Откидная запаска на корме как у Тура?

Yarko

Новичок
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
18
Благодарности
1
Все, я решил: работаю над тем чтоби мне приспособить себе чтото на потобее. поскольку в комплектации запаски небило.
Мне лично такой девайс понраву, offroad всьотаки.. и зима скоро...

КАК ВИ думаете єто рєально, и кто б такое мог сделать?
 

Васильич

Завсегдатай
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
637
Благодарности
24
Адрес
все мы из одного места...
Автомобиль
VAGомобиль 1.4TSI 150л.с.
Тут что "падонкафский" форум? Если хотите спросить, то будьте любезны, не коверкайте великий и могучий!
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan

Васильич

Завсегдатай
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
637
Благодарности
24
Адрес
все мы из одного места...
Автомобиль
VAGомобиль 1.4TSI 150л.с.

Slonyk_Igor

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Тема интересная! Полноразмерная запаска многим не помешалабы... Но вот куда его приспособиль? Видел у китайцев приспособа крепилась к низу, как то из-под бампера...
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Крепить просто некуда, купите докатку. Даже если прикрутить в район заднего шильдика, то как-то уродско будет. имхо
 

levcons

Участник
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
358
Благодарности
5
Адрес
Спб, Купчино
Все, я решил: работаю над тем чтоби мне приспособить себе чтото на потобее. поскольку в комплектации запаски небило. Мне лично такой девайс понраву, offroad всьотаки.. и зима скоро...
КАК ВИ думаете єто рєально, и кто б такое мог сделать?
ИМХО, может обратить внимание на другое авто.? Например Toyota RAV :)
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
прошлый век,вы еще как у Дефа.на капот положите.Тиг для легкого бездорожья.Из ямы можно и на пробитом выскочить,потом достать ЧИСТУЮ ,пусть и докатку и в шинку.В противном случае если вы решили болота штурмовать-вам еще и спец домкрат понадобится,лебедка.различные подкладки,лопата...спросите у джиперов,тут уже целый прицеп нужен или техничку следом:eek: A вот лопату я себе купил,прикольная игрушка.Главное нужная,нужнее.чем запаска на жопе
 

iiMac

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
65
Благодарности
16
Адрес
TIGUsigalpa
ИМХО, запаска на задней двери машину не портит, хай она висит, чего ее в салоне греть. ;) Дверь правда нужна открывающаяся вбок, а не вверх. :eek: Зато столько места экономится ...:cool:
 
Сверху Снизу