Оптимальный смартфон для Нового Тигуана.

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Это что за голимая РЕКЛАМА платной программы ?! Таких программ до.......ну очень много. :eek:
 

King-Shadow

Партнёр клуба
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
2,450
Благодарности
1,149
Адрес
Дюссельдорф
Автомобиль
BMW 320d (G21)
Это что за голимая РЕКЛАМА платной программы ?! Таких программ до.......ну очень много. :eek:

Реклама? Вы хорошо подумали? :)

Человек попросил уточнений, я их предоставил.
А если считать любые отзывы рекламой, тогда тут надо забанить вообще весь форум :cool: А то рекламируют, понимаешь, все - от яндекса и гугла до мишлена с континенталем :D
 

commandos

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
23
Благодарности
12
Адрес
Каневская
Автомобиль
Тигуан 2
Есть и бесплатная версия Стрелки. Легальная, но урезанная. Сейчас тестирую, пока норм.
 

Dezz

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
42
Благодарности
18
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Tiguan 2 City 1.4 4Motion
Автор AAMirror сделал взлом для AndroidAuto последних версий. У меня сработало. Для взлома требуется Root на смартфоне (собственно, для полноценной работы AAMirror в любом случае нужен Root).

Всё работает хорошо, без особых танцев с бубном. Я тестировал на Яндекс.Навигаторе, но и с другими приложениями проблем не должно возникнуть. Звук тоже не прерывается (вернее, прерывается в первый раз, когда он пытается говорить через Bluetooth, но тут достаточно будет его отвязать от Bluetooth, думаю).
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Чтобы взломать, сначала требуется Рут на телефоне, а так все работает хорошо, без особых танцев с бубном :D
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,039
Благодарности
4,739
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
Автор AAMirror сделал взлом для AndroidAuto последних версий. У меня сработало. Для взлома требуется Root на смартфоне (собственно, для полноценной работы AAMirror в любом случае нужен Root).
Вот ссылочка на это добро https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=651767&view=findpost&p=73868738
 

Liquid

Участник
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
451
Благодарности
144
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Нет
Тут Apple объявили, что в iOS 12 позволят запускать сторонние приложения для навигации. Здравствуй айфон и эпплкар?
 
Последнее редактирование:

alexlibra

Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Красноярск, Сочи
Автомобиль
Tiguan
Тут Apple объявили, что в iOS 12 позволят запускать сторонние приложения для навигации. Здравствуй айфон и эпплкар?
Добрый день. А можно подробнее, кто объявил, когда и реально сторонние приложения работают. Нахожусь за пределами РФ, просто нет возможности проверить. Спасибо.
 

Liquid

Участник
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
451
Благодарности
144
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Нет
Craig Federighi на презентации WWDC 2018.
Будет работать только в iOS 12.
Бета 1 сегодня/завтра. Релиз осенью.
 

wida

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
41
Благодарности
18
Адрес
Minsk
Автомобиль
Tiguan 2
Google maps показали на фотографии во время презентации, ждем яндекс навигатор.
Это очень хорошая новость.
 

Вложения

  • Screen Shot 2018-06-04 at 22.40.39.jpg
    Screen Shot 2018-06-04 at 22.40.39.jpg
    15.2 KB · Просмотры: 101

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,655
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Google maps показали на фотографии во время презентации, ждем яндекс навигатор.
Это очень хорошая новость.
Если добавят Яндекс - я даже куплю iPhone))
Если серьезно, то такое расшаривание конечно добавитт продаж яблоку.
Я же готов на него вернутся только в одном случае: если они сделают SE2 в корпусе от SE с безрамочным экраном на всю площадь.
Слухов ходит много, но не факт, что так и будет. Если будет корпус больше, чем текущий - не нужен такой девайс.
Очень компактности хочется))
 

Nikita_TNA

Участник
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
116
Благодарности
19
Адрес
Вол.обл
Автомобиль
Тиг 2 1.4 tsi КЛ 150х4 2017_11
Автор AAMirror сделал взлом для AndroidAuto последних версий. У меня сработало. Для взлома требуется Root на смартфоне (собственно, для полноценной работы AAMirror в любом случае нужен Root).

Всё работает хорошо, без особых танцев с бубном. Я тестировал на Яндекс.Навигаторе, но и с другими приложениями проблем не должно возникнуть. Звук тоже не прерывается (вернее, прерывается в первый раз, когда он пытается говорить через Bluetooth, но тут достаточно будет его отвязать от Bluetooth, думаю).

можно подробнее.? что и как надо взломать что бы появился яндекс на экране ГУ
 

wida

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
41
Благодарности
18
Адрес
Minsk
Автомобиль
Tiguan 2
Я установил себе представленную вчера beta версию новой 12-той прошивки iOS и переустановил google maps, но в CarPlay ничего нового не появилось. Видимо в эту версию ещё не успели добавить. Буду ждать следующую.
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,039
Благодарности
4,739
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
что и как надо взломать что бы появился яндекс на экране ГУ
Для начала нужно сделать Root на смартфоне (админские права как бы). Ссылка на описание, что это такое https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=200241
На этом же форуме надо искать тему своего смартфона, где уже более четко должна быть описана процедура

Далее надо скачать и установить последнюю версию Android Auto с Google Play, AAMirror (от 01.06.2018) + AA Unlock с https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=651767&st=4360#entry73868738

Без регистрации скачать ничего не дает обычно
 

watersite

Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
19
Благодарности
10
Адрес
СПб
Автомобиль
tiguan
labdubdreg, это можно сделать на стоковое ГУ без предварительного отключение Video in motion через OBD?
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,039
Благодарности
4,739
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
это можно сделать на стоковое ГУ без предварительного отключение Video in motion через OBD?
Отключение/включение Video in motion тут вообще не причем. Если вы будете пользоваться навигацией, смотреть видео и прочее, то нужно включить Video in motion и Mirrorlink in Motion

на стоковое ГУ
Стоковое ГУ - это какое?
 

watersite

Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
19
Благодарности
10
Адрес
СПб
Автомобиль
tiguan
Отключение/включение Video in motion тут вообще не причем. Если вы будете пользоваться навигацией, смотреть видео и прочее, то нужно включить Video in motion и Mirrorlink in Motion


Стоковое ГУ - это какое?
Непрошитое, стоящее по умолчанию
Я к тому .что будет ли дублироваться экран телефона во время движения, если ничего не включал/отключал?
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
watersite, Не будет, при трогании заблочит экран.
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,039
Благодарности
4,739
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
Непрошитое, стоящее по умолчанию
Так с ГУ ничего не надо делать, кроме включения васей, OBD11 и прочими таких функций, как Video in motion и Mirrorlink in Motion

Ну и обязательно, чтобы appconnect был активирован на авто
 

oabox

Участник
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
352
Благодарности
306
Адрес
50RUS
Автомобиль
Tiguan-II TDi
labdubdreg,
Коллега, Вася в данной процедуре не помощник.
Могу ошибаться, но разблокировка нужна только для MirrorLink, в AndroidAuto и так работает.
 
Сверху Снизу