О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
В Париже началась встреча Нормандской четверки.
Ставим на время продолжительности?
4 часа :)
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
[B написал(а):
dstarcev[/B];1296399]Его развалило руководство, а кучка интеллигентов - это результат промывки мозгов. Если бы людям вместо того, как они плохо живут в СССР, телевизор рассказывал как они будут жить после его развала (и будут ли жить вообще), то эти интеллигенты Горбачева подняли бы
dstarcev, мне вот тоже интересно, какого вы года рождения.. :)
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
shoffer, Ром, я думаю, что мне не надо тебе доказывать, что я супер стар :D я на всякий случай:az:
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
dstarcev, мне вот тоже интересно, какого вы года рождения.. :)
А при чем тут год рождения, Роман?
Хочешь я расскажу свою версию развала СССР: главная ошибка в том, что рабочие стали выбирать себе директоров. В итоге не имея никакого опыта выбрали болтунов. Начиная от директоров заводов и председателей колхозов, заканчивая депутатами. А болтуны они ничего не умеют кроме того как обещать, заниматься популизмом, гавкать. Повалилась экономика, повалилась политика, повалилось право.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Работали мы все тут на корзину! И Тем временем встреча в Париже закончилась http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2314063
Надеюсь, что не как у нас/не на корзину
Самые интересные посты про "супер стар" остались
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Тем временем встреча в Париже закончилась http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2314063
И скока шла часов?
Чот быстро...

Добавлено через 3 минуты
Пресс-конференцию по итогам переговоров проведут Ангела Меркель и Франсуа Олланд. "Встреча завершилась. На конференцию выйдут Меркель и Олланд", - сообщил пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко.
А Путин уехал первым.
Наверное неожиданных результатов жадть не придется...
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
В итоге не имея никакого опыта выбрали болтунов. Начиная от директоров заводов и председателей колхозов, заканчивая депутатами. А болтуны они ничего не умеют кроме того как обещать, заниматься популизмом, гавкать. Повалилась экономика, повалилась политика, повалилось право.

Игорь, так с тех пор ничего не изменилось, болтунов стало в разы больше (многие из них до сих пор в думах посиживают)))
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Игорь, так с тех пор ничего не изменилось, болтунов стало в разы больше (многие из них до сих пор в думах посиживают)))

Ну да. Но ведь все могло быть иначе, если бы не было одного единственного болтуна. Ты не согласен?
Я не про КПСС - рано или поздно это бы случилось, я про торжество закона, мировоззрение граждан, патриотизм. Может если бы не было так все сумбурно, сейчас бы не было такой коррупции?
 

STP

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
856
Благодарности
171
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
T@F 170 черный 2012
главная ошибка в том, что рабочие стали выбирать себе директоров

Застал это время, не знаю как в столицах, но у нас эта компания больше была показательной, действо вроде бы как происходило, но у руля остались те, кто и был, вполне профессиональные люди, получив при этом мандат совета трудового коллектива. А дополнительные "руководящие" должности - председателей совета трудовых коллективов, на которые, в большинстве своем, как раз и выскочили "крикуны", очень быстро сошли на нет, растворившись в различных общественных организациях (профсоюзах).
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,897
Благодарности
6,213
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Жесть подсчетов от Васильевой - ну той, что футболистов в спецназ ГРУ ГШ РФ на Донбассе с потерями записывает. Марки самолетов и складывать у них цифры обозначений - это надо уметь!

Демократия как она есть - обратите внимание на то, что 14-тилетний британец и к какому сроку. Просто вместо того, что дать ему крепкого ремня. Ну вы что - онижедети, их бить нельзя...
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Жесть подсчетов от Васильевой - ну той, что футболистов в спецназ ГРУ ГШ РФ на Донбассе с потерями записывает. Марки самолетов и складывать у них цифры обозначений - это надо уметь!

Демократия как она есть - обратите внимание на то, что 14-тилетний британец и к какому сроку. Просто вместо того, что дать ему крепкого ремня. Ну вы что - онижедети, их бить нельзя...
На эту "правозащитницу" без улыбки не стоит и смотреть! Божий одуванчик от госдепа. Для украинского хуторянского населения может это единственный луч в темном царстве!
А настоящая демократия, которая печется о девочке, которая должна ходить в школу, она и смертные казни использует чаще автоританых режимов и ничего!!!
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Я там когда-то пять лет учился!
Вышиванки вместо авиапрома! Точно сказано, дураки
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,897
Благодарности
6,213
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
"Как я могу относиться к тому, что бомбят мирное население - конечно резко отрицательно. Насколько мне известно, ИГИЛ это все-таки государство и в любом государстве есть мирное население и как отличить мирное население ИГИЛ от не мирного я не знаю, поэтому Россия не должна туда лезть. Гибнут люди с оружием в руках противостоящие тираническому режиму Ассада и это я считаю крайне отвратительно. Мы должны полностью доверять США и странам западной коалиции, которые знают что делать в такой ситуации."
, из цикла "цитаты великих", (с) Макаревич.
Подробнее тут.
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Мы должны полностью доверять США и странам западной коалиции, которые знают что делать в такой ситуации.
В принципе да, американцы хорошо умеют отличать мирных от террористов. Вот в Ираке они уничтожили более 600тыс террористов и ни одного мирного.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Был когда-то неплохой музыкант..... А сейчас уе
Сейчас когда радио слушаю, и вдруг его голос услышу, руки прям сами переключают канал.... Может это и нехорошо, но он вызывает отвращение
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    82.9 KB · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
A-boss, Кассад пишет, что может быть фейк. Очень хочется верить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу