Покупка в Белоруссии

vwtigu

Новичок
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan
Забрали из Атлант-М две наших тиги, радости полные штаны 2600км и уже дома , авто просто супер...
Хочу выразить большую благодарность коллективу автосалона принимавшему участие в выдаче авто и отидельно поблагодарить руководителя отдела продаж Алексея !!! Удачи , успехов в работе и как можно меньше таких как мы занудных клиентов
 

metatr

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
367
Благодарности
36
Адрес
Королев
Автомобиль
тигуан 2.0 TDI
Добрался до минска, завтра забираю тигра. УРА товарищи!
 

Andrey177

Участник
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
221
Благодарности
84
Адрес
Россия Москва
Автомобиль
Tiguan HL
Пришла 18 неделя года. Начало сборки моей машины. VIN пока не прислали.
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Состоялась встреча в Минске.
Присутствовали: metatr, Nikolas Wolf с товарищем и я. Некоторое время во встрече приняли участие и лица женского пола:), прибывшие вместе с основными участниками.
Встреча прошла на открытой террасе ресторана в теплой и дружеской атмосфере.
Затронуты были ряд вопросов, непосредственно касающихся обсуждаемых на форуме проблем.
После все участники встречи продегустировали блюда белорусской национальной кухни . Nikolas Wolf многократно, что выразилось в заказе 5-ти разных видов драников:):):)
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Andrey177,Не вижу препятствий:):)
 

metatr

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
367
Благодарности
36
Адрес
Королев
Автомобиль
тигуан 2.0 TDI
Подтверждаю, компания очень дружественная, даже пишется с трудом.
 

Skaut

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
39
Благодарности
3
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Tiguan T&F, TDI
Nick_variant, а к Вам на пятницу планирую!
Единственное, пока не понял как баксы перевести по безналу из России...
 
Последнее редактирование:

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Skaut, Банкиры должны знать, в договоре есть реквизиты. Вроде, проблем каких-то у народа не было. Фотки хорошие?
 

Skaut

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
39
Благодарности
3
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Tiguan T&F, TDI

lexconsult

Участник
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
138
Благодарности
58
Адрес
SVO-TLV
Автомобиль
Audi A4, Audi A1
Понимаю, что дикий офф, но все же: быть может посоветуете аутентичное заведение в Минске с тру белорусской кухней?))) мне а/м скоро забирать, хотелось бы почревоугодничать, перед дорогой дальней, можно в личку:)
 

Nikolas Wolf

Участник
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
126
Благодарности
12
Адрес
М.О. Подольск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0/180 МКПП
Состоялась встреча в Минске.
Присутствовали: metatr, Nikolas Wolf с товарищем и я. Некоторое время во встрече приняли участие и лица женского пола:), прибывшие вместе с основными участниками.
Встреча прошла на открытой террасе ресторана в теплой и дружеской атмосфере.
Затронуты были ряд вопросов, непосредственно касающихся обсуждаемых на форуме проблем.
После все участники встречи продегустировали блюда белорусской национальной кухни . Nikolas Wolf многократно, что выразилось в заказе 5-ти разных видов драников:):):)
Выражаю отдельную благодарность вашей Стране! А также за теплый прием отличнейшую компанию.:ay::ay::ay:
Очень, жалко и очень не хотелось возвращаться, но увы надо:mad:.
Не думал, что с приобретением авто ещё и приобрету замечательных друзей.
Мой глубочайший респект Вам и Уважуха!:)

Добавлено через 6 минут
Понимаю, что дикий офф, но все же: быть может посоветуете аутентичное заведение в Минске с тру белорусской кухней?))) мне а/м скоро забирать, хотелось бы почревоугодничать, перед дорогой дальней, можно в личку:)
Очень рекомендую трактир "У Ратуши" и ресторан "Гринвольд". В "Ратуше" (мы его так называли) к еде подходят как к исскуству и шикарнейшая обстановка, а в Гринвольде самый лучший ассортимент и обслуживание такое ощущение, что находишься не в баре а в гостях у лучших друзей.
 
Последнее редактирование:

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Nikolas Wolf, забыл "Старое Русло" :):)

lexconsult, По данному вопросу порекомендую 1. "Старое Русло" - демократично, вкусно, своё пиво, много оригинальных рецептов ("метр водки" - метровая доска с рюмками...) 2. "У Ратуши" - уже сказали, 3. "Грюнвальд" - старобелорусская (литвинская) кухня с шляхтецким уклоном. 4. "Раковский бровар" - своё пиво, много разнообразных народных рецептов, аналог немецких двухэтажных пивных ресторанов.
Места поставил произвольно, везде нравится по-своему.
Вон, metatr, в "Гвозде" рульку кушал, был восхищён....
 

metatr

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
367
Благодарности
36
Адрес
Королев
Автомобиль
тигуан 2.0 TDI
Nikolas Wolf, забыл "Старое Русло" :):)

lexconsult, По данному вопросу порекомендую 1. "Старое Русло" - демократично, вкусно, своё пиво, много оригинальных рецептов ("метр водки" - метровая доска с рюмками...) 2. "У Ратуши" - уже сказали, 3. "Грюнвальд" - старобелорусская (литвинская) кухня с шляхтецким уклоном. 4. "Раковский бровар" - своё пиво, много разнообразных народных рецептов, аналог немецких двухэтажных пивных ресторанов.
Места поставил произвольно, везде нравится по-своему.
Вон, metatr, в "Гвозде" рульку кушал, был восхищён....

Рулька в Гвозьде действительно шикарная.

Вот и прошли выходные в минске. 9 часов дороги и я дома. Тигуан прекрасно справился с дорогой. Особенно порадовал расход (на баке от минска до москвы).

Отдельное спасибо ........ за всё! С нетерпением жду следующей поездки через 2 недели.
 

PANERAI

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Жду Volkswagen Tiguan S&S
Понимаю, что дикий офф, но все же: быть может посоветуете аутентичное заведение в Минске с тру белорусской кухней?))) мне а/м скоро забирать, хотелось бы почревоугодничать, перед дорогой дальней, можно в личку:)


Советую ресторанчик TALAKA Страуня (бульвар Ракауская дом 18) тел +7-017-2032794. только много сразу незаказывайте, можете не съесть и будет очень обидно.
 

*Maximus*

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
Россия,Самара
Автомобиль
Tiguan TDI T&S
Здравствуйте! С кем можно побеседовать по заказу нвого тигуана в Белоруссии. Комплектация будет специфическая. Спасибо.
 

*Maximus*

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
Россия,Самара
Автомобиль
Tiguan TDI T&S
Хочется T&S дизель на механике + доп.опции. Был бы очень признателен если поможите.
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
*Maximus*, Завтра скажу, можно или нет:)
 
Сверху Снизу