Полная жопппа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
Мохав у SVG заходим и смотрим например club-mohave читаем внимательно "Нас уже 535, присоединяйся!"
Ежели чё- то Мохаводы только здесь
http://www.mohavod.ru :bp:

Добавлено через 12 минут
он признает что на кашкае жены ехать даже приятнее чем на Мохаве- меня лично даже пугает его валкость и ощущение отсутствия тормозов после Тиги
Есть такое...:confused:есть в Мохаве ОСОБЕННОСТИ.....но нет РАЗДРАЖЕНИЯ от непрерывных поломок и грохота,скрежета,стуков при движении....он плывёт по дороге,он бесшумен,он ураган,он экономичен(гораздо меньше жрёт чем Тиг),он ремонтопригоден,запчасти дешевле .....куда ни копни-везде он на голову лучше Тига и часто намного лучше Туарега (и тот и другой подо мной):ay:
А валкость Мохава-это+10т.р.- и Мохав как влитой....

Добавлено через 15 минут
Я в свое время тоже посматривал на Мохав- но дизеля тогда не было
:( Вообще то Мохав сначало первый год шёл ТОЛЬКО с дизелем и только по заказу привозили бензинку:confused:,потом бензин вообще убрали из-за невостребованности....

Добавлено через 23 минуты
Желаю вам что бы ваш Тига переболел как можно быстрее своими болячками и радовал вас беспроблемной эксплуотацией.
СПАСИБО!
Только пришёл из гаража.....сегодня мазал КАСТОРОВЫМ МАСЛОМ уплотнители дверей:mad: задрал скрип:mad:,на следующие выходные другие с ним задачи....каждое вскресенье я с ним е-усь....похоже,его пробег 28 000 км приравниваются к 60 годам человеческих....какое уж тут здоровье:confused:
 
Последнее редактирование:

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
svg, какой расход дизеля на махав? родственнику тоже его в прошлом году рекомендовали
 

DmitriyK7777

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
296
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q3 белый TDI
каждый кулик хвалит СВОЕ болото это факт, но авто которое ломается с момента выезда из автосалона это показатель, ни хендай купе, ни аккорд, ни лексус мне проблем не доставляли... а тут....
понятно что объектива тут не увидишъьЪЬЬь
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
svg, какой расход дизеля на махав? родственнику тоже его в прошлом году рекомендовали
по трассе можно уложиться в 8 литров,город-12,вкруг(50 тасса-50город) 10,5л соляры по 28р
Тигуан у меня вкруг 14-15 литров БЕНЗИНА по 30 руб
И важно помнить-У мохава 300 кобыл,разгон до сотни около 8 сек(в моём),...2,5 тонны,...семь мест....характеристики Тига вы все знаете...так шта почувствуйте разницу...стоит мне тока мохава оставить дома...смотрю-жена на нём уже.....довольная....говорит,что я её не люблю-купил такую хр....машину.....
 
Последнее редактирование:

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
svg, ну у меня расход в городе 8-9 литров на 100, я бензиновый и побоялся покупать начитавшись про большой расход, хотя на тестовом тигуане компутер показывал 11,5 литров, у тестя на дизельном туре расход такой же как и у меня, видимо сказывается наличие 8 передач, при спокойной езде по городу коробка держит именно 8 передачу
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
но вообще хочу сказать-Тигуан сделан,собран,придуман,продуман отлично,гораздо лучше корейцев,японцев...качество автомобиля видно во всём...но как поехал -ужос!!!
Вот это обидно....Почему так???
И безобразное качество комплектующих.....детальки то вроде чисто немецкие-а ресурс всего несколько тысяч км:mad::eek:-что там у них в немеччине стряслось?

Добавлено через 1 минуту
svg, ну у меня расход в городе 8-9 литров
ФАНТАСТИКА:ai::ai::ai:
Вот тут http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=9 совсем другие цифры.....в среднем у народа 13-15 по городу....вы счастливчик:ay:
Я просто сравниваю Мохава с бензиновым Тигой-как у меня....
 
Последнее редактирование:

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
У нас в 2009 (кажись тогда он появился) завезли первую партию бензинок Мохав, может и был дизель, но никто его не видел, потом была распродажа Хюндаев Веракрузов(айикс 55) с 3 литровыми дизельками, но Хюндай показался мне каким то , ну не моим авто, хотя друг работает в представительстве и обещал цену слепить нормальную, В общем покатав и посидев в тогдашнем сантафе я выбрал Тигу. Еще раз повторюсь- Тига апсолютно не доставал меня поломками, со скрипами резинок на дверях боролся регулярной смазкой силиконом после мойки, щас вроде прошло все. Если машина не твоя и не приживается в твоей конюшне , лучше ее по быстрее продать по случаю и выбрать то что радует сердце.
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,600
Благодарности
2,472
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Тема зыкрыта, т.к. превратилась во флудильню, а так же во избежании дальнейшего срача.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу