Подарки от автосалона.

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Считаю, что продавать машины без ковриков - свинство! Даже дешевые. В виде подарка могут выступать брызговики, резиновый коврик в багажник, набор автомобилиста и прочие мелочи. Могут выступать, но не выступают! В Питере все салоны стоят "намертво": модель востребована - и так возьмете! Даже не взирая на аргумент, что при заказе Комфорт и Техник приходится два раза платить за кожаный руль. :(

Ну не знаю как это все не дают подарков. Тут пару страниц назад писали про ваших щедрых дилеров

Кожаный руль идет в комплекте техник, в комфорте его нет
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,619
Благодарности
5,953
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Зачем делать акцию с банком согласись, если авто может придти через 3 месяца!!! и вообще её делать для людей ???
ну я с декабря жду... тогда про акцию говорили что до января.. щас до 31 марта..
там глядишь.... и до сентября продлят... да и на тигуан один эта акция а на все машины.. может и поло взять и фаэтон.. и тоже можно на скидку претендовать)
 

ramia

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
54
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
ramia,да авторусь подольск, мне салон понравился, да и машина за 2 месяца пришла)) 6,01 заказала 2,03 уже в салоне была, пока все оформила и вчера забрала
Как то быстра машина пришла! Я с декабря жду у них только в Московской авторуси, и так и не получил еще. В любом случае, позравляю с покупкой!
 

Юрий...

Завсегдатай
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
550
Благодарности
63
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI
я 13.01.2012 заказал, а 09.03.2012 пришла и не из предзаказа, с предзаказа предлагали на февраль, но я уезжал
 

gos_k1ller

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
31
Благодарности
3
Адрес
Тольятти
Автомобиль
тигуанчик
gos_k1ller, хм)ну мелочь конечно,а приятно. дело Ваше,конечно. но это же Авто и у него есть цена. где Вы видели чтобы делали скидку 50%??? А акция с банком действует с прошлого года, мне по ней делали скидку. авто заказывала в августе,соответственно предоплата и договор, ждала до января(цвет не белый,тоже немаловажно я считаю)

Добавлено через 1 минуту


уточните,с какого периода акция) ;-)

Пардон канешно, но я не 50% имел ввиду !!! а 50 т.р. если что ... :D
 

Дарья

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
46
Благодарности
36
Адрес
Тольятти
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
gos_k1ller, отлично) у меня и вышло примерно 45 тыс.руб ;-) (это по акции совместной со Сбером)
 

fram

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TD
Скидка 2% плюс набор автомобилиста.Германика(фили) Оплата наличными.
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
fram

что в наборе автомобилиста дали?
скидочных карт на сервис не давали?
 

fram

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TD
fram

что в наборе автомобилиста дали?
скидочных карт на сервис не давали?

Аптечка,трос, 2! знака ав. остановки,огнетушитель . Была VIP карта автомира+ дали свою.
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Понятно, я тоже в этом салоне заказывал машину)

Вам сколько пришлось ждать?
 

luis62

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
23
Благодарности
10
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан T&F 2.0 TDI
Привет всем. А я завтра забираю Тигра. На предварительном общении с менегером в подарках было категорично отказано, про майки Сочи они ваабще типа не слышали. Сегодня звонил в ФГР по этому поводу, но вразумительного ответа тоже не услышал. Посоветавили написать письмо. Написал- ответа пока нет. Короче , завтра буду биться за майку, а если косяки найду, то и еще чё-нить. По результатам отпишусь
 

Grig78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
957
Благодарности
485
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Сегодня забрал Тигу. Дали в подарок набор автомобилиста, брелок VW, футболку, карту VW мобилити и скидочную карту 5%)))
При этом на авто была скидка 3%, но для этого специально брал кредит в Сбере на 100 тыс.)))))))))
 

luis62

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
23
Благодарности
10
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан T&F 2.0 TDI
В принципе ради карты все и затеено. Спасибо за напоминание

Добавлено через 3 минуты
Кстати на этот сайт и пытался писать письмо(там долбаный OutlooK- не справился с настройками). и скидку у сбера тож брал на 150 т.руб
 
Последнее редактирование:

gos_k1ller

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
31
Благодарности
3
Адрес
Тольятти
Автомобиль
тигуанчик
Сегодня забрал Тигу. Дали в подарок набор автомобилиста, брелок VW, футболку, карту VW мобилити и скидочную карту 5%)))
При этом на авто была скидка 3%, но для этого специально брал кредит в Сбере на 100 тыс.)))))))))

Супер, надеюсь акцию продлят, т.к. мне обещают авто на начало июня, хочется тоже скидки и бонусов это всегда приятно!!! Но дилер ни чего не обещает по скидкам говорит!!!
 

shpion04

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
59
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
БЫЛ Форд Фокус
Звонил своему менеджеру дважды по этому вопросу. Авто должно появится в салоне в начале апреля.
Сказал как представитель VW,что никаких деректив прекращения акциии по скидкам не было( в случае кредита в СБРФ).
Стоит рассчитывать на скидку
 

Neg

Участник
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
173
Благодарности
33
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
deaks, в пакете Техник - Кожаный 3-спицевый руль, в Комфорт - Кожаный мультируль.
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Grig78

поздравляю))) хорошо вас укомплектовали! какой салон?

Добавлено через 2 минуты
shpion04

договор СБЕРБАНКА с ФВ ГРУПП заключен до 31 марта 2012 года. продления никакого не было, пока что
 
Последнее редактирование:

AR12

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012
договор СБЕРБАНКА с ФВ ГРУПП заключен до 31 марта 2012 года. продления никакого не было, пока что

ждун в Genser. Машину ожидаю в середине апреля.
Связался с менеджером, тот в свою очередь с представителем Сбера. Сказали, что акция будет продлена как минимум на апрель и на скидку расчитывать стоит.
 

microb177

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
411
Благодарности
87
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Тигуан по имени Ганс
Сегодня ездила смотреть машину, в подарок ставят всем спутниковую сигнализацию, мне она даром не нужна, попросила обменять её на коврики+брызговики - не согласились...:aq::aq::aq:
 
Сверху Снизу