Открытое исследование проблем с тормозами.

KOREfan

Участник
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
122
Благодарности
21
Адрес
г.Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI, авт.
А не лучше на Дмитровке? Фото выкладывал.
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Представьте себе, даже сажать не пришлось, сам сел. И очень активно общался, интересовался, просил показать баг.
А вот какого хрена мы не вырубили во льду ямку по размеру рельсы, я не знаю. Впрочем мысль пришла только что. И лопата была...
Умная мысля приходит опосля.Жаль конечно,но можно ведь и летом создать условия.Лёд не обязателен.На гребёнке такая же фигня будет.Кстати помню отчёт о новых тормозах у топтыги.Он писал что абс работает намного лучше на новых дисках.Надо пригласить товарища который у него купил тормоза и с ним проверить.на драйве по-моему вот его страница.http://www.drive2.ru/users/venenoso/
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Ну таки так и не понятно.... Открытое исследование проблемы тормозов будет аль нет? :)

А то завтрева я собираюсь посетить питейно-едальное заведение и , соответственно, 24-го ни о каком рулении думать не придётся! :)
 

mr.A.A.

Завсегдатай
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
551
Благодарности
681
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
Подтверждаю - я в воскресенье поеду тормозить.
Все заинтересовавшиеся - добро пожаловать!
По месту:
если serso позовет в Котельники на открытые двери БМВ - я готов.
Если нет - придумаем до субботы альтернативное место.
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Подтверждаю - я в воскресенье поеду тормозить.
Все заинтересовавшиеся - добро пожаловать!
По месту:
если serso позовет в Котельники на открытые двери БМВ - я готов.
Если нет - придумаем до субботы альтернативное место.

Давайте с Серёгой вместе запишемся на тест-драйв, начиная с 13-00. А после этого мероприятия поедем ловить баги. :)

Кто какие пирожки любит? Заказывайте до полудня субботы. :) я с собой еще термос с чаем беру.

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 

hbc

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
62
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Ford Focus C-Max
Коллеги. Я правильно понимаю, что вы планируете баг поймать таки и заснять на видео? Если да, то супер, поскольку, мне кажется этого должно быть достаточно для VW.
 

Freelancer

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
654
Благодарности
287
Адрес
Москва
Автомобиль
FREELANDER2 и Tiguan Track&Field 2.0 TDI
Давайте с Серёгой вместе запишемся на тест-драйв, начиная с 13-00. А после этого мероприятия поедем ловить баги.
А и не надо далеко ездить.Там всё рядом.Неподалёку МЕГАмолл с кучей дорожек(и небольших площадок) как чищеных так и нет.Ну и ресторанчиков,гдае потом можно перекусить.По крайней мере продавцы из "Независимости БМВ" подскажут.Они же там все дорожки,на которых тест-драйв проводят, знают.Там ведь типа промзоны неподалёку,с соответствующими дорожками.И колдобины, и ямки, и лёд, и асфальт.
На первой фотографии на заднем плане вдалеке немного видно http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=564891&postcount=3046 где можно покататься.
Заодно и с одноклассником сравните,с Х1.

Добавлено через 8 часов 16 минут
Сам собираюсь подъехать в "Независимость" в воскреснье.
Гонорарчик небольшой надо будет забрать.Ну, может и пересечемся.
Ещё не решил в какое время.
 
Последнее редактирование:

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,517
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
о месту:
если serso позовет в Котельники на открытые двери БМВ - я готов.
mr.A.A., Леш, в котельники зовет БМВ, я там просто рядовой покатушник, нагло пожирающий халявный фуршет:D:D:D

Добавлено через 3 минуты
А здесь я только донес до общественности информацию от уважаемого Freelancer.
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=573149&postcount=29
 
Последнее редактирование:

LzN

Гуру
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2,137
Благодарности
1,453
Адрес
Мск
Автомобиль
БигБразер ;)
Серег, пришли, плиз, контакты чижика из фольца
 

mr.A.A.

Завсегдатай
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
551
Благодарности
681
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
Я пристраиваюсь к serso. В 13 я в независимости в котельниках - прокачусь на чем-нибудь, а потом поедем, куда freelancer велел. Очень прошу подьехать кого-нибудь из энтузиастов тормозной проблемы. А то, я сегодня потормозил по льду и уже ни фига не понял где там наш баг - нужна координаци опытных багоборцев).
Мой тел. для оперативной связи на месте 8(ч95)5о8-78-з7 Леша.
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Ребята,

У меня есть встречное предложение. Я уже записана на тест-драйв Х3 в 13-00, но накануне вечером появилась информация вот по этой теме http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=12829.

К сожалению, время начала мероприятий и в Котельниках, и в Варшавке совпадает.
Я позвонила в Котельники, на 16-00 еще есть свободные машинки Х3. Поэтому предлагаю, как вариант, поехать сначала в Варшавку, потом в Котельники, и дальше ловить баги (может и народу около Меги станет меньше к вечеру).

Пы.Сы.: Серёга,
фуршета в Котельниках не будет. Про Варшавку еще не знаю. :) Так что пирожки и бутеры берем с собой. :)
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
mr.A.A., Я там не местный...:bk:
Как показала практика, нужна даже не площадка, а скользкая дорожка с уклоном и возможностью все-таки безопасно остановиться в конце;)

У меня на даче таких дорожек вагон и маленькая тележка :)) поехали ко мне ))


Отправлено из моего iPhone 5 используя Tapatalk
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Solitaria, вот это дельное предложение!!!!
Но я в любом случае завтра никуда ни еду.... Ибо с будунища или под "мухой" я за руля не сажусь.... Так что завтрева у меня отсыпной!)))

Добавлено через 2 минуты
Viaggiatrice, Тайминг представляете? Или вы думаете что в нашем мире существуют машины телепартации?
 
Последнее редактирование:

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
992
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
С Варшавки до Меги доедет быстро.
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
С Варшавки до Меги доедет быстро.
Какой Меги? Тёплый стан... Белая Дача... Химки.... ?
Мегов то много....
Варшавка - Мега "Тёплый стан"..... Тайминг если повезёт 15 минут... Если не повезёт ?))) Ну дай бог в 1 час уложиться....
Ну и на Варшавке надо быть в районе 16-ти часов... Там потратится не менее часа.... Значится выехать с Варшавки получицца не ранее 17-ти часофф... Ну и смысл ехать на Мегу?)))
 

Freelancer

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
654
Благодарности
287
Адрес
Москва
Автомобиль
FREELANDER2 и Tiguan Track&Field 2.0 TDI
Только что вернулся со съёмки,завтра с утра в Морозовке ещё одна,так что в "Независимость БМВ" на Белой Даче завтра приеду только часам к трём в лучшем случае.
Народу советую не разбрасываться.Либо на Варшавку покричать,либо на Белую Дачу на БМВ покататься.
А то ни там ни там как следует ничего не сделаете.Соответственно никакого удовольствия.
О подобных мероприятиях,днях открытых дверей и тому подобное буду сообщать Сергею по мере возможности заблаговременно,когда самому будет известно.
Так что это не последняя "замануха" от ОД.Впереди ещё 8 Марта,обязательно ещё что-то замутят.
Да,она.МКАД внешн.14км.
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Какой Меги? Тёплый стан... Белая Дача... Химки.... ?
Мегов то много....
Варшавка - Мега "Тёплый стан"..... Тайминг если повезёт 15 минут... Если не повезёт ?))) Ну дай бог в 1 час уложиться....
Ну и на Варшавке надо быть в районе 16-ти часов... Там потратится не менее часа.... Значится выехать с Варшавки получицца не ранее 17-ти часофф... Ну и смысл ехать на Мегу?)))

На завтра план действий следующий:

1. Встреча в Варшавке в 13-00, окончание мероприятия в 15-00.

2. Тест-драйв в Котельниках в 16-00. Либо едем к Катерине на дачу и проводим там поиски бага АВС. Условия там подходящие, от Москвы недалеко. Сегодня на встрече в ресторане как раз все преимущества второго варианта обсуждались. )))

mr.a.A,

Алексей,
Я тебе в личку отписала.

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 

mr.A.A.

Завсегдатай
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
551
Благодарности
681
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
Ок. На вечер я ангажирован, а в обед хотел потормозить-таки). Раз с вами все равно не удастся увидеться, в Котельники не поеду - покатаюсь не далеко от дома. Всем хорошего выходного!
 

Freelancer

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
654
Благодарности
287
Адрес
Москва
Автомобиль
FREELANDER2 и Tiguan Track&Field 2.0 TDI
Вернулся с Белой Дачи.Льда на дорожках нет.Всё сухо и чисто.
 

mr.A.A.

Завсегдатай
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
551
Благодарности
681
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
Потормозил сегодня на всяких гадких поверхностях, найденных не далеко от дома. Безуспешно. В смысле успешно, но безрезультатно с позиции обличителя ФВ. Тормозит вполне себе предсказуемо - не иначе, происки немцев). Погода выдалась отменная - солнышко светит, птички поют - опять же немецкая провокация). А точно был баг? Может нам почудилось?
https://www.youtube.com/watch?v=tOWe7nJAOHA
 
Сверху Снизу