Подарки от автосалона.

alexx_gans

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
54
Благодарности
11
Адрес
Димитровград
Автомобиль
Tiguan
народ а вам не кажеттцо что данная тема про подарки от автосалона а не про набор опций?
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Alfa_S, давайте скажем прямо, негативных отзывов о ксеноне на форуме не замечено;). и всё)
Меня форумчане убедили пакет с ксеноном дозаказать (поначалу заказала только "Техник"). И я им за это очень благодарна:)
 

novi4ok

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Россия
Автомобиль
Был Дастер
Забрал вчера Тигуана 1.4 122л.с - скидка 30 000 на авто ,зимняя резина , коврики , брызговики- в подарок. Ещё подарили карту на 5% скидку на сервис и запчасти , сумочку из кожзама под документы и брелок. Дженсер- Липецк.
 

justis

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan
Компания дженсер 3 км мкад
Подарили коврики, Поперечены на багажник, брызгавики, резину на зиму, тонировку, шумоизоляцию колесных арок, пару брелоков vw, И сыну машинку (конечно тигуан). Я доволен ))

Добавлено через 2 минуты
да забыл еще секретки на диски
 
Последнее редактирование:

veingrыч

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
17
Благодарности
6
Адрес
москва
Автомобиль
CC и Тиг
забрали тиг из салона, из подарков только два комплекта "упаковки" для колес, но зато скидка получилась 91400 рупи от 1331400 р. по конфигуратору, имхо окупает все подарки)
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,251
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Компания дженсер 3 км мкад
Подарили коврики, Поперечены на багажник, брызгавики, резину на зиму, тонировку, шумоизоляцию колесных арок, пару брелоков vw, И сыну машинку (конечно тигуан). Я доволен ))
чё-та расщедрились ребята, мене тока скидку дали и коврики, да брелок
 

TheSanches

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Томск
Автомобиль
2109
А как узнают люди что дадут в придачу в салоне, пытать менеджера? Или ехать в салон без зимней резины и ковриков, наудачу?
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
А как узнают люди что дадут в придачу в салоне, пытать менеджера? Или ехать в салон без зимней резины и ковриков, наудачу?

Для начала можно посмотреть рекламу салона, что там пишут. Под конец года дилеры смотрю щёдрые, год заканчиваеться, автомобили 2012 года нужно распродать.
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Покупал 2ую машину в течении года в автосалоне Атлант М Смоленск,фольксваген поло седан отцу.Дали в подарок комплект ковриков в машину на 6200.
 

kalrahr

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Заказал машину из транзита, дали скидку 4%, но больше ни на что не расщедрились.
 

ВладимирСко

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
60
Благодарности
2
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан Т&F 170 л/с, 2 комфорта , 2 техника
Я сегодня заезжал, мне предложили 5% скидку на остатки 2012 года и больше ничего. автоTDI Track&Field комфорт, комфортные сидения, техник 2. (те с би ксеноном и кнопкой запуска, но без сингналки, круиз-контроля и подлокотника). У кого нибудь есть такая комплектация? Какие отзывы?
 
Последнее редактирование:

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
Я сегодня заезжал, мне предложили 5% скидку на остатки 2012 года и больше ничего. автоTDI Track&Field комфорт, комфортные сидения, техник 2. (те с би ксеноном и кнопкой запуска, но без сингналки, круиз-контроля и подлокотника). У кого нибудь есть такая комплектация? Какие отзывы?
эти отзывы должны отличаться от авто с круиз-контролем и подлокотником?
 

ВладимирСко

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
60
Благодарности
2
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан Т&F 170 л/с, 2 комфорта , 2 техника
эти отзывы должны отличаться от авто с круиз-контролем и подлокотником?
Отсутствие подлокотника обедняет салон. И менеджер ОД сказал, что они его, как доп опцию, не ставят.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,605
Благодарности
4,760
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Отсутствие подлокотника обедняет салон
Как минимум на верхние воздуховоды для задних пасажиров ;)..Хотя если ездишь один или вдвоем, можно потом подлокотник из Кытая тыс за 3 поставить )
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,669
Благодарности
5,997
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Отсутствие подлокотника обедняет салон.
тогда давайте и кресло пассажирское снимем.. тоже объединим)
руку то куда девать? плюс нычка классаная, розетка там же.. медиа ин.. порт для флешек и все красиво прикрыто. ну и воздуханы как?
 

ВладимирСко

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
60
Благодарности
2
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан Т&F 170 л/с, 2 комфорта , 2 техника
тогда давайте и кресло пассажирское снимем.. тоже объединим)
я написал обедняет , а не объединяет. Мне просто интересно, кто нибудь без техник 1 соглашался брать машину? Экономия 19 000, а столько неудобств.
 
Сверху Снизу