Подсветка ног

sereny

Завсегдатай
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
528
Благодарности
114
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan TDI (CLJA)
Кто-нибудь подскажет, если подсветку для задних ног подсоединить к передним, не сгорит ли блок, ведь ток увеличиться в 2 раза? Какая мощность выходов в блоке? Посмотрел в ELSА для TUAREG, только там нашел подсветку для ног задних пассажиров, так там передняя и задняя подсветка на разные ноги блока идет, правда блок другой. Может и на нашем блоке есть второй выход для подсветки ног задних пассажиров?
 

sereny

Завсегдатай
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
528
Благодарности
114
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan TDI (CLJA)
Я читал эту тему. Но она не отвечает на вопрос, как долго выдержит выход блока в два раза большую нагрузку. Я тоже хочу себе сделать такую доработку, даже почти все уже купил, но этот вопрос не дает покоя. Думаю поменять лампы сзади на светодиодные. Они и потребляют меньше и греются не так сильно.
 

khme-aleksandr

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
88
Благодарности
30
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан S&S, 2.0 TDI CBAB 2008
Поставь назад диодные лампы и забудь про нагрузку.
 

sereny

Завсегдатай
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
528
Благодарности
114
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan TDI (CLJA)
В принципе так и думаю сделать. Только будет ли на них регулироваться яркость?
 

khme-aleksandr

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
88
Благодарности
30
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан S&S, 2.0 TDI CBAB 2008
Попробуй вставь одну светодиодную лампу в штатный плафон впереди, они все равно запаралелены, и по смотришь регулировку.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Работают, еще как, но у меня оригиналы от R8

Tapatalk forever!
 

MRBUBBLE

Участник
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
101
Благодарности
3
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan 2012 Trend & Fun 1.4 TSI Bluemotion
Здравствуйте, давно хотел поставить себе подсветку ног, но по изучав форум, начал склоняться к ненадобности сего дополнения, т.к. насколько я понял довольствоваться ею можно пока садишься в машину (это с учетом, что в движении она светиться не будет), а жалко, хотел купить комплект с красными диодами. А никто, случайно, не задумывался подрубить подсветку к салонному освещению, пускай не будет затухать, зато работать будет как надо. И еще один вопрос волнует, как проложить + до пассажирского плафона?
 

arknn

Участник
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
499
Благодарности
134
Адрес
Нижний Новгород
Активируй соответствующую опцию и будет тебе регулировка яркости в движении от 20 до 100%. На БК появится новый пункт меню с этой регулировкой.
 

MishGun

Участник
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
429
Благодарности
59
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1.4 механика 2012 г.в.
Горит и во время посадки в авто и во время движения. Яркость во время движения можно регулировать или вообще выключить, как тут писали выше. Только вот поставив брату на пассат подсветку ног на лампах накаливания, блок управления ее не вытянул. Она включалась при открытии дверей, но в движении моргала. Он поставил китайские светодиодные лампы и глюк пропал.
 

lesnic

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
97
Благодарности
14
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan
MRBUBBLE, Все прекрасно светится когда тебе хочется. Если ставить по штатной схеме и прописывать Vag-Com в меню машины появляется новый пункт включить подсветку ног в движении (можно даже регулировать яркость свечения). Т.е. будет светится при открытии дверей и продолжать светится в движении. А можно только при открытии и тухнуть при закрытии. Я себе поставил плафоны от ауди в ноги ВСЕХ пассажиров (и задний рад тоже) со светодиодами белого света (можно заменить на любой цвет в принципе. Прокладывается все без проблем. Я покупал все плафоны вместе со всей фирменной проводкой на заказ из Китая.
 

AndreykA

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,195
Благодарности
358
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
lesnic, ссылочку на Китай можно?
 

MRBUBBLE

Участник
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
101
Благодарности
3
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan 2012 Trend & Fun 1.4 TSI Bluemotion
Вобщем, решил все-таки брать, подскажите пожалуйста, нигде не нашел информации о том, как пробросить провод на пассажирский плафон, не могу понять где он проходить будет, и что снимать придется (надеюсь не центральную панель с кпп), и второй вопрос, по поводу установки плафонов в сидения, неужели придется что-то резать/рвать, если так, то может лучше поставить ленты, пускай колхоз, но зато резать не надо, да и более равномерно свет будет падать, да и все равно их видно не будет?
Может у кого найдется инструкция с фотоотчетом?
 

lesnic

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
97
Благодарности
14
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan
MRBUBBLE, Пассажирский плафон - придется снимать под ногами водителя немного пластика, со стороны пассажира бардачек. Все больше ничего не нужно, провод без проблем просовывается.
В сидениях нужно вырезать немного латакса в сидении, что бы уместился плафон внутри сидения. И подрезать пластик обивки. Если залезешь под сидения все будет видно. Дел на 30мин. Если сделаешь фотки я тебе дорисую на них что нужно подрезать. Сам фотки не делал сорри.

ЗЫ. Но работа того стоит, светится очень солидно и красиво когда во всех ногах сразу.
 

Alymoge1

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW
MRBUBBLE, Все прекрасно светится когда тебе хочется. Если ставить по штатной схеме и прописывать Vag-Com в меню машины появляется новый пункт включить подсветку ног в движении (можно даже регулировать яркость свечения). Т.е. будет светится при открытии дверей и продолжать светится в движении. А можно только при открытии и тухнуть при закрытии. Я себе поставил плафоны от ауди в ноги ВСЕХ пассажиров (и задний рад тоже) со светодиодами белого света (можно заменить на любой цвет в принципе. Прокладывается все без проблем. Я покупал все плафоны вместе со всей фирменной проводкой на заказ из Китая.
День добрый. Ставил по штатной схеме. Работает вместе с освещением салона, а в меню машины ничего не изменилось. Хочется, чтобы и в движении горела. Чего то посоветуете?
 

arknn

Участник
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
499
Благодарности
134
Адрес
Нижний Новгород
Alymoge1, Добавить соответствующую кодировку, тогда появиться менюшка с регулировкой яркости в движении. Ранее уже обсуждалось в этой теме.
байт 12, бит 5
 
Последнее редактирование:

AlexMorose

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
37
Благодарности
58
Адрес
Россия
Автомобиль
Subaru Forester 2,5NS 2014MY
Люди добрые,подскажите: при вкл. зажигании и положении выключателя в "Авто", габриты или фары, загорается подсветка ног.Она должна гаснуть при закрытии двери и начале движения? Просто около месяца я не ездил на Тиге, и сегодня решил его слегка погонять, чтобы акк. не сел.И был кране удивлён, что при закрытии двери подсветка ног немного тускнеет, но не гаснет окончательно...Так и должно быть? Мне казалось, что :вкл. зажигание,закрыл дверь-подсветка погасла....Не ездил я в тёмное время суток даавно, вот и впал в ступор...
Если что-поиском найти ответа найти не удалось.


Так и должно быть. В БК есть настройки яркости.
 
Сверху Снизу