Pioneer AVH-P4100DVD

senya

Участник
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
194
Благодарности
3
Адрес
Рязань
Задумал поставить себе Pioneer AVH-P4100DVD, понравилось звук, изображение, может кто подскажет что необходимо для установки и где купить в разумных пределах, а то ОД наверняка обдерет по полной
 

SOROS-888

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Привет! ну как установил пионер? ну и как работает? я хочу установить 900-й с навигацией вот и интересуюсь проблемы были нет? спасибо!
 

senya

Участник
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
194
Благодарности
3
Адрес
Рязань
привет! я забил, гоняю с 310, поюзай поиск на форуме, есть даже фотки как стоит на тигуане 900-й
 

SOROS-888

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
У меня 310-я так хочется чего ещё вот тоже ломает то ли ставить rns-510 cnjbn 800евр или 900-й пионер будет26тыс. деревяными с устан. спасибо!
 

Vladtig

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
79
Благодарности
0
А как полностью название пионера 900?
 

SOROS-888

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Мультимедийный центр,Pioneer AVIC-F900BT есть всё блютус двд навигация USB/ русское меню.. ПОПРОБУЙТЕ! понравится
 

Spoomer

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
67
Благодарности
0
Адрес
Томск
Тоже рассматриваю данный девайс на замену стандарта в тиге, ОД даже сами не рекомендовали ставить их жутко дорогие рнски :) а установить стороннее мультимедия сказли смогут, только вот сколько запросят, неизвестно.
Дак вот вопрос, если есть уже пользователи данного устройства, как там обстоят дела с картами России? Не Москва и Питер, а скажем Томск, Новосибирск...А то может и смысла то ее ставить нет....И что вообще посоветуете из подобного с хорошей навигацией ну и мультимедия функциями (музыку тоже любим послушать).
И вообще читал что его уже сняли с производства из-за постоянных глюков :\
 
Последнее редактирование:

SOROS-888

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
По поводу карт мне кажется можно залить. любые согласно програме. я не силён в этом. жду середины марта и решусь или пионер 900-й с хорошей навигацие. блютус и УСБ или РНС-510 у пионера есть возможность догружать карты через СД карту скачать из интернета с помощью специального приложения смотри в инете! AVIC-F900BT
 
Сверху Снизу