Осторожно! Барсеточники!

натуська

Участник
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
313
Благодарности
8
Адрес
Московская область
натуська, ну почему же ерунда ? Больше шансов остаться с вещами. А когда вырывают, тут уже шансов 50 на 50.

на 90% если барсеточники выбрали именно тебя, то они получат твою сумку:mad: , у меня маман двери заблокировала ( ей на рынке колесо прокололи она вышла посмотреть), так они ей стекло разбли, бабки увели да еще и на стекло попала
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
БУДЬТЕ НАЧЕКУ! Сумки в багажник
я так всегда и делаю

Добавлено через 10 минут
Только сегодня читал интернет-статью про то, как легко и просто угоняют автомобили с установленными вебастами, тоже пока хозяин снег с машины чистит и не видит.

Я когда прогреваюсь/очищаюсь у меня коробка заблокирована механически, а ключик в кармане.

Очистил, сел в машину, заблокировал все двери, разблокировал коробку и поехал - всё чётко и отработано.

Осторожность никогда лишней не бывает.

А чурки, мрази, знают что не женский пол легче всего напасть и пользуются этим!!!

14/88
 
Последнее редактирование:

Flamenkita

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
338
Благодарности
91
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 T&F
натуська, я пробовала класть метку в карман, но вот беда - в шубке и пальто карманы без молнии! Я и так стала параноиком после произошедшего со мной, озираюсь, когда подхожу к машине, пешеходы все кажутся подозрительными, а тут еще карман держать. А летом вообще -ни карманов на платье, ни памяти в голове, на какой шмотке метку вчера прикрепила!

Ах, если б ее вшить в плечо!!!! Хирурги на сайте есть??? :)
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
Flamenkita, а если на брелок к мобильнику?
а мобилу - на шею?
а шею - с собой!
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Вообще-то у Тигов по-умолчанию штатный иммо таки мобразом настроен, что при нажатии один раз на кнопку ключика открывается только водительская дверь. Садишься и, даже если барсетку кладешь на правое переднее сиденье, то барсеточник не может сорвать ее, т.к. все двери - кроме водительской - закрыты. Точно такая же картина и при остановке и открывании водительской двери.
В чем проблема-то? Зачем что-то придумывать, супер-пупер сигналки устанавливать специально в целях сохранения сумочек-барсеточек?
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Вообще-то у Тигов по-умолчанию штатный иммо таки мобразом настроен, что при нажатии один раз на кнопку ключика открывается только водительская дверь.
В том то и дело, что надо настроить такую функцию :confused:, легче видимо сигналку установить:bp:
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
sag81, Возможно, что у меня так штатная сигналка работает, но у меня всё обстоит именно так и именно ПО УМОЛЧАНИЮ, я сам ничего дополнительно не настраивал, хотя возможность такая есть.
 
Сверху Снизу