О политике.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
История этой фотографии легко пробивается. Даже по вашим "самым правдивым" источникам.
У меня нет правдивых источников. Задник, форма и весь остальной антураж не проблема. Проблема в том, что вы взволнованы судьбой граждан другой страны, которые почти поголовно фашисты и кушают младенцев, почитают своих бандер, и убивают всех кто орет крымнаш.
Вам вот какое дело до них?
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
В кубани отключили Гугл?
Первое что выдал Гугл
https://m.vk.com/club84544030
Адрес дурова или кто там у них сейчас главный найти? Адрес спецотдела МВД то же?
И держите свой язык в положении off. Хотя в кубани к этому не приучены
Ну прям куда деваться, 7 участников в группе и все фейки.

Отправлено.... Послано.... Ох уж эти тапки...
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
И что? И у меня там родня.
Может моя родня фашисты которые не дают вашим родственникам житья и говорить на русском? Или ваши не разрешают восхищаться уплытием Крыма?
Вы определитесь? Или может быть граждане другого государства сделают это без вашей помощи и помощи отпускников и не очень.
В Сирии у вас то же родня?)

Добавлено через 4 минуты
Ну прям куда деваться, 7 участников в группе и все фейки.
Групп полно таких.
Сделайте запрос по "держи кровь чистой"
И охтынефигасибе....
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,665
Благодарности
12,474
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Может моя родня фашисты которые не дают вашим родственникам житья и говорить на русском? Или ваши не разрешают восхищаться уплытием Крыма?
Вы определитесь?
О, я давно определился. Моя родня сидит дома, а не прется на запад грабить галичан с гуцулами. А если ваша родня приперлась с оружием на Донбасс, то, надеюсь, ее там и похоронят.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
О, я давно определился. Моя родня сидит дома, а не прется на запад грабить галичан с гуцулами. А если ваша родня приперлась с оружием на Донбасс, то, надеюсь, ее там и похоронят.
Очередное бла-бла-бла.
И вашим белобилетникам счастья и здоровья. И вам. И новопасита)
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
У все население Украины в ок отерается? Печально

Добавлено через 2 минуты
Мое мнение как раз призывает к объективности и разносторонней оценке. Но в кубани видее. Особенно из вк и ок

Слив по теме засчитан.
А болтовня...что с нея смыслу...:D
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
гм, вы мне предлагаете верить вам как малознакомому гражданину, которого 1.5 кукла тролят в соцсетях толстыми фейками?
Или своим близким знакомым, родственникам и коллегам?
Не вы ли несколько месяцев назад тут распинались про Турцию, про то, что не забудем, не простим, что завалим родину дешевыми фруктами и овощами с полей кубани. А про отдых так вообще говорить не стоит. Места хватит всем.
Вы были среди тех кто бубнил про это. В свете последних событий пришло время забыть все обиды и стать опять друзьями на век?
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
way, я Вам ничего не предлагаю.
Вы для меня - обычный толстый тролль. К сожалению, имеющий Тига и по этой причине имеющий право безнаказанно гавкать на мою Родину и моих друзей на этих страницах.
И пусть Вас не заботит мое мнение. Это нормально.
Потому, что я удовлетворен. Такое же мнение о Вас и Вашей позиции имеют те ребята, которых я знаю лично и уважаю.
Или не знаю лично, но, тем не менее, уважаю.
Это мой последний пост Вам. Прощайте.
 
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,474
Благодарности
78,620
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
"Встреча Путина и Эрдогана, знаменующая собой примирение Москвы и Анкары, наконец состоялась. По итогам беседы Путин заверил, что отношения восстановятся на докризисном уровне, а Эрдоган намерен даже поднять эту планку. На этом фоне появились любопытные подробности появления примирительного письма турецкого лидера, с которого и началось восстановление отношений двух стран. "

http://vz.ru/politics/


cb1456cad6ad.jpg
 
Последнее редактирование:

мвл

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
697
Благодарности
152
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан

В нашей стране нет главного мемориала, где в "одном камне" буденовка и фуражка, казацкая шашка и трехлинейка... мужские лица, с выражением только своей правоты и одно женское лицо матери...
И тогда эти центры и институты сами уйдут на дно.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,474
Благодарности
78,620
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Последний ход англосаксов

С долгом, превысившим 104 процента ВВП и продолжающим расти, Соединенные Штаты стали по сути неплатежеспособным государством, обанкротившимся по всем вопросам. Осталось только звание сверхдержавы. Единственное, что предотвращает падение американской экономики, – страх многих стран перед крахом США. Есть вероятность того, что западная психически неуравновешенная элита выберет «ядерный» вариант – обрушение доллара в последней безумной, но тщетной попытке избежать поражения… Нам уже сегодня надо думать над тем, как обеспечить финансовую, а значит, национальную безопасность России.

Подробнее: http://vpk-news.ru/articles/31769
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,474
Благодарности
78,620
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Вылетевшие из России бомбардировщики нанесли удар по ИГ в районе Ракки

"Шесть дальних бомбардировщиков Ту-22М3, взлетевших с аэродрома базирования на территории Российской Федерации, нанесли сосредоточенный удар осколочно-фугасными боеприпасами по объектам террористической группировки "Исламское государство" в районах юго-восточнее, севернее и северо-западнее города Ракка", — говорится в сообщении.
Во время операции бомбардировщики прикрывали истребители, вылетевшие с сирийского аэродрома Хмеймим.


РИА Новости http://ria.ru/syria/20160811/1474106300.html#ixzz4H2GIFDxv



Безвозмездно и бессрочно: Хмеймим становится форпостом России в Сирии

Во вторник, 9 августа, российский президент Владимир Путин внес на ратификацию в Госдуму соглашение между Россией и Сирией о размещении российской авиационной группы на территории Сирийской Арабской Республики (САР). 29 июля Кабинет министров одобрил соглашение с Сирией о размещении авиагруппы ВС РФ, и премьер Дмитрий Медведев распорядился представить президенту России для внесения на ратификацию в Госдуму соглашение между Российской Федерацией и Сирией о размещении там авиационной группы Вооруженных сил РФ.
14 января официальный портал правовой информации опубликовал датированное 26 августа 2015 года соглашение между РФ и Сирией о размещении российской авиагруппы на бессрочный период и на безвозмездной основе в районе аэродрома Хмеймим в провинции Латакия.
Что это означает в практическом смысле?

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу