О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
На сегодняшний день нет ни каких предпосылок к тому, что это закончится.
Да и не надо совсем. Пока доллар правит миром, все будет, как есть сейчас. Ну может удастся по итогам этого очередного противостояния отжать чуток политических преференций.
В политике, как известно не бывает так, когда одна сторона обыгрывает другую с сухим счетом. Обычно идет равная игра и либо ничья, либо победа с разницей в очко или два.
Вот как сегодня Мордовия-ЦСКА:)
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Я сам бы был бы рад, но 101%, что в ближайшие 50 лет ни чего в мировом укладе не поменяется.
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,369
Благодарности
1,592
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
В 2008 тоже ничего не предвещало крушения рынка недвигу в США


Отправлено с кофеварки.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Я сам бы был бы рад, но 101%, что в ближайшие 50 лет ни чего в мировом укладе не поменяется.


Умиляют такие утверждения)
Не забыл добавить что-то типа "это говорю вам Я..." ?
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,369
Благодарности
1,592
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Я сам бы был бы рад, но 101%, что в ближайшие 50 лет ни чего в мировом укладе не поменяется.


Хороший ответ. В стиле Насреддина
Или Эмир сдохнет. Или ишак помрет


Отправлено с кофеварки.
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Если будет большая мировая война с участием передовых держав, поменяется вообще всё. Как только первая бомба упадет на американский континент, США изменятся навсегда. Ощущение безнаказанности пропадет, а вместе с ним и желание хулиганить по всей планете.
 

golf62

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
737
Благодарности
294
Адрес
СПб
Автомобиль
Soda Yeti 1.4 outdoor
Если будет большая мировая война с участием передовых держав, поменяется вообще всё. Как только первая бомба упадет на американский континент, США изменятся навсегда. Ощущение безнаказанности пропадет, а вместе с ним и желание хулиганить по всей планете.

Видел я тут сверх секретные карты генштаба, так на них нет Америки. ....
Даунхауз
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,903
Благодарности
6,227
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,581
Благодарности
4,738
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Как только первая бомба упадет на американский континент, США изменятся навсегда. Ощущение безнаказанности пропадет, а вместе с ним и желание хулиганить по всей планете.
Дык проблема то в том, что обычные бомбы уже падать не будут, а после первой ракеты с текущими возможностями( у нас и у амеров) Херосима и Нагасаки будут детским лепетом. Просто не до всех тупых пиндосов сейчас доходит что их не будет или сразу или если очень повезет через месяц-два что скорее всего еще хуже. Не помогут ни подвалы ни бункеры...
 

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp
Странное дело, но почти все экономические мигранты, попавшие в штатах на хорошие хлеба, т.е. казалось бы должные просто боготворить американский образ жизни, клянут местные порядки почем зря и от души поддерживают внешнюю политику России.

Это не так. Более 2 десятков моих однокурсников живут сейчас там. Ничего подобного от них не слышал.
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
SMax написал(а):
Не помогут ни подвалы ни бункеры...
и доллар перестанет быть резервной валютой и мгновенно обесценится, но выжившим будет на это наплевать.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Это не так. Более 2 десятков моих однокурсников живут сейчас там. Ничего подобного от них не слышал.
Как известно примеры ничего не утверждают и не объясняют. Где то так, а где то и не так.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,243
Благодарности
77,172
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,616
Благодарности
12,437
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
"Все журналисты сидели за одним столом, и у нас немедленно завязались горячие споры. Вино резко повысило градус дискуссии. Я пришла в ярость, когда западные коллеги обвинил Россию в миграционном кризисе в Европе. «Это ваш Путин специально спровоцировал наплыв беженцев! - закричали они. - Если б русские не поддерживали бы Асада, в Сирии уже давно бы все успокоилось. Там бы сидело демократическое правительство». «Такое же, какое сейчас сидит в Ливии и Ираке?» - ядовито спросила я.

Люди стучали кружками с вином об стол, и спор перешел на личности. Один из так называемых «коллег» закричал: «Ты сумасшедшая русская! Убирайся из-за стола!» До этого молча пивший вино мой муж, хорватский журналист, внезапно встал, подошел к моему обидчику, взял его за нос и сунул носом в суп. «Ты будешь есть суп мордой или извинишься перед дамой», - спокойно сказал он.

Поднялся страшный крик. Сбежалось пол-деревни. Громче всех кричала я, используя свой богатый запас крепких хорватских выражений. (Обожаю драки!) Хозяин успокаивал присутствующих: «Нет крови — значит, не надо звонить в полицию». Мой обидчик извинился за все: правда, неразборчиво. Ему мешал суп. Как тут не вспомнить слова Фридриха Великого: «Дипломатия без силы — все равно что музыка без инструментов». (Правда, он сказал — дипломатия без армии, но какая разница?) "

http://m.kp.ru/politics/?top=5
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,581
Благодарности
4,738
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,903
Благодарности
6,227
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Че-т сразу вспоминается...
https://www.youtube.com/watch?v=eE961VOuDpU&feature=youtu.be

p.s. Но вот что интересно, Разумовский на него в каждом своем выступлении, касаясь Аксенова так или иначе, высказывает про него усмешливые тексты, мол, "да он бандит в Крыму известный". Как гриться, хотелось бы по-подробнее. А также, и про самого Разумовского.
 

Lubba

Новичок
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
6
Благодарности
2
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Сколько интересной информации.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
"Все журналисты сидели за одним столом, и у нас немедленно завязались горячие споры. Вино резко повысило градус дискуссии. Я пришла в ярость, когда западные коллеги обвинил Россию в миграционном кризисе в Европе. «Это ваш Путин специально спровоцировал наплыв беженцев! - закричали они. - Если б русские не поддерживали бы Асада, в Сирии уже давно бы все успокоилось. Там бы сидело демократическое правительство». «Такое же, какое сейчас сидит в Ливии и Ираке?» - ядовито спросила я.

Люди стучали кружками с вином об стол, и спор перешел на личности. Один из так называемых «коллег» закричал: «Ты сумасшедшая русская! Убирайся из-за стола!» До этого молча пивший вино мой муж, хорватский журналист, внезапно встал, подошел к моему обидчику, взял его за нос и сунул носом в суп. «Ты будешь есть суп мордой или извинишься перед дамой», - спокойно сказал он.

Поднялся страшный крик. Сбежалось пол-деревни. Громче всех кричала я, используя свой богатый запас крепких хорватских выражений. (Обожаю драки!) Хозяин успокаивал присутствующих: «Нет крови — значит, не надо звонить в полицию». Мой обидчик извинился за все: правда, неразборчиво. Ему мешал суп. Как тут не вспомнить слова Фридриха Великого: «Дипломатия без силы — все равно что музыка без инструментов». (Правда, он сказал — дипломатия без армии, но какая разница?) "

http://m.kp.ru/politics/?top=5

Господи, во что Комсомолка превратилась... а ведь когда-то только ее и читали...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу