OBDeleven

Gulfstream

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
73
Благодарности
6
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan Sport 200hp Wolfsburg
И как часто такое случается? можно ли говорить о надежности автомобиля?



Автомобиль напичкан электроникой, можно говорить о его безнадежности ;) а если серьезно, не часто, но проблемы небольшие решить можно без меркантильного блеска в глазах добрых работников автодилерских центров.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добавлено через 5 минут
Что-то тему влево тянет, давайте по OBD одиннадцать продолжим. Ребята поддерживают ПО к устройству, пусть даже по-англицки все будет. Они молодцы!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

bA09Yt

Участник
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
174
Благодарности
7
Адрес
г.Москва
Автомобиль напичкан электроникой, можно говорить о его безнадежности ;) а если серьезно, не часто, но проблемы небольшие решить можно без меркантильного блеска в глазах добрых работников автодилерских центров.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ну так авто же на гарантии, какой блеск? вы их можете замучить до момента определения проблемы. а так, перекодируете что-то, по логам умный дилер поймет и напишет отказ... чисто гипотетически.

p.s. конечно здоровый интерес это правильно, однако цена у этого девайся не здоровая, а учитывая отсутствие клиентоориентированности на Россию, взаимодействие программы с непонятными серверами в прибалтике и вовсе может вдруг стать недружественным девайсом. Имею право верить в теорию заговора, они же вопят, что мы на них вот-вот нападем и им необходимо разместить еще больше НАТО ;)
 

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,388
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
ну так авто же на гарантии, какой блеск? вы их можете замучить до момента определения проблемы. а так, перекодируете что-то, по логам умный дилер поймет и напишет отказ... чисто гипотетически.

p.s. конечно здоровый интерес это правильно, однако цена у этого девайся не здоровая, а учитывая отсутствие клиентоориентированности на Россию, взаимодействие программы с непонятными серверами в прибалтике и вовсе может вдруг стать недружественным девайсом. Имею право верить в теорию заговора, они же вопят, что мы на них вот-вот нападем и им необходимо разместить еще больше НАТО ;)

Тема реально уехала куда-то, если дорого (5,5К.р) - не покупайте, зачем остальных-то агитировать против?
Обновляемый шнурок - 4К , но это еще и ноут нужен... Вот например у меня нет ноута...
Я считаю за комфорт разница 1,5К это нормально. А там хоть прибалты, хоть чукчи, хоть мадагаскарцы - мне все равно кто делает, главное чтобы работало.

По теме: кто в курсе, где можно посмотреть кодировки для Т1?
 

bA09Yt

Участник
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
174
Благодарности
7
Адрес
г.Москва
Тема реально уехала куда-то, если дорого (5,5К.р) - не покупайте, зачем остальных-то агитировать против?
Обновляемый шнурок - 4К , но это еще и ноут нужен... Вот например у меня нет ноута...
Я считаю за комфорт разница 1,5К это нормально. А там хоть прибалты, хоть чукчи, хоть мадагаскарцы - мне все равно кто делает, главное чтобы работало.

По теме: кто в курсе, где можно посмотреть кодировки для Т1?

Тема - OBDeleven, разве я не про прибор говорю? про него. и не надо уводить в сторону!
также про шнурок многофункциональный без всяких "кредитов", он работает с разными приложениями.
есть девайсы блютуз за копейки, с ними конечно работать не так удобно
и последнее, ради этого необходимо прикупить девайс с андроид. как вы думаете, почему господа не выпускают программку на ios? прграммистов нет? ХА, может потому как что-то имеют в коде, что не пропускает эпл?

дорого для данного девайса и не дорого для другого.
да и с толерантностью к производителю тоже все понятно, ваше право.
 

Superkart

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
79
Благодарности
35
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II TDI
bA09Yt , Вам заняться нечем? Не нужен Вам девайс так и отлично, а у других своя голова на плечах есть , кому надо, тот либо купил, либо купит.
 

morchee

Участник
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
465
Благодарности
954
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Tiguan 2 TDI HL
также про шнурок многофункциональный без всяких "кредитов", он работает с разными приложениями.
Все приборы и устройства данной категории служат для достижения/выполнения одной цели, а вот способ её достижения каждый выбирает для себя сам. К вам в карман никто не лезет, если дорого, то проходите мимо, словоблудие ваше мало кого интересует. Хотите осудить авторов устройства, пишите им на почту, конечные потребители за вас ваши фантазии до них доносить не будут.
 

bA09Yt

Участник
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
174
Благодарности
7
Адрес
г.Москва
Все приборы и устройства данной категории служат для достижения/выполнения одной цели, а вот способ её достижения каждый выбирает для себя сам. К вам в карман никто не лезет, если дорого, то проходите мимо, словоблудие ваше мало кого интересует. Хотите осудить авторов устройства, пишите им на почту, конечные потребители за вас ваши фантазии до них доносить не будут.

да не бухтите вы, вопросы резонные о целесообразности этого девайса в этом ценовом диапазоне. вы по предмету-то, что можете сказать почему его нет на ios?Также, при чем тут карман и словоблудие, вам больеш сказать нечего? Чем вы можете парировать мои слова о цене? да например тем, что вам удалось сделать с помощью этого прибора и на примере другого этот небо и земля.
 

oabox

Участник
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
352
Благодарности
306
Адрес
50RUS
Автомобиль
Tiguan-II TDi
что можете сказать почему его нет на ios?
Вы в самом деле считаете, что программирование под андроид и ай - монопенисно? Не приходило в голову, что ай изначально более закрытая ос? Может Вам нереально повезло и Вы, например, видели хоть один файловый менеджер под ай? А че там сложного запрограммировать? Или не проходит проверку в аппле-сторе? Гы...

Какое Вам дело до пользователей этой приблуды от литовцев? Не тратье время, откройте глаза покупателям мерседес на их форуме, объяснив всю красоту и дешевизну китайского автопрома. Мерседес - самая нецелесообразная покупка.
 

bA09Yt

Участник
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
174
Благодарности
7
Адрес
г.Москва
Вы в самом деле считаете, что программирование под андроид и ай - монопенисно? Не приходило в голову, что ай изначально более закрытая ос? Может Вам нереально повезло и Вы, например, видели хоть один файловый менеджер под ай? А че там сложного запрограммировать? Или не проходит проверку в аппле-сторе? Гы...

Какое Вам дело до пользователей этой приблуды от литовцев? Не тратье время, откройте глаза покупателям мерседес на их форуме, объяснив всю красоту и дешевизну китайского автопрома. Мерседес - самая нецелесообразная покупка.

нет, не то слово, которое вы описали. Но цена вопроса переноса на другую платформу продукта не такая уж и дорога, но они этого не делают, а могли бы получить огромный прирост от владельцев ios телефоном/плншетов.
Файловые менеджеры есть, failmaster напрмер, да эпл не дает по корням и папкам таким вот "программистам" как вы блуждать, поэтому их телефоны стабильно служат пользователю. также и с машиной, ручки нахерачили что-то через литовские/кистайские модули, а потом претензии по качеству авто.

не советуйте, что мне делать и не будете посланы куда вам не хочется.
мерседес (опять же смотря какая) прекрасная сбалансированная машина где не нужно программировать цвет стрелок. гыыы. а все остальное, повышение мощности и т.д. делают спецы.
 

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,388
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
bA09Yt
1. вы купили данный девайс?
2. Собираетесь?
3. Что вы тут делаете?

Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk
 

oabox

Участник
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
352
Благодарности
306
Адрес
50RUS
Автомобиль
Tiguan-II TDi
да эпл не дает по корням и папкам таким вот "программистам" как вы блуждать
Т.е. лучшая защита - нападение и уход в непрекрытое хамство?
Тогда, уж коль Вы офигенный программист, разбирающийся не только в портировании кода с платформы на платформу, но оценивающий затраты на это дело, просветите, пожалуйста, какие протоколы поддерживает блюпуп в девайсах ёпл.
И да, еще вопрос:
Файловые менеджеры есть, failmaster напрмер, да эпл не дает
и нах это надо? Джейлбрекните свой девайс (сомневаюсь, что он у вас имеется, а картинку джейлить сложновато...), переименуйте failmaster в OBDEleven и наслаждайтесь, в чём проблема-то?

В общем и прочем, Ваши высеры в данной теме приводят только к одному выводу. Надеюсь, модераторы лучше знают к какому.
 

bA09Yt

Участник
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
174
Благодарности
7
Адрес
г.Москва
Т.е. лучшая защита - нападение и уход в непрекрытое хамство?
Тогда, уж коль Вы офигенный программист, разбирающийся не только в портировании кода с платформы на платформу, но оценивающий затраты на это дело, просветите, пожалуйста, какие протоколы поддерживает блюпуп в девайсах ёпл.
И да, еще вопрос:

и нах это надо? Джейлбрекните свой девайс (сомневаюсь, что он у вас имеется, а картинку джейлить сложновато...), переименуйте failmaster в OBDEleven и наслаждайтесь, в чём проблема-то?

В общем и прочем, Ваши высеры в данной теме приводят только к одному выводу. Надеюсь, модераторы лучше знают к какому.


Господи, да по тебе клиника плачет, надеюсь модераторы лучше знают, что с такими делать. "прграммисиы" и слово высер звучат несколько по разному, ты первый свалился в хамство. Не говоря уже о том, что вставить фразу о сомнении в обладанием чем-то это просто верх конструктивного диалога.

Добавлено через 1 минуту
bA09Yt
1. вы купили данный девайс?
2. Собираетесь?
3. Что вы тут делаете?

Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk

1. нет, но рассматривал его к приобретению
2. скорее всего нет
3. почему ты не в японии?!
 
Последнее редактирование:

костян

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
14
Благодарности
20
Адрес
Владимирская область
Автомобиль
Куплен 2.0 TDI/25 неделя производства
Ну а ты как маленький мальчик, другой поговорки и не придумал. А вообще, задолбал ты уже, имеешь АЙ а на девайс денег что ли не хватает? Успокойся и сопи в две дырочки. Никого ты здесь не переубедишь.
 

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,388
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Это жирный троль, который зажал пять косарей и пытается оправдать свое жлобство :D



Очень на это похоже.
Просто игнорим его.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

bA09Yt

Участник
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
174
Благодарности
7
Адрес
г.Москва
Это жирный троль, который зажал пять косарей и пытается оправдать свое жлобство :D

гениально! вы тут из какой группы ясли сада собрались?
я понимаю как раз вашу реакцию, все, купившие говнецо никогда не сознаются в этом. а я выбираю, и могу задавать любые вопросы и иметь различные мнения.
 

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,388
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Товрищи, вопрос:
Как зайти в подблок задней двери. Хочу включить подсветку. С передними все понятно.
В васе все понятно...
Как это сделать в OBD11?
Пока только разбираюсь.
e8e2d09504b91c59276a218934ddb323.jpg


Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk
 

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,388
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Эй владельцы/умельцы, отзовитесь...

Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk
 
Сверху Снизу