О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,514
Благодарности
78,861
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Кто сбил малайзийский «Боинг»? — часть IV

06-02.jpg


http://vpk-news.ru/articles/23903

Ответ на этот вопрос не понравится США и Европе


Окончание. В газете уже опубликованы первая, вторая и третья части.
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Что за марш "Нет войне, нет кризису"? это кто его организует? Враги под благими лозунгами???

Зато антимайдан под руководством непонятной личности так называемого друга раба хирурга согласуют везде, собирают по всей стране-от казаков до уралвагонзавода, едут делегатишки
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,605
Благодарности
4,760
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Зато антимайдан под руководством непонятной личности так называемого друга раба хирурга согласуют везде, собирают по всей стране-от казаков до уралвагонзавода, едут делегатишки
А ты хочешь чтобы свидомые заоодно с нашей 5й колонной у нас уже скакали? Лучше я подпишусь под провластным антимайданом, чем дам лишний раз кому то за океаном рассчитывать, что хочу такой же амеродермократии как на Украине...
 

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Зато антимайдан под руководством непонятной личности так называемого друга раба хирурга согласуют везде, собирают по всей стране-от казаков до уралвагонзавода, едут делегатишки

А чем тебе не нравится бравый байкер? Вполне колоритная, харизматичная личность...
Не то, что эти невзрачные, голубоватые оппи. Да еще и с претензиями на демократию...
И, если предположить - а я именно так и предполагаю - что никто никуда никого не гонит(ну, разве что помогают матерьяльно, но это вполне логично - не немцовым же помогать!), картинка вовсе не столь трагическая...
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
И, если предположить - а я именно так и предполагаю - что никто никуда никого не гонит

Конечно, никто никого не гонит, сами они за свои деньги едут, и с Ростова, и с Урала... в каком году, в 12 что ли по зиме тоже все сами, в едином порыве в поддержку солнцеликого ходили, в 25градусный мороз никто никого не просил-не заствлял:)
Добавлено через 7 минут
А уж этот хирург по профессии байкер (интересно, в ЕТКС внесли такую "специальность" уже) личность имхо мутная
http://novayagazeta.livejournal.com/2717087.html, хотя "немутных" "друзей" у нашего президента нет
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,605
Благодарности
4,760
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
А уж этот хирург по профессии байкер (интересно, в ЕТКС внесли такую "специальность" уже) личность имхо мутная
Ну наверное Немцов, Касьянов и Митрохин личности кристально прозрачные и истинные патриоты Родины...остается только определиться чьей :rolleyes:
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
SMax, хоть в одном моем посте найди эти фамилии?!

Добавлено через 1 минуту
И почему-то сразу в противовес возникают именно эти фамилии? Лешу Навального (не к ночи будет помянут) забыли, как же!)))
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,605
Благодарности
4,760
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
хоть в одном моем посте найди эти фамилии?!

Добавлено через 1 минуту
И почему-то сразу в противовес возникают именно эти фамилии? Лешу Навального (не к ночи будет помянут) забыли, как же!)))
Да не стал всех перечислять, таких дермократов на слуху чел 20 наберется если вспомнить всех. А что до фамилий то да, нигде не писал но именно они увы, олицетворяют "типа народный" протест в нашей стране сейчас как не жаль...Ну а истинные цели сего действия думаю и так понятны -развалить и поделить
 
Последнее редактирование:

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Конечно, никто никого не гонит, сами они за свои деньги едут, и с Ростова, и с Урала... в каком году, в 12 что ли по зиме тоже все сами, в едином порыве в поддержку солнцеликого ходили, в 25градусный мороз никто никого не просил-не заствлял
Роман, доброго.
Нет.
Я два раза на площадку ходил в поддержку ВВП и на Поклонную гору и в Центр...
Дело не в этом.
Дело в другом - есть другая Россия.
Которой обрыдли Ельцины, Кобцы, Грачевы, Козыревы, Ходорковские и пр. нечисть...
Которая нечисть сейчас зачухарилась, и в лучших традициях КПСС ждет момента, когда перепрыгнуть с одного поезда на другой: "Это только бизнес, ничего личного".
Роман - мне это ОБРЫДЛО.:mad:
Ром, с наступающим Днем СА и ВМФ!!!
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
shoffer, Рома, Хирург не профессиональный байкер.
Он неформальный лидер, и весьма немалого числа людей. Сразу оговорюсь - не мой.
И тем не менее... Такой же лидер, как пресловутый Навальный, только для других.
Пипл в массе склонен сбиваться в стаю. По разным причинам, не будем флудить.
И такие вот персонажи, с волей, харизмой(тьфу, шо за слово..но точное, гадство!!), с неплохими мозгами, заточенными под лидерство - они и используют момент для оседлания неорганизованной толпы.
Каковыми поначалу были и байкеры, и оппозиционеры.
А потом - стригут неплохую шерсть.
С овец.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Андрей И.П., повинюсь, и я ходил, но не по зову сердца, а именно по принуждению, тк на руководящей должности в МУПе был, на самом деле все это очень и очень мерзко!

Добавлено через 5 минут
shoffer, Рома, Хирург не профессиональный байкер.
Он неформальный лидер, и весьма немалого числа людей. Сразу оговорюсь - не мой.
И тем не менее... Такой же лидер, как пресловутый Навальный, только для других.
Пипл в массе склонен сбиваться в стаю. По разным причинам, не будем флудить.
И такие вот персонажи, с волей, харизмой(тьфу, шо за слово..но точное, гадство!!), с неплохими мозгами, заточенными под лидерство - они и используют момент для оседлания неорганизованной толпы.
Каковыми поначалу были и байкеры, и оппозиционеры.
А потом - стригут неплохую шерсть.
С овец.

Валентин, ну вот чувствуется старая школа, как все по полочкам разложил! Харизма есть, соглашусь... но человек сам по себе ну как минимум неприятный, для еня во всяком случае. Опять же что есть профессиональный байкер? Или непрофессиональный? И на что жил эти 20 с лишним лет? И как его в конце 80х выпускали из страны? Ты же поездил по заграницам, должен знать какой дурдом с выездом был тогда. То есть человек имхо как минимум непростой, а как максимум в тесных отношениях с... органами. Все имхо, естественно!:az: всем добра!

Добавлено через 2 минуты
Ну а истинные цели сего действия думаю и так понятны -развалить и поделить

Что и требовалось доказать:az:
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
shoffer, я его тоже не люблю.
Как и всех остальных лидеров.
Именно по озвученной выше причине: желание и умение пользоваться людьми. И не просто пользоваться, а манипулировать.
В своих, зачастую не самых чистых, интересах.
Но факт: за ним люди и сила.
 

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp
То есть человек имхо как минимум непростой, а как максимум в тесных отношениях с... органами.

Любопытный факт недавно выяснил. Когда в 80-е годы был студентом, вызывали в 1-й отдел с предложением, как они выразились, "сменить ВУС". Перенервничал тогда, удалось отвертеться по зрению, сильно давить они не стали, отвязались. Все думал: почему я? А кто еще? Мы ж друг другу о таком стремались тогда говорить. А недавно на FB начали с однокурсниками прошлое вспоминать, и выяснилось, что как минимум 3/4 нашего отделения приглашали на такие беседы!
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
UncleMisha, ви таки будете смеяться: один в один!!! И тоже по зрению!!!:D:ay:
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
SMax, хоть в одном моем посте найди эти фамилии?!

Добавлено через 1 минуту
И почему-то сразу в противовес возникают именно эти фамилии? Лешу Навального (не к ночи будет помянут) забыли, как же!)))
Еще Собчак забыли....:eek:

Добавлено через 1 минуту
Да не стал всех перечислять, таких дермократов на слуху чел 20 наберется если вспомнить всех. А что до фамилий то да, нигде не писал но именно они увы, олицетворяют "типа народный" протест в нашей стране сейчас как не жаль...Ну а истинные цели сего действия думаю и так понятны -развалить и поделить
Не, ну херург... эт точно народный... никто не спорит...

Добавлено через 4 минуты
UncleMisha, ви таки будете смеяться: один в один!!! И тоже по зрению!!!:D:ay:
Осмелюсь спросить - А если бы видел хорошо?...:(

Добавлено через 30 секунд
Добавлю-и власть тоже за ними, вот это-то самое мерзкое
Вот-вот...
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Осмелюсь спросить - А если бы видел хорошо?...

Ничего, не стесняйтесь, Вам не идет...
Если бы видел хорошо - не знаю, как бы отмазывался. Но сильного желания не было.
Хотя, в отличие от многих, ныне столь принципиальных и героических, диссидентом никогда не был, старался всего лишь не множить ложь.
А то нынче многие стали... Куды там Щаранскому!!:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу