О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,962
Благодарности
872
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
Люди откровенно и сознательно ведут на территории РФ подрывную деятельность, направленную на дестабилизацию ситуации в стране, читай, занимаются терроризмом.

Помните женщина что то в автобусе услышала и позвонила в украинское посольство, её быстренько сцапали. А здесь просто в открытую... и ничего. Непонятно?
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
«Влезь или умри»
Как выживает Донбасс
К чему пришли ЛНР и ДНР через год после референдума

http://www.gazeta.ru/politics/2015/06/18_a_6846469.shtml
Поменять в статье все с точностью до наоборот, на центральном фото заменить российский флаг на украинский и даже оставить фотожабу с приглашением в ад и получится прекрасная статья про Украину сегодня.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,613
Благодарности
12,433
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
«Влезь или умри»
Как выживает Донбасс
К чему пришли ЛНР и ДНР через год после референдума

https://www.youtube.com/watch?v=3Z8WjRKP30U&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=90r80Bnf1mc&feature=youtu.be

Кто не понимает по-украински, забейте в он-лайн переводчик:

Панове президенти, є до вас розмова.
Бо ми давно не чули від вас правдиве слово.
І, може, я ніколи б не починав її,
Та скажу вам відверто - причина у війні
В яку ви цю країну всі разом погрузили
І, щоб її не було, ви нічого не зробили.
Невже за стільки років ви достатньо не нажили,
Щоб заробляти гроші, копаючи могили?
Панове президенти, є до вас питання:
Чому ви всі живете як голубці в сметані
Тоді, коли всі люди скидаються солдатам
Копійками, які ви ще в них не встигли відібрати?
Чому ви не пошлете на війну своїх синів,
Ні внуків, ні племінників, самих вас там не видно,
Зате на смерть кидаєте чужих чоловіків
Скажіть мені, невже це виглядає справедливо?
Чому холоднокровно ви зливаєте країну?
І у крові своїй ви власну топите дитину
Скажіть, будь ласка, чим всі люди в цій країні винні
Скажіть ціну, за скільки ви продали Україну!
Я хочу побажати вам , панове президенти
Відчути весь наш біль на собі, перше ніж померти.
А всім нащадкам вашим - я хочу тільки зла Яке ви всі разом роками готували нам!
(с) Кузьма Скрябін

Добавлено через 15 минут
UncleMisha написал(а):
«Влезь или умри»
Как выживает Донбасс
К чему пришли ЛНР и ДНР через год после референдума
Я сейчас не буду напоминать Вам про сжигание людей в Одессе или про расстрел милиции в Мариуполе, я хочу спросить: почему мы видим уничтожение Донецка и не видим такого же в Мариуполе? Почему местные готовы были носить на руках Мозгового? И носили, хотите - верьте, хотите - нет. Почему по ДНР и ЛНР спокойно расхаживают журналисты из России, не пряча логотипов? Смогут там так же себя чувствовать украинские журналисты?
 
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,218
Благодарности
76,998
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Именно вчера, 22 июня

Министр обороны ФРГ заявила о необходимости говорить с РФ с позиции силы
http://www.interfax.ru/world/448902

Она историю изучала?
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,902
Благодарности
6,222
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
«Письмо маме, погибшей под обстрелами.

Мамочка моя, самая любимая, самая красивая, заботливая, иногда строгая. Я не замечала мгновений, когда ты была рядом. Ты просто была, дарила радость и любовь. Но почему-то я никогда не замечала этого, просто жила под твоим крылышком без забот и хлопот. Только сейчас я замечаю каждое мгновение без тебя, каждая мысль связана с тобой. Ты стала так близка и далека в один момент, в один миг. Я до сих пор не могу поверить, что поход в магазин может быть таким фатальным, что снаряд выбрал именно тебя. Война пришла так неожиданно. Мы все слышали взрывы, видели вспышки орудий, тревожились и прятались в подвалы, но с каким-то неосознанным чувством – этого не может быть, со мной и моими родными этого не случится.

Почему тебя, самую лучшую, самую милую, ту, которая всегда была против войны? Ты нужна мне. Я не знаю, как дальше жить, не знаю, где искать поддержки, как убрать эту боль…
Бабушка «почернела» от горя, замкнулась в себе. Ей очень трудно заботиться обо мне, я ее не трогаю. Говорит, что нам не выжить только на ее пенсию, а мне не заплатят, больше страны нет. Я чувствую себя виноватой, что «свалилась» на ее голову.

Мир стал таким одноцветным и грустным. Если бы не моя двоюродная сестричка Аня, я бы просто сидела на кровати и смотрела на твои фото. Они с тетей Наташей временно переехали к нам и постоянно меня тормошат, заставляя что-то делать, играть, помогать готовить. Мамулечка, я так виновата перед тобой. Я не помогала тебе, иногда не слушалась, спорила. Если бы вернуть все назад, я была бы самая лучшая помощница, самая послушная, отзывчивая, трудолюбивая. Почему мы теряем самое дорогое?

С последнего момента обстрелов нашего поселка прошло уже полгода. Я хожу в школу, меня поддерживают одноклассники, но мысль о том, что нужно ходить на кладбище, невыносима. Я боюсь кладбища и всего, что связано с похоронами. Там живет смерть, она снова и снова забирает тебя от меня. Мне снова и снова больно, она так часто снится мне. Я не хочу это видеть. Во снах ты рядом со мной, обнимаешь и целуешь меня как раньше в щечку, треплешь мои волосы.

Я решила хорошо учиться, чтобы после 9 класса поступить в медучилище и стать медсестрой на «Скорой помощи». Я не побоюсь под обстрелами подобраться к раненому, даже если машина остановится далеко, ведь и там может быть чья-то мама, и я успею ей помочь. Именно минуты человеческого страха стоили тебе жизни. Я стану сильной и смелой, перестану быть обузой, стану поддержкой для бабушки.

Будь проклята эта война! Она забрала у меня самое дорогое и родное – тебя, мою маму. И хоть каждое мгновение ты в моих мыслях, я по-прежнему хочу тебя обнять, поцеловать, положить голову на твои колени. Я так люблю тебя, мама!

Д. Макеевка, 13 лет».

Это вам, "оппозиционеры", "либерасты" и прочие мрази, хотящие подобного и в России:
b7lj_crcaaazkzq.jpg

За что, скажите мне, мрази вонючие, пострадали эти дети ? Эти люди за что пострадали. За ваше желание жить как при Елкине и грабить не вам принадлежащее ? За ваше желание жить лучше ? За ваши потуги уничтожить русских ? А с чего вы взяли, что вы - лучше этих людей ? Тут ходят на форум всякие робото-засланцы СБУ и прочей антироссийскости и либеральных взглядов "пока их не коснулось" - ответьте на эти простые вопросы, не нужно здесь закидывать фразы вроде "Путин - вор" - вас там не было, а если и были, но не сказали, значит, соучастники. За что должны страдать простые люди ?
 
Последнее редактирование:

pochemu

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,010
Благодарности
216
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Смогут там так же себя чувствовать украинские журналисты?
Не смогут, очень сильное отвращение к хохлам .
Есть такой вопрос, какое отношение в ДЛ НР будет к беженцам?

не видим такого же в Мариуполе?
А там все хорошо. Скажешь плохо, бошку отобьют и плюс пропаганда.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,902
Благодарности
6,222
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Бой на высоте 307.5 - с кассада. Про "танковый Сталинград под Санжаровкой" в январе с.г. Т.с., мнения обеих сторон.
У кого не открываются картинки или видео - смотрите через "дайдоступ".
 

ТЕХНОЛОГ

Участник
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
198
Благодарности
849
Адрес
Челябинская область
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TSI Track&Field
Именно вчера, 22 июня

Министр обороны ФРГ заявила о необходимости говорить с РФ с позиции силы
http://www.interfax.ru/world/448902

Она историю изучала?


Ну пусть поговорят (на фото: министры обороны европейских стран — Швеции, Голландии, Норвегии и Германии)

92d52aed-0504-4176-b6fd-8e85f3ccb00d.jpg


images
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,902
Благодарности
6,222
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Может, стоит их отсылать обратно ? Этих "рабочих", как бы спасающихся в матушке России от участия в АТО, а самих при этом весьма агрессивно ведущих.

Спрашивается, если он так ненавидит Россию, что все-равно приехав сюда, считает ее оккупантом Крыма, зачем вообще приезжал ?
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S

Plus

Заблокирован
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
462
Благодарности
239
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Может, стоит их отсылать обратно ? Этих "рабочих", как бы спасающихся в матушке России от участия в АТО, а самих при этом весьма агрессивно ведущих.

Спрашивается, если он так ненавидит Россию, что все-равно приехав сюда, считает ее оккупантом Крыма, зачем вообще приезжал ?

Приезжал потому, что его сюда пустили. И не только пустили, а приняли с распростертыми объятиями, ибо:
1) Он согласен трудиться за меньшую зарплату и в более худших условиях.
2) На нем наживаются все, начиная от работодателя, продолжая работниками полиции и миграционной службы и заканчивая тем, кому он за жилье платит.
3) Он не пойдет протестовать, не будет бороться как за свои права, так и ради изменения чего-либо в этой стране.
Именно поэтому он ВЫГОДЕН.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,902
Благодарности
6,222
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI

Может, тогда стоит все-таки молчать, чем тыздоболить языком, если так деньги нужны ?

Ты приехал работать ? Ну так иди и работай, говорить будут другие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу