельного политика, при этом он наверное даже не понимает что все видят веревочки за которые его дергают кукловоды.
Теперь он не устроит никого: ни западэнцев, ни восточных, ни европу, ни москву, и что т мне подсказывает что и Обаму тоже.
Почему то мне кажется что будет новый переворот там. Вот увидите.
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,705
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа

STP

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
856
Благодарности
171
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
T@F 170 черный 2012
Почему то мне кажется что будет новый переворот там. Вот увидите.


Думаю это маловероятно, сейчас режим международным сообществом признан , и деньги худо-бедно дают и помощь ( том числе поставки военные) официальному Киеву оказывают , а в случае переворота?
 

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp
Рискну дать прогноз дальнейшим событиям:

Почему то мне кажется что будет новый переворот там. Вот увидите.

Я почему-то думаю, что мы еще услышим о Юлии Тимошенко.
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
UncleMisha, судя по тупым сценариям амеросми, Ляшко должен выстрелить, уж педика больно часто показывают в острых моментах политической жизни евроукраины.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,914
Благодарности
6,259
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
Порошенко уже оправдывается и обвиняет

«Ключевым элементом является прекращение огня. Мы требуем немедленного прекращения огня. К сожалению, они требовали, чтобы мы предоставили им как минимум 70 часов до начала прекращения огня», — рассказал Порошенко
- т.е., перед Путиным лукавил, моол знать о котле ничего не знаю.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,589
Благодарности
4,758
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
судя по тупым сценариям амеросми, Ляшко должен выстрелить, уж педика больно часто показывают в острых моментах политической жизни евроукраины.
Да не, боевой пи...р амерам точно не нужен :D
 

Вложения

  • gqhr285.jpg
    gqhr285.jpg
    50.1 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
По логике, как развитие антироссии - националы...
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
по логике могут сменить на кашу образца 2000 - 2010. когда и ваши и нашим. но вашим больше.
по мне так, лучше открытый, явный укропопитек, чем хитрожопая с рулем на голове.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
По логике, как развитие антироссии - националы...

Думаю это маловероятно, сейчас режим международным сообществом признан , и деньги худо-бедно дают и помощь ( том числе поставки военные) официальному Киеву оказывают , а в случае переворота?

судя по тупым сценариям амеросми, Ляшко должен выстрелить,

Рискну дать прогноз дальнейшим событиям:
Война наверное снова начнется после какого-то перемирия, а может и нет, но главное не в этом:
Я почему-то уверен что дни Порошенко сочтены. Он пытается всем угодить и строить из себя самостоятельного политика, при этом он наверное даже не понимает что все видят веревочки за которые его дергают кукловоды.
Теперь он не устроит никого: ни западэнцев, ни восточных, ни европу, ни москву, и что т мне подсказывает что и Обаму тоже.
Почему то мне кажется что будет новый переворот там. Вот увидите.


----
А вот и острие куется:
Министр обороны ДНР Владимир Кононов, выступая на латвийском телеканале LTV7, сделал заявление о том, что «17 территориальных батальонов ВСУ вышли из подчинения ВСУ и перешли в „Правый сектор“, под юрисдикцию Яроша».
«Правый сектор» никогда не выполнял никаких договоренностей и по факту, именно он все время провоцировал дальнейшие боестолкновения» отметил Кононов, слова которого цитирует РИА «Новости».​
Бойцы этого движения принимали активное участие в столкновениях с сотрудниками правоохранительных органов во время украинского «Евромайдана», а с апреля 2014 года занялись подавлением протеста на Донбассе. Основная политическая цель движения — национальная революция и построение национального украинского государства.
Согласно заключенному в Минске соглашению все незаконные вооруженные формирования должны быть расформированы. Это, разумеется, касается и подразделений под командованием Яроша, однако способность Порошенко разоружить радикалов вызывает большие сомнения.
Отметим, Россия неоднократно призывала украинские власти к разоружению подобных вооруженных формирований, делая акцент именно на «Правом секторе» и подала пример Киеву, внеся их в перечень запрещенных организаций в России. Помимо «Правого сектора» запрет наложили на ассамблею «УНА-УНСО», украинские организации «Братство» и «Тризуб им. Степана Бандеры», также в список попала Украинская повстанческая армия.
http://www.ridus.ru/news/178445

и вот еще:
"... Февральский переворот был ответом Запада на нежелание Януковича подписать соглашение об ассоциации с Евросоюзом и проводить те реформы, которые сегодня проводит режим Порошенко — Яценюка. Кроме того, на Западе прекрасно понимали, что отстранить от власти Виктора Януковича невозможно силами одних националистов и под антироссийскими и русофобскими лозунгами. Таким образом, США потребовалась промежуточная ступень в лице Яценюка, Турчинова, Порошенко, которые организуют переворот, развяжут войну, вооружат националистов и сделают их реальной военно-политической силой на Украине.
Неслучайно сегодня в реальной политике практически не принимают участия представители «Правого сектора» и «Свободы». Их предусмотрительно отодвинули в сторону, чтобы снять с них ответственность за проводимые Порошенко — Яценюком антинародные реформы и провал военной кампании на юго-востоке страны. Переворот на Украине неизбежен, националисты ещё придут к власти, тем самым дав Западу повод аннулировать все свои прошлые обещания и в то же время сделать невозможным сближение Украины с Россией...."
Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1893109.html#ixzz3Rbej6aqf

Добавлено через 26 минут
И помните постоянный спор как писать (по старому, советски) - "на" Украине, или по новому (по майдановски) - "в" Украине.
Ответ из Минска-2:
:az:
 
Последнее редактирование:

Кипарис

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
97
Благодарности
27
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 2013
...а ни кто не обратил внимание, что ВВП во времена Минск1 был грустный и, я бы даже сказал -"очень подавлен"- видимо действительно надеялся на МИР... И теперь, такой весь на кураже, улыбается, с журналистами "заигрывает", на Потрашенко смотрит снисходительно...
такое поведение лидера , внушает уверенность, что уже не отступим!
 
Последнее редактирование:

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,986
Благодарности
714
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
Рискну дать прогноз дальнейшим событиям:
Война наверное снова начнется после какого-то перемирия, а может и нет, но главное не в этом:
Я почему-то уверен что дни Порошенко сочтены.
....
Теперь он не устроит никого: ни западэнцев, ни восточных, ни европу, ни москву, и что т мне подсказывает что и Обаму тоже.
Почему то мне кажется что будет новый переворот там. Вот увидите.
я думаю что она там вообще не прекратится, наступит 15-е число и от укропов по-прежнему будут прилетать снаряды, и будет это называться "вышедшие из под контроля части ВСУ", а ЕС будет смотреть на это сквозь пальцы типо ничего не случилось, пожалейте их Вы же россияне - страна-агрессор а они бедненькие и голодненькие.
А Порошенко, да, после подписания Минска-2 и взятия на себя кое-каких юридических обязательств, Обаме уже не нужен, т.к. с его помощью нельзя внаглую воевать с Россией и открыто разжигать бойню. Братюньчика Пороро действительно пора в расход.
После Минска-2 и Порошенко и Путин остались в дураках. Донбасс отрежут от гумпомощи, а укропы тем временем соберут новые силы.
И опять понеслась.....
ИМХО Меркель и Олланд, как и Порошенко тоже прочно висят на веревочках Обамы и ни на какую самостоятельность не способны.
Пока Америка не прекратит вдувать в одно место Украину вообще никакие Мински-26 и консультатции с ЕС не помогут в принципе. Как это прекратить, кроме как танковыми дивизиями - вообще не представляю....:confused:
 

АЕКТ

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
816
Благодарности
373
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
T&F 2011 2.0 TDI дорестаил
Пока Америка не прекратит вдувать в одно место Украину вообще никакие Мински-26 и консультатции с ЕС не помогут в принципе. Как это прекратить, кроме как танковыми дивизиями - вообще не представляю....:confused:
Завалить их можно их же финансовыми инструментами.
Вот только переживем мы это или нет - еще вопрос.
Но при любом раскладе - потери почувствуем.
Мы - это мы с вами.
Ведь в войне можно потерять не только жизнь в прямом смысле, также можно потерять все что нас окружает и к чему стремимся.
 

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp
----

И помните постоянный спор как писать (по старому, советски) - "на" Украине, или по новому (по майдановски) - "в" Украине.
Ответ из Минска-2:
:az:

Никакого спора нет. Если документ составляется на русском языке, то подразумевается русский ЛИТЕРАТУРНЫЙ язык. А нормы русского литературного языка допускают только один вариант: НА Украине.
 

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Зато у нас пятая колонна подрастает.

https://www.youtube.com/watch?v=ntayP6U385o

Обратите внимание, как часто звучит рассадник либерастов - ВШЭ.
Этих молодых козликов на срочную службу в армию, а не на скамью в университете. Это будет справедливо по отношению к другим юношам и девушкам, не поступивших в ВУЗы.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,914
Благодарности
6,259
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
Завтра мужская часть этих выступающих будет озабочена "как не пойти в армию", а женская пополнит ряды "приехала и не поступила". Их, скорее всего, за участие в политических, антироссийских, мероприятиях, попросту отчислят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу