О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Ни меня, ни единого из моих коллег и друзей-бюджетников никуда не загоняли.
Последние санкции - погрозили пальчиком на выборах:приходите, дескать... Но дальше пальчика дело не пошлО.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,914
Благодарности
6,259
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
Такая же ситуация в близком кругу, но картина диаметрально противоположенная...
И гоняют, и за кого голосовать в принудительном порядке рассказывают.
И сына-студента на слёзы вновь "избранного", на стадион, под страхом исключения конвоировали.

Меня вот всегда интересновало - а как они потом, после голосований, проверяют, за кого "подопечный" проголосовал ? Ему бюллетени подписывают ? Но это незаконно и делает последние недействительными. на слово верят ? Так сказать можно все, что угодно.
 

AutoHare

Почётный Тигуановод
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
1,578
Благодарности
782
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan 2012, T&F 2.0 бенз, кнопка, акапулько, APR St.I

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Лично я уже перестал следить за этим идиотизмом - санкцией больше, санкцией меньше...
Соглашусь. Повторяется ситуация: - Курс рубля достиг отметки "а мне пофигу!"
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Меня вот всегда интересновало - а как они потом, после голосований, проверяют, за кого "подопечный" проголосовал ? Ему бюллетени подписывают ? Но это незаконно и делает последние недействительными. на слово верят ? Так сказать можно все, что угодно.
есть несколько вариантов:
от выдачи уже заготовленных бюллетеней (за кого надо галка уже стоит) до простого фотографирования крыжика))
вообще то не законно любое принуждение, что тут говорить о способах))
вообще наша бравая оппозиции сделала все, что бы всевозможные махинации ушли в прошлое. все честно и открыто.
за исключение наверное личного первенства в малых городах и заопенсках))
но ведь, как правила всегда найдутся пару утырков которые будут не довольны выборами. и как правило, сами они не голосовали
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Меня вот всегда интересновало - а как они потом, после голосований, проверяют, за кого "подопечный" проголосовал ? Ему бюллетени подписывают ? Но это незаконно и делает последние недействительными. на слово верят ? Так сказать можно все, что угодно.
Жена, когда работала в ГУ МЧС, а до этого в Госфинконтроле при правительстве Москвы тоже на выборы ходила, как на работу и мы вместе с ней с сыном. За кого голосовал, не важно, главное отметиться. Звонила начальнице из избирательного участка, что мол мы проголосовали, но никто никогда не проверял, так это или нет, потому что ушлые люди звонили из дома. И никаких последствий для них не было.
На демонстрации от отдела спускали разнарядку на количество народу, но без жестких приказов. Жена ни разу не ходила и никаких санкций к ней никогда не применяли. Молодежь сама с удовольствием перлась. Прикольно, тусовка, флаги выдают, плакаты, можно покричать вдоволь. Но никого никогда насильно никуда не загоняли и никаких отгулов за это дело сроду не было!
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
И в армии всегда гоняли на выборы и агитировали за действующую власть, но на пункте за ширмочкой каждый голосовал так как хотел...
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
fox fox, что военные, что госслужащие - это люди подневольные. Им нельзя выступать против действующей власти и открыто ее критиковать. В законе о госслужбе это точно прописано и поступая на нее ты соглашаешься с этим правилом. Не согласен, пошел вон. Все по честному.
 

TurboFox

Участник
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
393
Благодарности
330
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Tiguan 2TSI (170=>250лс) T&F, беленький :)

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,192
Благодарности
5,599
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
UncleMisha известный наш ресурс.. нуу... в общем заказной он, местами правда... Бывает, и правду матку рубит.. , а бывает.. "ветер носит", оплаченный..
сайт не оплаченный,а принадлежит европе.

и тут,маленькая гадость великому украинскому народу

Турция запретила проход через пролив Босфор танкеров со сжиженным природным газом, которые могли бы доставлять топливо на Украину. Об этом заявил посол Турции на Украине Йонет Джан Тезель в интервью агентству «Укринформ».
«Проход СПГ-танкеров через Босфор — проблематичный вопрос. Прежде всего речь идет о безопасности в довольно загруженном и узком проливе. Стамбул — густонаселенный город, а СПГ-танкеры значительно больше нефтяных. Аварии с нефтяными танкерами уже случались, последствия для населения и Стамбула будут разрушительными. Это слишком рискованно», — сказал дипломат.
Посол подчеркнул, что «мы приняли бы такое же решение в отношении любой страны в акватории Черного моря, которая обратилась бы с просьбой о проходе СПГ-танкеров через Босфор».

К чему надо готовиться??
http://ria.ru/world/20150320/1053687123.html
 
Последнее редактирование:

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,192
Благодарности
5,599
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,589
Благодарности
4,758
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Подъём автопродаж,вот кто купит все машины
А они там за баксы торговать будут или за евро? :D Гривна даже по официальному укроЦБ курсу в три раза упала..или у хохлов при средней з/п 3000-6000 гривен вдруг неожиданно у многих наберется на средний опель ценой 480000 гривен? :rolleyes:
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,192
Благодарности
5,599
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
А они там за баксы торговать будут или за евро?
Только за гривны.Причём для хохлов цены будут ниже,ниже плинтуса,самые низкие,это же центр европы,чего я говорю,центр мира
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,589
Благодарности
4,758
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Только за гривны.Причём для хохлов цены будут ниже,ниже плинтуса,самые низкие,это же центр европы,чего я говорю,центр мира
Ага, примерно такие ;) http://www.autoconsulting.ua/article.php?sid=33038

Добавлено через 10 минут
А вообще юморной ресурс http://www.autoconsulting.ua/article.php?sid=32787 :)
 
Последнее редактирование:

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
вам акт проверки и тарирования счетамера предоставить?
Не надо. На слово верю...:)

странный вы, чесслово.
Может просто не из толпы?...

..................
вот не разу, за все время правления ужасного путина ни кого из них не гоняли ни на какие мероприятия.
...........................)))
Повезло.

Добавлено через 2 минуты
Результаты вчерашнего опроса на самом популярном новостном сайте Петербурга:
http://www.fontanka.ru/vote/00/0922/index.html
:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Ну так кто какие ссылки читает... можно столько найти при желании...:D
Кстати, там ниже 68%... Не порядок!

Добавлено через 4 минуты
Намеков тут не надобно, народ здесь не злобивый .. и ненависти не испытывает, за исключением отношения к нацикам, секторам разным и бандеровщине..
Этих я тоже не люблю!!!

Чёт почитал заметки да не пойму, ты чьих будешь?! Неча тут на форуме слюной брызгать..
.......................
Тоись только УРЯ-Я-Я!!!! вместе с Вами кричать?!!! Какой же это форум тогда? Так, Васильевский спуск...

Добавлено через 4 минуты
..................ни разу не заставляли присутствовать в принудительном порядке.
Жил бы поближе - сходил бы на Васильевский...
Что значит "заставляли"? Руки за спину и потащили?
Нет конешно... Отгул, премию пообещают... могут лишить премии или благ каких-нить... начальство опять же косо посмотрит...
ЗЫ. ...им же (начальству) сверху разнарядку спускают.... как при раскулачивании...

Добавлено через 2 минуты
есть несколько вариантов:
...........................
но ведь, как правила всегда найдутся пару утырков которые будут не довольны выборами. и как правило, сами они не голосовали
А те кто довольные выборами - кто?...:eek:

Добавлено через 1 минуту
И в армии всегда гоняли на выборы и агитировали за действующую власть, но на пункте за ширмочкой каждый голосовал так как хотел...
Так же и считали потом... как надо.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу