По поводу следствия.

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Прошу совета- как поступить!
В обещм после кражи прошло уже достаточно времени, сейчас стал звонить следователь, просит прийти, 1 сентября я не пошла- опаздывала в институт.
Сегодня он опять звонил просил прийти- я ему объясняю, что я могу только в первый половине дня...он же назначает встречу на пятницу в 16,00....после этого непонимания, я пригрозила, что у меня лежит жалоба на Вас в прокуратут, после чего он сразу попрощался и положил трубку....
Что делать то?:confused:



( До этого, когда обнаружила еще пропажу, не могла до него дозвониться...):confused:
 

asrmo

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
227
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TFSI 4motion
извините но это ВАМ надо а не им...поэтому всегда можно найти время...
скажите спасибо что Вашим делом вообще занимаются...мое дело вообще сразу в архив сдали,и я об этом узнал через 2 месяца...

и каковы причины жалобы в прокуратуру?
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
извините но это ВАМ надо а не им...поэтому всегда можно найти время...
скажите спасибо что Вашим делом вообще занимаются...мое дело вообще сразу в архив сдали,и я об этом узнал через 2 месяца...

и каковы причины жалобы в прокуратуру?
да там стопудов какой-нить стажор, ибо мой следователь не он! да и смысл-он со мной раздраженно говорил! и если он ен плнимает- я то что! для меня учеба важней! не зря же в мед на бюджет поступила
 

dkiss

Заблокирован
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
226
Благодарности
2
Адрес
Мск
да там стопудов какой-нить стажор, ибо мой следователь не он! да и смысл-он со мной раздраженно говорил! и если он ен плнимает- я то что! для меня учеба важней! не зря же в мед на бюджет поступила

А как Вы определили? По тембру голоса? У стажируемых особый тембр?
А он должен был говорить вкрадчиво?
Вот теперь он знает что учеба для Вас действительно важней.

Слог повествования у Вас тяжелый :(
И еще, Вам никто и ничего не должен
 

БУрУндУк

Участник
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
191
Благодарности
13
Адрес
Москва, ЦАО
а толку? придешь, не придешь... Или есть варианты что найдут?
кстати - он же справку может дать, что ты в милиции была, можешь ее в деканат отдать - и прогулом считаться не будет :)
 

asrmo

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
227
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TFSI 4motion
Skromnaya,вы реально поражаете...как я понял,Вас обокрали,а вам в итоге важнее учеба,чем следствие по вашему делу...тогда смысл было в милицию звонить??? и дело не в том,кто ведет дело,стажер или следователь,суть их работы от этого не меняется и стажер это не показатель,т.к. иногда стажеры получше следаков пашут...

а уделить час времени всегда можно...

зы:сам 2 раза со следователями общался по кражам и одноклассник следак - знаю что такое их работа...у нас в стране только жалобы умеют катать,а встать на их место слабо...
в общем,харе позориться и писать чушь,а идите на вызов...это ВАМ надо а не ему,и он вправе свернуть дело,если вы не являетесь...нет потерпевшего - нет дела...покааааааааа)))и факт грубого отношения не зафиксирован,а угрожая прокуратурой - только усугубляете грубость...они тоже люди,а почему то их за мусор считают и каждый за честь считает настучать на них по делу и без дела...
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
а толку? придешь, не придешь... Или есть варианты что найдут?
кстати - он же справку может дать, что ты в милиции была, можешь ее в деканат отдать - и прогулом считаться не будет :)
вот именно что ничего не нашли- тратить свое драгоценное учебное время не хочу!
тем более учусь в разных зданиях ,а деканат вообще в попе- так что нафиг их!



asrmo
Своей жене так будете говорить и таким тоном!:cool:
 

dkiss

Заблокирован
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
226
Благодарности
2
Адрес
Мск
вот именно что ничего не нашли- тратить свое драгоценное учебное время не хочу!
тем более учусь в разных зданиях ,а деканат вообще в попе- так что нафиг их!

Учится стоит точно! Только сначала грамотности, потом культуре и уважению к старшим, особенно к тем, кто Вам хочет помочь.
Жаль возраст у Вас несерьезный, в детстве был такой мультик про енота, который смотрел в воду, не видели Вы его наверное, советую где нибудь найти и посмотреть.

P.S. Модераторы здесь лояльные, столько хлама в форуме, прям пухнет с каждым днем пустой информацией. Все реже и реже стал заглядывать, увы.
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
P.S. Модераторы здесь лояльные, столько хлама в форуме, прям пухнет с каждым днем пустой информацией. Все реже и реже стал заглядывать, увы.
+1000! Аналогично.
 

afterlife

Завсегдатай
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
513
Благодарности
3
Адрес
Новосибирск
у следака наверное это единственное дело, т.ч. он вполне может подстроится под Вас. это ведь его работа, так?
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.
asrmo
Своей жене так будете говорить и таким тоном!:cool:

Я смотрю Ольга в хорошей форме после хорошо проведенного лета:D .....все по прежнему,хватку не растеряла ,щенячий визг при полном отсутствие клыков.

afterlife +1000!:D
 
Последнее редактирование:

asrmo

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
227
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TFSI 4motion
anjey,слишком похоже хорошо отдохнула..наверно 5 звезд,всё приносили,обслуга вокруг крутилась...не может никак в темп жизни России войти)))
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
Че напали на девчонку! Нормальный следователь, чтущий процессуальный кодекс, должен вызывать повесткой, оформлять протокол и выдавать на руки документы о ходе следствия. А наши следаки рыщут только там, где можно денег себе отжать с одной, или другой строны. То что он трубку бросает, так можно на него пожаловаться вышестоящему начальнику, или запрос письменный направить о ходе следствия, а потом пожалиться в прокуратуру на бездействие следственных органов. К этим товарищам надо относиться ровно так, как они относятся к нам. А учиться надо не только дисциплинам в вузе, но и как жить в этой стране, описанной еще в сказке А.Н.Толстого. Детство проходит, а сказки забываем, нехорошо...
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Skromnaya, Олька, дай мне координаты этого следака и в какой конторе он пашет... Попутно объясни мне подробности дела, постараемся повоздействовать на него сверху
 
Сверху Снизу