Подарки от автосалона.

Ходжа

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
93
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
и оценка ущерба у ОД.

На стоимость страховки в Ренессансе это никак не влияет. Это вроде как даже обязательное условие.

А нет возможности запросить Ренессанс? Или Вы уже застраховали?

Тогда забыть да и дело с концом.
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190

Unipredator

Заблокирован
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
54
Благодарности
90
Адрес
москва
Автомобиль
VW
получил скидку 6 процентов в "мажоре" на новой риге, машина из тех, что в наличии. От сбера ещё три. С менеджером поговорили, пообещал коврики вперёд и футболку. Мелочи, а приятно!!!!! (менеджер Олег, советую!)
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Позвонил в Представительство по поводу скидки для сотрудников партнерской компании, говорят есть такая программа и можно ей воспользоваться при условии, что договор заключался с ОД в 2011 году, ///Договор////, а не дата выпуска авто. Необходимо предоставить справку с места работы и усё.
 

Tim2

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
57
Благодарности
14
Адрес
МО
Автомобиль
VW Tiguan
Брали в Германике перед самым НГ. Подарок - настенный календарь с Туарегом :aq:
Даже на коврики не развелись.
 

Dvur

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
253
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Black
Брали в Германике перед самым НГ. Подарок - настенный календарь с Туарегом :aq:
Даже на коврики не развелись.

Не переживайте, коврики, что мне подарили не больше Вашего календаря стоят... Можете такие себе купить в любом авто магазине.
Вообще позор дилеру, продавшему тиг в макс. комплектации и подарившему при этом китайские коврики...
 

ksf

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
42
Благодарности
2
Адрес
Краснодар
Автомобиль
был Track&Field 2.0 TSI
Сегодня созвонился по бесплатному телефону с ООО «Фольксваген Финансовые Услуги РУС» и спросил о скидке при кредите в ОАО «Сбербанк России». Ответили, что с 2012 года эта программа не действует. Позвонил по бесплатному телефону в ОАО «Сбербанк России» и спросил о скидках ООО «Фольксваген Финансовые Услуги РУС» при взятии кредита у ОАО «Сбербанк России». Ответили, что выгода заключается только в следующем: при сумме кредита в 15% от стоимости авто вместо 12(или 13?)% процентов будут начислять 8,7%, а других выгод нет (собственно, я где-то так и предполагал после посещения сайта ОАО «Сбербанк России»). Позвонил своему ОД, тот сказал, что слышал о 2%, надо, дескать, подойти к нему. В субботу, схожу, конечно, но думается мне, что ОД еще не в курсе отмены программы ООО «Фольксваген Финансовые Услуги РУС». Грустно:(
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
ksf, Опа, завтра буду уточнять, а мне ОД говорил что продлили 3%... Спасибо за инфу!
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
ksf, что-о мне кажется вам не так сказали) уже несколько людей с форума проверяли, все работает. вроде бы эту программу отменили для опеля
 

Tema

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
130
Благодарности
13
Адрес
М.О.
Автомобиль
Tiguan T&F/Comfort/Technic/Комф.сидения/Черный
Сегодня созвонился по бесплатному телефону с ООО «Фольксваген Финансовые Услуги РУС» и спросил о скидке при кредите в ОАО «Сбербанк России». Ответили, что с 2012 года эта программа не действует. Позвонил по бесплатному телефону в ОАО «Сбербанк России» и спросил о скидках ООО «Фольксваген Финансовые Услуги РУС» при взятии кредита у ОАО «Сбербанк России». Ответили, что выгода заключается только в следующем: при сумме кредита в 15% от стоимости авто вместо 12(или 13?)% процентов будут начислять 8,7%, а других выгод нет (собственно, я где-то так и предполагал после посещения сайта ОАО «Сбербанк России»). Позвонил своему ОД, тот сказал, что слышал о 2%, надо, дескать, подойти к нему. В субботу, схожу, конечно, но думается мне, что ОД еще не в курсе отмены программы ООО «Фольксваген Финансовые Услуги РУС». Грустно:(

ksf, Опа, завтра буду уточнять, а мне ОД говорил что продлили 3%... Спасибо за инфу!

ksf, что-о мне кажется вам не так сказали) уже несколько людей с форума проверяли, все работает. вроде бы эту программу отменили для опеля

Спокойствие только спокойствие!!! Вчера был у ОД и оплачивал авто за скидки (не от банка) бился сначала с менеджером потом со старшим и она мне принесла официальную бумагу от VW где написано что 3% скидка на авто делится 1,5% ОД и 1,5% VW - это при кредите в Сбере и 2% при кредите в русфинансе!! еще был уралсиб но с ним не продлили на этот год!!!
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Tema, спасибо за прояснение ситуации!
 

DLLD

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
23
Благодарности
2
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Мой
Что-то я так и не понял, скидку когда надо выбивать: при заключении предварительного договора или при заключении основного?
 

Юрий...

Завсегдатай
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
550
Благодарности
63
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Спокойствие только спокойствие!!! Вчера был у ОД и оплачивал авто за скидки (не от банка) бился сначала с менеджером потом со старшим и она мне принесла официальную бумагу от VW где написано что 3% скидка на авто делится 1,5% ОД и 1,5% VW - это при кредите в Сбере и 2% при кредите в русфинансе!! еще был уралсиб но с ним не продлили на этот год!!!

мне сегодня в салоне сказали примено тоже самое - 3% по сбербанку :)
 

ksf

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
42
Благодарности
2
Адрес
Краснодар
Автомобиль
был Track&Field 2.0 TSI
Спокойствие только спокойствие!!! Вчера был у ОД и оплачивал авто за скидки (не от банка) бился сначала с менеджером потом со старшим и она мне принесла официальную бумагу от VW где написано что 3% скидка на авто делится 1,5% ОД и 1,5% VW - это при кредите в Сбере и 2% при кредите в русфинансе!! еще был уралсиб но с ним не продлили на этот год!!!

Спасибо, в субботу схожу, узнаю у своего ОД.
Вот по этим телефонам звонил:
8-800-700-7557 - Фольксваген Финансовые услуги РУС,
8-800-555-5550 - ОАО Сбербанк России.
Звонки по России бесплатные.
 

Sanchez

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,114
Благодарности
279
Адрес
Москва, Тушино
Автомобиль
Tiguan 2
То есть берём минимальный кредит 45000р. на 3 мес. и вуаля скидка 3%, неужели никаких подводных камней, наверно КАСКО нужно какое то особенное делать?
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Иду в 17ч забирать своего зверя.Хватит ли мне багажника для подарков?Пеня за невыполнение договора набежала уже больше чем на 100000.Как они меня будут задабривать не знаю,но не сдамся легко и просто.
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
То есть берём минимальный кредит 45000р. на 3 мес. и вуаля скидка 3%, неужели никаких подводных камней, наверно КАСКО нужно какое то особенное делать?

нет, минимальный кредит будет не 45000, а где-то 250-300.

первоначальный взнос не более 70-80%
 

Sanchez

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,114
Благодарности
279
Адрес
Москва, Тушино
Автомобиль
Tiguan 2
Да пофик на минимальный, вот какой максимальный ;)
 

jalib

Участник
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
157
Благодарности
28
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Acapulco
Иду в 17ч забирать своего зверя.Хватит ли мне багажника для подарков?Пеня за невыполнение договора набежала уже больше чем на 100000.Как они меня будут задабривать не знаю,но не сдамся легко и просто.
Поздравлямс, дело приятное, но ответственное. Ждем инфу как дилеры расплачиваются за невыполнение договорных обязательств :)
 

Sanchez

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,114
Благодарности
279
Адрес
Москва, Тушино
Автомобиль
Tiguan 2
Мне ОД до НГ говорил, что некоторые проделывали такой финт с минимальных кредитом...
 
Сверху Снизу