Планирую продажу дизельного Тига 2013 (ПРОДАНО)

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,221
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
Может БМВ? Предлагаю учредить приз угадавшему). В любом случае, соседи и знакомые обзавидуются).
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,608
Благодарности
12,404
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
GLC взять новый в хорошей комплектации
Вы очень давно были в автосалонах. За три ляма новый GLC никак не взять. Даже замый начальный, не говоря уж про хорошую комплектацию. Самый начальный GLC 200 4MATIC Premium стартует от 4 490 000 по прайсу. С лапшой на ушах в виде кредита, трэйдина и каско вам назовут от 3 720 000. Но просто за кэш увидеть эту цену анрил.
 

Zladimir

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
67
Благодарности
8
Адрес
СПб
Автомобиль
Тиг 2.0 TD 2013
З.Ы. Не закрывайте пока, пожалуйста, тему. Zladimir обещал тут описать впечатления от машинки, когда доберется до дома.
Вояж вышел не без приключений в обе стороны. Самолет в Краснодар задержали почти на 4 часа, что усложнило уважаемому Shmikl изначально не самый простой сценарий, связанный с выбором моей кандидатуры.

Касательно впечатлений, если честно, я и не надеялся найти машину в таком состоянии в свой бюджет. Оно, без преувеличения, образцовое.

Shmikl, отдельное спасибо за теплый прием и респект за стойко перенесенные тяготы). Удачи с новой машиной!

Так же, пользуясь случаем, благодарю Walerka за наводку. Надеюсь попасть на прием в обозримой перспективе. После чего возможно немного дополню, если тему не закроют.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Shmikl

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,608
Благодарности
12,404
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Видимо, достал всех коллег на работе, в обед меня подменили и:
 

Вложения

  • IMG_3682.JPG
    IMG_3682.JPG
    129.5 KB · Просмотры: 115
  • IMG_3684.JPG
    IMG_3684.JPG
    71.1 KB · Просмотры: 113

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,608
Благодарности
12,404
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,608
Благодарности
12,404
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Только почему не GLС? )
Хорошо, что все люди разные. А то мы бы катались на одинаковых машинках...
GLC сильно дороже цешки. Я достаточно покатался на GLC, но так и не убедил себя хотя бы попытаться побороть внутреннюю жабу. Мне просто не нужен крос.
Седан одного уровня с кросом будет комфортнее и лучше в управляемости. И я не катаюсь там, где не пройдет пузотёрка.
Разумеется, всё ИМХО.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,730
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
GLC сильно дороже цешки
Ну спецверсии в хорошей но не макс ес-но комплектации как раз по 3,5 ляма ) Mercedes-Benz GLC в наличии купить в Санкт-Петербурге | АВТОДОМ Пулково - официальный дилер Мерседес-Бенц в СПб
Седан одного уровня с кросом будет комфортнее и лучше в управляемости.
Вот тут не поспоришь точно smile-emo Главное что выбор тебя радует, удачи на дорогах и пиши по эксплуатации если будет время )
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,608
Благодарности
12,404
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Ну спецверсии в хорошей но не макс ес-но комплектации как раз по 3,5 ляма )
Это с КАСКО и, возможно, кредитом. Но точно не за чистый кэш. А теперь сравните с цешкой за чистые 2,8 ляма с внутренним и внешним AMG пакетами и допопциями примерно на 100-150 тысяч. Как по мне, весьма ощутимая разница. И самое главное, лично я не ощущаю прихода на эту разницу!
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,730
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Это с КАСКО и, возможно, кредитом
Ну КАСКО на твою новую цешку точно нужно...А так конечно все самые условия при кредитах и трейдинах, но при наличие кеша все можно погасить через 1 мес wink-emo
И конечно седан будет явно лучше упакован тут не поспоришь )
 
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,301
Благодарности
3,472
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
Видимо, достал всех коллег на работе, в обед меня подменили и:
Красивая!!! Поздравляю :Girl In Love1:
IMG_3682.JPG
когда гадали почему то мерс отмела сразу, наверное последние ролики в Ютюбе повлияли :Scratch One S Head1:
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Shmikl
Сверху Снизу