Планирую продажу Тига, пока только у нас на форуме

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,403
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
VolfWagen, не знаю, скорей всего да. Вообще я как раз в 14 году выбирал между Кугой и вторым Тигом, выиграл тиг, я был в полтора раза больше и в тиге было удобнее:). Во всем или паритет или куга даже получше казалась. Но сняли ее у нас с производства.... В воскресенье посмотрю, год в гараже стоит. Видел, как только купили ее.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Так это недо..разумение , тк недо..привод. Уж тогда купить новый универсал или октавию
 

Manchkin

Участник
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
141
Благодарности
24
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
TDIx2
Сегодня знакомая Кугу предложила, 18 год, 30т пробег, максималка, 2.5 л. , Автомат. Причину я знаю, машину тоже, было поцарапано заднее крыдо и крышка багажника. Сделано. Хотят 1.1. Думаю.
Серьезно?вместо clja 2,5 бенз?не, ну серьезно прям?
 

Garik537

Новичок
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
VW Tiguan1 2.0 TDI
Здраствуйте всем!За сколько можно искать дизель тиг 1или2 с небольшим пробегом?годы так 15-17..?а то не понятно .кто во что горазд!
 

Kusya

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
69
Благодарности
16
Адрес
Столица Родины
Автомобиль
Тиг 2 в оффроуде с инновацией
romcer Вы ж год назад машину выбирали, сейчас ценник конечно конский, жаль не взяли, только бу искать. По мне если Ваша текущая еды не просит, ездит и не жужжит, то большого смысла менять нет. А скачок будет, что сейчас, что потом, Ваш тоже не будет дешеветь относительно текущей цены
 

Manchkin

Участник
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
141
Благодарности
24
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
TDIx2
Manchkin, ну и 18 г и и 30т и 14 и 140:) Но душа не лежит:)
У меня у товарища тига 2,0 cava 2011 пробег 170 ездит и все ок, у другого 2,0 2013 clja 170 по результатам последней диагностики все ок, из самого проблемного был подвесной кардана, при этом у него есть друг у которого 250 пробега на clja и мотор и турбина чувствуют себя нормально, поэтому думаю и с Вашим ничего не будет, если только кузов проржавеет.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,403
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
romcer Вы ж год назад машину выбирали, сейчас ценник конечно конский, жаль не взяли, только бу искать. По мне если Ваша текущая еды не просит, ездит и не жужжит, то большого смысла менять нет. А скачок будет, что сейчас, что потом, Ваш тоже не будет дешеветь относительно текущей цены
Похоже, что так и есть. Я упустил по очень привлекательной цене дизель, он был новый, но 18 года выпуска, его пинали по салонам, т.н. "желток"для показа продаж. Для себя я решил так- дизель больше не нужен. Вернее, не принципиален, скорее наоборот. Особенно после дизельгейта. И вообще, мой тиг это последняя машина, которую можно взять надолго. Надо рассчитывать на 2-3 года, такие уж авто стали. Тут или для самомнения брать новые или для практичности брать бу, что бы меньше терять при смене. Честно говоря,я сменил бы даже марку, за 10 лет надоело слегка, но это лирика конечно . Тиги очень удобные машины. Но не единственные. Да, думаю, спасибо за советы!
 

Garik537

Новичок
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
VW Tiguan1 2.0 TDI
Вечер в хату!)Есть предложение ,машинка вся целая,дизель,но..продаёт наследник,не оформлена на него +стояла год..
Что ждать от Тигуана 1 в процессе эксплуатации,простоявшего год в гараже?Заводится,работает ..
 
Последнее редактирование:

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,824
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,403
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Масло лучше поменять и фильтр топливный ( может быть в осадке, если солярка попадала не айс). Да колеса накачать и кататься:)
 

turulo

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
36
Благодарности
1
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Добрый день. Авто в продаже?
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,403
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Коллеги ! Вопрос продажи тига пока снят, адекватной замены сейчас не вижу из других марок. Буду смотреть тиги дизели, сантафе и вольво. Если что-то всплывет хорошее, которое я куплю, буду ставить на продажу свой, в отдельной теме, что бы голову никому не морочить :). Но вряд ли это будет скоро, сейчас начнется вторая часть короноограничений, все замрет на какое-то время. Да как вы и сами заметили, при таких скачках курса рубля цены ведут себя неадекватно. В такое время обычно выигрывает позиция выжидания.
 

АлексСуп

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
5
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
Шкода
В прошлом году с новой авто не срослось, попробую в этом. Сейчас буду искать адекватную замену своей, конечно это будет уже не то, но увы, время идет. Итак имеем коричневый тиг , куплен коне октября 14г , комплектация трэк анд стайл, тоффи браун, пробег ок 140т, сейчас 138, дизель, предмаксималка, алькантара,биксенон, бесключевой, вебасто,камера и т.д. Заглушен егр, заменен подвесной кардана и установлен экран, чип, промыты с разборкой радиаторы этим летом ,замена масла в АКПП,каждые 60т, халдекс, раздатка. Технически без всяких проблем. Масло после 100т и чипа замена через 10т. Я один владелец, ни одной крашеной детали. Салон чистый , некурящий. Недостатки- кустарно ликвидированные мной два жука- под ручкой вод. двери и на багажнике. Есть царапина на переднем бампере. Летние родные 18 диски, резина после этого сезона на свалку, зима 16. По стоимости хочу 1 мил. Как думаете, адекват?
Нормальная цена, за лям уйдёт. Посмотри что творится на рынке, машин живых на вторичке практически нет, так что ставьте 1.1 с торгом. У меня декабрь 12 года, 2.0бенз,пробег 98тыс. Выставил на один день за 950 и снял, так человек уже месяц просит продать, так как не может ничего найти
 

Сергей 7

Участник
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
108
Благодарности
246
Адрес
Москва ЮАО
Автомобиль
Volvo XC60(2gen)
Сегодня своего Сочи продал. Два часа висело объявление на авито, первый звонок и продажа. 13г. 58000 . Покупал его в фаврале 14г. за 1,120 сегодня продажа 1,100. За 6 лет потеря 20,000р. А говорят инфляция 3% в год.
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
Сегодня своего Сочи продал. Два часа висело объявление на авито, первый звонок и продажа. 13г. 58000 . Покупал его в фаврале 14г. за 1,120 сегодня продажа 1,100. За 6 лет потеря 20,000р. А говорят инфляция 3% в год.
Повезло покупателю
В автосалонах голяк
Ценники переписывают, не успеваешь
БУ шки выросли тоже здорово в цене
Поздравляю с удачной продажей
 
Сверху Снизу