О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,914
Благодарности
6,259
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
Новая газета, это украинская газета?

Судя по враждебным статьям - уж явно не российская. Но бред сочинен именно в пользу укропов и вред России. Или вы считаете, что все нормально, такое сплошь и рядом, обычное дело, так и надо ?

p.s. Надо бы таких журналистов самих огнем опалить, чтобы поняли, что сочинять текст - это одно, а вот его произносить - совершенно другое.
А че сразу бурят-то ? Может, он китаец! "Китай ввел свои войска на украину!"
 
Последнее редактирование:

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Новая газета, это украинская газета?
Как сказать...
Смотри сам и смейся (что такое ЭКИПАЖ тебе не надо рассказывать??):
"...Но комбату не повезло. При выполнении карусели, когда стреляешь с танка… Танк очень капризная машина, бывает, что выстрел затяжной. Ты вроде стрельнул, а он не стрельнул ни черта. Просто не стреляет танк, тупо не стреляет и все. Первый танк выстрелил — бах, второй, третий танк — задержка. А их долбят укропы. И все. Комбат запрыгнул в свой танк, поехал — один танк он уничтожил, второй его уничтожил...."
Не хватает только Псаки для антуража.
Но теперь у нас есть Елена Костюченко... пысы - фото этой жабы не хочет копироваться с сайта газетенки, поржали бы вместе... Можно поискать в ин-те, попробую, если не утомит процесс...
Осталось только в подтверждение серьезности выложить вот это:
4917732.jpg

Ох и для Кэпа :)D, :p) раскапал на завалинках (не сомневаюсь, он это знает, но все же)...
4954793.jpg
 
Последнее редактирование:

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,051
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Судя по враждебным статьям - уж явно не российская. Но бред сочинен именно в пользу укропов и вред России. Или вы считаете, что все нормально, такое сплошь и рядом, обычное дело, так и надо ?
А ведь в самом сердце родины засели...
Я в последнее время, уже ничего не считаю, ввиду отсутствия информации которой я бы мог верить.
Газету эту завтра закроют?

Добавлено через 4 минуты
Андрей И.П., не, с полной бредовость содержания статьи я согласен, а вот, то, что они называют имена, фамилии и номера в/ч, мне странно...
 
Последнее редактирование:

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Андрей И.П., не, с полной бредовость содержания статьи я согласен, а вот, то, что они называют имена, фамилии и номера в/ч, мне странно...
Пытался проводить анализ по началу конфликта. Прикололо постоянное упоминание киевскими скоморохами бригад ГРУ, которых расформировал мебельщик еще в 2008...
 
Последнее редактирование:

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,914
Благодарности
6,259
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
...Газету эту завтра закроют?

Добавлено через 4 минуты
Андрей И.П., не, с полной бредовость содержания статьи я согласен, а вот, то, что они называют имена, фамилии и номера в/ч, мне странно...

Замаскировались хорошо, укрепили позиции.
Еще бы как-нить проверить, а существуют ли называемые в/ч и из того ли они состоят, что описано в статье. С другой стороны - на воротах в/ч пишут же иногда их номера - могли просто поездить и списать.

http://www.novayagazeta.ru/society/67490.html?p=11#comments Мы все знали, на что идем и что может быть»
Интервью с российским танкистом, который вместе со своим батальоном был командирован сражаться за Дебальцево

непонятно правда или нет

Вы повторились - только что пришли к выводу, что полный бред. Израненный и обгоревший человек такое нарассказывать при всем желании не сможет.
 

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
http://www.novayagazeta.ru/society/6...?p=11#comments Мы все знали, на что идем и что может быть»
Интервью с российским танкистом, который вместе со своим батальоном был командирован сражаться за Дебальцево

непонятно правда или нет
Извините пжл, об статье и трындим постов так эдак 5 уже... зачем задавать вопрос повторно???
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Надо бы таких журналистов самих огнем опалить, чтобы поняли, что сочинять текст - это одно, а вот его произносить - совершенно другое.
вот интересно куда этот "танкист" поедет после "выздоровления"? львов, тернополь?
берешь любого какла, в сбу ему проводят политбеседу (что бы не тратить на грим дефицитную косметику), за пару месяцев до интервью заготавливаешь страницу в вк и односрачиниках, укутываешь его в бЯнты и называешь бурятом.
чего каклы так не любят бурятов, тунгусов и т.п. жителей? может многих из них еще в СА в каптерках за сало под пододеялами буряты имели?

Добавлено через 1 минуту
Вы повторились - только что пришли к выводу, что полный бред. Израненный и обгоревший человек такое нарассказывать при всем желании не сможет.
просто в какляндии еще не запретили фильм "белый тигр"
 
Последнее редактирование:

sergey115547

Участник
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
316
Благодарности
68
Адрес
СЗФО
Автомобиль
Tiguan 1,4 2021г
Андрей И.П., извиняйте не заметил сообщения выше
 

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Израненный и обгоревший человек такое нарассказывать при всем желании не сможет.
Если не накачать наркотой. Но тогда речь будет такой, что не только журналистка хрен что поймет, но и у СБУ уши отвянут...
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,051
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
может многих из них еще в СА в каптерках за сало под пододеялами буряты имели?
Блин, ну как бы смешно не было, но конфеты в моём отделе под одеялом ел только один экземпляр, и был он хохол из Стрыя...


тап.сом
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Про танкиста, то что я не понял, а обгоревших видеть приходилось:
1. как мог общаться журналист с человеком, находившемся в медикаментозном состоянии
2. какой нормальный врач пустит журналиста к больному в таком состоянии
3. сам танкист наверное в городской больнице лежит, где пускают любых журналистов, а не в военном госпитале, где хрен пройдешь
Это на вскидку, а если глубже покопать......
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
каклы к русским-бурятам-танкистам любого журналюгу пустят. особенно к тем, кто решил "рассказать все"
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,373
Благодарности
1,628
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Ребят. Есть форум для родителей срочников. Там много интересного. Часть с таким номером есть.
Но вот только никакой истерии на этом форуме нет


Отправлено с кофеварки.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
а от куда она там буде то?
надо искать на сайтах отпускников)))
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
way, ну про каклов не в курсе, я давно отслужил, не думаю, что сильно изменилось, да и особисты не дремлют.
а от куда она там буде то?
надо искать на сайтах отпускников)))
и такие форумы есть?, форум партизан :D
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Что за "каклы"?
Прекращайте межнационалку.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
IL-63, всегда остерегался таких вот рецептов.
У каждого свой путь в Вальгаллу...:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу