Подключаю непубличные тарифы (МТС,МЕГАФОН,БИЛАЙН и др.) Скидки до 70%

yan63ru

Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Воркута
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI
Артур спасибо за помощь в подключение Смарт для своих. Время подключения не больше 20 минут. А то меня недавно МТС перевел на тариф Смарт с абоненской платой 750 и выбор тарифов не ахти (совсем опухли...) Та что парни советую, спасибо еще раз!!!
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

Egi

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
55
Благодарности
11
Адрес
Казань
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Решили с другом подключить тариф "Гравитация за 280" два месяца назад.
Получил условия подключения, оплатил все, стал ждать.
В процессе подключения пришлось сходить сменить симку, написать дополнительно заявление, в итоге процесс подключения занял больше двух недель.
Ладно.
Подключили наконец. Тариф называется "Ключевой за 280" и вместо 20 Гб лимит был 10 Гб. На вопрос почему, получил ответ, что это только первый месяц так, дальше будет 20, а если не будет - разберемся.
Прошел месяц, ничего не поменялось, но теперь мне уже говорят, что условия поменялись, что на региональные номера уже не гарантируется 20 Гб.

Резюмируя, по факту платил я за один тариф с одними условиями, получил другой тариф с другими условиями. Объяснить это можно чем угодно, но это факт.

Так что я призываю быть бдительными, потому что люди обманывают и могут обмануть в дальнейшем. В частности вместо одного тарифа подключить другой и сказать, что это оператор виноват, погода, курс доллара, все что угодно, только не они. Решать вопрос как-то полюбовно они отказываются.
 

Adik78

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
51
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан HL 150лс 4х2
Я просто не увидел или действительно ничего нет для TELE2 ?
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Я просто не увидел или действительно ничего нет для TELE2 ?
не увидел.
есть. вот тут смотреть надо
http://originalaquapel.ru/other/tariffs.html
там правда только один тариф)))

Egi, видимо издержки непубличности тарифа... на двух моих номерах так с ракеты 123 перескочило на бизнес 250, а потом обратно (не следил как так получилось так как телефоны у детей..)
а так конечно ждём комментарии Атура
 

ArtRico

Партнёр клуба
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
350
Благодарности
100
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
Решили с другом подключить тариф "Гравитация за 280" два месяца назад.
Получил условия подключения, оплатил все, стал ждать.
В процессе подключения пришлось сходить сменить симку, написать дополнительно заявление, в итоге процесс подключения занял больше двух недель.
Ладно.
Подключили наконец. Тариф называется "Ключевой за 280" и вместо 20 Гб лимит был 10 Гб. На вопрос почему, получил ответ, что это только первый месяц так, дальше будет 20, а если не будет - разберемся.
Прошел месяц, ничего не поменялось, но теперь мне уже говорят, что условия поменялись, что на региональные номера уже не гарантируется 20 Гб.

Резюмируя, по факту платил я за один тариф с одними условиями, получил другой тариф с другими условиями. Объяснить это можно чем угодно, но это факт.

Так что я призываю быть бдительными, потому что люди обманывают и могут обмануть в дальнейшем. В частности вместо одного тарифа подключить другой и сказать, что это оператор виноват, погода, курс доллара, все что угодно, только не они. Решать вопрос как-то полюбовно они отказываются.
Добрый день. Мы с Вами целый день вели переписку касательно того, что условия по тарифу меняет Оператор, а не мы Обманываем клиентов. Тарифами занимаемся свыше 3х лет и ни разу никого не обманывали. Вся проблема в том, что на региональные сим карты, подключение непубличных тарифов имеет определенный нюансы. Если кто-то из Вас сталкивался с обманом, то обратной связи обычно нет и не бывает. За 3 года, нас обманывали огромное количество раз. Еще раз приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. По итогу тариф Вам подключили Тот, который Вы просили, наши названия тарифов с тарифами оператора отличаются, НО не условия. У Вас проблема сейчас только в том, что вместо 20гб - 10гб, это из-за регионального номера. Это не Мы что-то там придумали, а Условия Оператора. Больше нам добавить нечего.
 

sivik

Новичок
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Подключил на мегафоне пробуждение с 30 Гб. Очень оперативно.
ArtRico всем рекомендую.
 

ArtRico

Партнёр клуба
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
350
Благодарности
100
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI

Doctor73

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
856
Благодарности
316
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 Turbo 220 HP Sportline
ArtRico, А что с Мегафоном в Санкт-Петербурге?
 

trial

Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
25
Благодарности
2
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан
Доброе утро! Интересен переход на тариф смарт для своих. Как подключиться?
 

ArtRico

Партнёр клуба
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
350
Благодарности
100
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
Доброе утро! Интересен переход на тариф смарт для своих. Как подключиться?
Доброе утро.
Тариф **СМАРТ для СВОИХ** (доступен для всех регионов, кроме Норильска, Чукотки, Камчатки, Магадана, Крыма и Севастополя)
600 мин на номера домашнего региона и МТС России, дома и в поездках по России
После израсходования пакета минут, безлимитные звонки на МТС России
Звонки на номера других регионов, дома и в поездках по России - 3р/мин
600 SMS на мобильные домашнего региона
10 Гб по РФ (в регионах Воронеж, Иркутск, Кемерово, Пермь, Тула, Тюмень, ХМАО, ЯНАО предоставляется повышенный объем трафика - 15 Гб)
Входящие по РФ - 0р
Опция "ВСети" бесплатно! Не расходуется трафик на ресурсы: «ВКонтакте», «Одноклассники», ОК Live, «ТамТам», Facebook, FB Messenger, Instagram, Telegram, Skype, WhatsApp, Viber, Twitter, Snapchat, Twitch, МТС Connect
Абонентская плата - 200р/мес.
❕Домашний регион после подключения тарифа *не меняется*

Полное описание тарифа: http://originalaquapel.ru/other/smart_dlya_svoih.pdf

✅ Условия подключения:
1. Стоимость кода для подключения тарифа - 1290 руб.
2. Подключение осуществляется по коду и действительно *только для абонентов МТС*
3. Баланс на счету - не менее 200 рублей
4. Сим-карта оформлена на физическое лицо и не имеет объединенных счетов
5. Тариф на сим-карте *не должен* быть корпоративным
6. Активировать код необходимо в течение 24 часов после его получения

✅ Порядок действий:
1. Оплатить код и прислать скрин подтверждения оплаты
2. Полученный после оплаты код отправить с помощью SMS на номер 3620.
❕Вводить код без пробелов, латинскими буквами, со звездочкой ❕
3. В течение 5-15 минут вы получите ответное SMS об успешной активации сертификата и смене тарифа. Всё готово!
 

trial

Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
25
Благодарности
2
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан
Спасибо Артура,всё очень оперативно перешёл на смарт за 20 минут.
 

EDD XXI

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,963
Благодарности
5,448
Адрес
Родина ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА
Автомобиль
5N, CBAB, AT, 2009
За ещё три номера постоянным клиентам скидки будут, при переходе на смарт для своих.
Всего уже около пяти номеров перевел за год
 
Сверху Снизу