Подарки от автосалона.

gos_k1ller

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
31
Благодарности
3
Адрес
Тольятти
Автомобиль
тигуанчик
deaks, в пакете Техник - Кожаный 3-спицевый руль, в Комфорт - Кожаный мультируль.

Тоже не понятно, в 2 пакетах одно и тоже, сделали бы тогда дешевле какой то пакет!!! одно и то же входит...
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,566
Благодарности
4,735
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Тоже не понятно, в 2 пакетах одно и тоже, сделали бы тогда дешевле какой то пакет!!! одно и то же входит...

А что непонятного? Кожаный Мультируль и просто кожаный руль не одно и тоже! :cool:
 

luis62

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
23
Благодарности
10
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан T&F 2.0 TDI
Привет всем! Забрал сегодня Тигра, менеджер опять говорил, что не знает про акцию Сочи, но потом сходил к руководству и все принес - майку, карту, скидочную карту на з/ч и работы ( за № 00002. интересно а кому 00001?) и карточку мобильности. Так что инет РУУУЛИТ. Всем огромное спасибо за подсказки, поучения и т.д. Ухожу из ждунов с чувством огромного удовлетворения.
Кстати, мафынка - супер, слов нет. Всем желаю дождаться своих долгожданных...
 

MIKE 55

Завсегдатай
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
672
Благодарности
376
Адрес
Город на Иртыше
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI 250 hp APR, кожа, ксенон, Вебасто - Был. Ниссан Мурано - есть.
Всем привет! Забрал Тига 07.03. подарили футболку, карту мобильности, флэшку на 4 Гб в виде ключа от Туарега и комплект ковриков, но коврики пришлось попросить самому - не отказали! И ещё букет цветов жене подарили.
 

Grig78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
957
Благодарности
485
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI

Жук.off

Участник
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
285
Благодарности
126
Адрес
Мос. Обл.
Автомобиль
Touareg FL 3.0TDI, Tiguan 2012 T&F 170hp
Уважаемые комрады!
Вопрос к знатокам - при покупке авто сотрудником организации из "списка", которому возможно предоставление корпоративной скидки (аж до 9%!), может ли он получить доп скидку 3% за счет кредита Сбербанка?:bc:

Мой знакомый попытался так сделать, ему ответили, что скидки не суммируются, 3% кредитная скидка распространяется только на полную стоимость авто...:mad:
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,566
Благодарности
4,735
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
В общем забрал сегодня своего, дали все карточки (помощи на дорогах, золотую Аксель 7% скидки, ну и 3й год в подарок получился, т.к страховку и постановку на учет делал у них, предварительно выбив еще 1% скидки на авто помимо 3х от Сбера, для компенсации оплаты их услуг :) )
 

Neg

Участник
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
173
Благодарности
33
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
В общем забрал сегодня своего, дали все карточки (помощи на дорогах, золотую Аксель 7% скидки, ну и 3й год в подарок получился, т.к страховку и постановку на учет делал у них, предварительно выбив еще 1% скидки на авто помимо 3х от Сбера, для компенсации оплаты их услуг :) )
Поздравляю. А в каком салоне заказывали? Долго ждали?
 

gos_k1ller

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
31
Благодарности
3
Адрес
Тольятти
Автомобиль
тигуанчик
Заказал \T&Fn\1.4 TSI\122HP\МКПП\Technic\Comfort\RNS-315\San Diego\Night Blue\Примьера Тольятти\16.03.2012\??.06.2012... Надеюсь будут подарки и акцию продлят 3% все таки тоже гуд...
 

Дарья

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
46
Благодарности
36
Адрес
Тольятти
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
gos_k1ller, красивый цвет)
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Grig78

подскажите, а как вы встали на учет в гибдд через салон?
 

Лешенька

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
в поисках, очень хочу Tiguan
23 февраля стали счастливыми обладателями Тигуана комплектация T&F, 2.0 TSI, Comfort, Technic, черный, RCD-510, 2012 г. Выбор был сделан благодаря советам форумчан, за что всем огромное спасибо. Ждали недолго, недели две. В салон Немецкий Дом в Балашихе шла машина нужной нам комплектации, поэтому получили машину быстрее, чем ожидали. О подарках и скидках. Дали все карточки (помощь на дорогах, 10% скидку на обслуживание), получили скидки 3% от Сбербанка, на КАСКО и ОСАГО от страховой компании, футболку (за заполненную анкету), обложку для документов, коврики в авто от салона. Машиной довольны, чего всем от души желаю!

Добавлено через 3 минуты
Да, на учет вставали в ГИБДД по предварительной записи через портал госуслуги, этот процесс занял не более 1 часа. Если честно, то пожалели отдавать 10 тысяч за регистрацию в салоне.
 
Последнее редактирование:

mad_hedgehog

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
67
Благодарности
3
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
Hyundai GrandStarex HVX 2.5 VGT 175PS 2013, VW Tiguan T&F 2.0 TSI 170PS 2012
у меня тогда к вам вопрос по опыту постановки на учет
а что там из госуслуг своя непересекающаяся с остальными очередь в особые окошки?
я могу записаться на постановку через госуслуги только на себя или на кого хочу поставить?
 

Лешенька

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
в поисках, очень хочу Tiguan
Если зарегистрировался на портале госуслуг, очередь отдельная, во всяком случае, так было в ЗАО. В обычное очереди было человек 10-12, в наше окошко никого, при регистрации на портале Вам дадут определенную дату и время. Оформление документов достаточно быстрое, так как что-то уже заполнено заранее. Мы отправили заявку за один день до даты регистрации.
На второй вопрос ответить не могу, не знаю. Но думаю, что на себя. Попробуйте записать другое лицо, вдруг сработает.
 

mad_hedgehog

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
67
Благодарности
3
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
Hyundai GrandStarex HVX 2.5 VGT 175PS 2013, VW Tiguan T&F 2.0 TSI 170PS 2012
здорово что оттельные очереди. а то помню год назад было- очередь на площадку одна и стоишь как все, ведь не проедешь же по крышам машин отдельно
 

Grig78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
957
Благодарности
485
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Grig78

подскажите, а как вы встали на учет в гибдд через салон?
Нет, сам все сделал в тот же день :eek: Из автосалона выехал в 15 часов, примерно в 17 уже был с номерами :ay:
Правда я с утра заранее подготовил заявление и оплатил квитанцию )))
 

ksf

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
42
Благодарности
2
Адрес
Краснодар
Автомобиль
был Track&Field 2.0 TSI
Гедон-Авто в Краснодаре. Оплатил 29.02.2012, получил авто 19.03.2012. Все это время "ждали ПТС из Москвы", который на самом деле лежал в местном отделении "Райффазенбанка" и ждал выкупа. Подарили майку. Нет слов:(
 
Сверху Снизу