Оптимальный смартфон для Нового Тигуана.

max-vel

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1,341
Благодарности
262
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2018, tdi 2.0 sity
srg.fan, на самсунг ах ничего не надо делать. А и S серии
 

QiL

Участник
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
170
Благодарности
58
Адрес
Россия
Автомобиль
VW Tiguan II 220 hp
Я Sony Performance купил и радуюсь. Все работает.
Я погуглил. Его сняли с продажи. Есть всякие ZX3, ZX2, ZX1, 10 Plus и XA2.

на самсунг ах ничего не надо делать. А и S серии
Будет работать точно так как в этом видео?

https://www.youtube.com/watch?v=2QjT-Wy6rMY
 

Lubims

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
19
Благодарности
2
Адрес
Воркута
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2017
Я погуглил. Его сняли с продажи. Есть всякие ZX3, ZX2, ZX1, 10 Plus и XA2.


Будет работать точно так как в этом видео?

https://www.youtube.com/watch?v=2QjT-Wy6rMY

У меня так издеваться не надо, подключаешь жмёшь кнопку Настройки и сразу полное зеркало экран-телефон.

Добавлено через 1 минуту
Могу завтра снять, показать.
 
Последнее редактирование:

Lubims

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
19
Благодарности
2
Адрес
Воркута
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2017
Уже с самого начала видео, геморрой.))
 

oabox

Участник
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
352
Благодарности
306
Адрес
50RUS
Автомобиль
Tiguan-II TDi
srg.fan, разве это ГУ тигуана? Или это видео с 4пда от автора методов адаптации МЛ, выдаваемое за своё с требованием ставить спасибки? За такие вещи можно минус в карму словить.

Добавлено через 7 минут
Lubims,
На самсунгах с андроид 6 (это аппараты 2015 модельного года) зеркало работает вот так: http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1928938&postcount=1360 Без рута. С андроид 7 надо чуть-чуть напрячься всего 1 раз.
 
Последнее редактирование:

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
rg.fan, разве это ГУ тигуана? Или это видео с 4пда от автора методов адаптации МЛ, выдаваемое за своё с требованием ставить спасибки?
Это ГУ вага (их 2 вида). Что за наезд - где я писал, что это мое видео????????:(
спасибо - по желанию. спасибо - за выложенное видео. 177 страниц понаписали - а толку ? ни одной нормальной информации не предоставлено - людям нужна доступная, понятная информация
 

Викторович 58

Участник
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
129
Благодарности
31
Адрес
МО
Автомобиль
Toyota Carina ED + Volkswagen Tiguan 2017
Приобрел Sony Xperia Z1 - Andorid 5.1.1 БУ, при подключении Mirrolinkа- не зеркалит экран Sony, ГУ пишет: Соединение установлено, затем возврат для выбора АА ил МЛ и выдает сообщение: неудачное соединение, необходимо проверить разблокирован ли телефон. Странно все это, причем андроид-авто запускает без проблем с этого же телефона и кабеля. Два дня прыгаю с бубном вокруг машины, перелопатил кучу сайтов(в т.ч. 4pda) и кабелей, все без толку. Прошу совета как его победить. Заранее спасибо!
 

max-vel

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1,341
Благодарности
262
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2018, tdi 2.0 sity
Для сонек необходима раз блокировка ML в движении
 

Alex_MS

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1,796
Благодарности
603
Адрес
Московская область
Автомобиль
Т1 Track&F 170AT был; Т2 City TSI180 есть.

26alex05

Завсегдатай
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
646
Благодарности
558
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
2.0 TDI HL
Приобрел Sony Xperia Z1 - Andorid 5.1.1 БУ, при подключении Mirrolinkа- не зеркалит экран Sony, ГУ пишет: Соединение установлено, затем возврат для выбора АА ил МЛ и выдает сообщение: неудачное соединение, необходимо проверить разблокирован ли телефон. Странно все это, причем андроид-авто запускает без проблем с этого же телефона и кабеля. Два дня прыгаю с бубном вокруг машины, перелопатил кучу сайтов(в т.ч. 4pda) и кабелей, все без толку. Прошу совета как его победить. Заранее спасибо!

Никак( хотя бывает, что тлф действительно заблокирован (проверьте) Сам менял кучу кабелей, но так и не понял, почему иногда цепляется сразу, иногда с ...цатого раза.
 

Андрей КН

Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
22
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2018 1.4 150 4WD City
Прошу совета как его победить.
Можно попробовать вообще отключить блокировку телефона. У меня такая ерунда была, когда Макродроидом отключал блокировку при условии включения заряда. Блокировка отключалась, а Миррорлинк всё равно говорил, что телефон заблокирован.
 

Викторович 58

Участник
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
129
Благодарности
31
Адрес
МО
Автомобиль
Toyota Carina ED + Volkswagen Tiguan 2017
Может глупый вопрос... а в телефоне вы включили разрешение работы Миррорлинка? По дефолту он выключен.

Включал сетевой адрес менял, но не помогло.

Добавлено через 6 минут

После сообщения ГУ о подключении происходит сброс. По ощущениям какая то программа при соединении данных экрана просто блокирует его. Буду копать дальше.
 
Последнее редактирование:

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
Включал сетевой адрес менял, но не помогло.
И все же не понятно логика автопроизводителя - ну вот вы сделали магнитолу с AA и Mirrorlink - ну зачем блокировать чистое зеркалирование? почему сразу на заводе не активировать MirrroLink в движении, зачем вся заморочь с тем, что работают только сертифицированные приложения. Зачем у потребителя оставлять негатив, делать так, чтобы он сидел на форумах и искал решение или платил дяде, чтобы тот решил проблему. Я понимал бы, если производителю нужно было серьезные затраты (финансовые, временные) на то, чтобы активировать эти функции...
 

Викторович 58

Участник
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
129
Благодарности
31
Адрес
МО
Автомобиль
Toyota Carina ED + Volkswagen Tiguan 2017
Можно попробовать вообще отключить блокировку телефона. У меня такая ерунда была, когда Макродроидом отключал блокировку при условии включения заряда. Блокировка отключалась, а Миррорлинк всё равно говорил, что телефон заблокирован.
Необходимо попробовать, если не трудно опишите пожалуйста подробней этот процесс, это для избежания моих ошибок.

Добавлено через 1 минуту
И все же не понятно логика автопроизводителя - ну вот вы сделали магнитолу с AA и Mirrorlink - ну зачем блокировать чистое зеркалирование? почему сразу на заводе не активировать MirrroLink в движении, зачем вся заморочь с тем, что работают только сертифицированные приложения. Зачем у потребителя оставлять негатив, делать так, чтобы он сидел на форумах и искал решение или платил дяде, чтобы тот решил проблему. Я понимал бы, если производителю нужно было серьезные затраты (финансовые, временные) на то, чтобы активировать эти функции...

Полностью с Вами согласен.

Добавлено через 7 минут
Быстро пришел оригинальный кабель , пока не подключал, похоже дело не в кабеле, заказывал здесь, может кому пригодиться: http://sony-parts.ru/product/kabel-usb-sony-c6903-xperia-z1-ec450-original/
 
Последнее редактирование:

Викторович 58

Участник
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
129
Благодарности
31
Адрес
МО
Автомобиль
Toyota Carina ED + Volkswagen Tiguan 2017
Настройки - Безопасность - Блокировка экрана - нет

У меня эта "Нет" неактивна, Еле видна запись-запрещено администратором, политикой шифрования или хранилищем учетных данных.

Добавлено через 34 минуты
У меня эта "Нет" неактивна, Еле видна запись-запрещено администратором, политикой шифрования или хранилищем учетных данных.

Разблокировал: Настройки -> Безопасность -> Хранилище учетных данных (в самом низу) и "Удалить учетные данные". Помогло, дело было в каком-то сертификате, который был скачан и установлен.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу