Помогите росиянину в больнице Украины

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Почему то думаю, что все правда!
 

андрей львов

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
33
Благодарности
13
Адрес
Львов
Автомобиль
Кадди
Да-правда.Все кто помог все пошло по назначению.Ребята извените если может ранеьше грубо ответил или еще что-но меня проверятили перепроверятили доводят иногда до сумасшедствия.(Кто в садике обкакался кто в школе плохо учился и т.д)Да есть человек нуждающийся в помощи,парализован- гниет весь и рядом ни одного близкого человека и даже пенсии не видать.Есть возможность помочь-огромное спасибо но если нет желание что за натура такая копатся в каком-то грязном белье и высказывать свои догадки ничем не подтвержденные и сделанные с расстояния 1000 километров.Еще раз огромное спасибо всем добрым и неравнодушным людям!
 

андрей львов

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
33
Благодарности
13
Адрес
Львов
Автомобиль
Кадди
На выходных возили Тараса на кастинг программы "Я стесняюсь своего тела"там в процессе передачи лечат всякие сложные случаи в хороших клиниках.Кастинг будет еще два месяца-даст бог возьмут.А так продолжаем помогать парню-
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Тем, кто жаловался на эту тему

Ребята,

В воскресенье я попросила знакомую, которая очень хорошо говорит на местном украинском языке, позвонить в больницу, узнать информацию про Тараса.

Диалог примерно следующий:
-Позовите Тараса к телефону,
-Он - лежачий больной, к телефону не позовем.
-А какой у него диагноз?
А кем Вы ему приходитесь?
-Родственницей.
-А что, Вы не знаете, какой у него диагноз?
и повесили трубку.

Сама я звонить туда не стала, зная о том, как во Львове относятся к русской речи. Информации никакой, кроме того, что там такой больной есть, не получила.

Андрей,

У меня к Вам большая просьба - При следующем визите к Тарасу, сделайте какое-нибудь подтверждение (фото/видео), что Тарас получил деньги от Тигуан-клуба.
 

андрей львов

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
33
Благодарности
13
Адрес
Львов
Автомобиль
Кадди
Конечно сделаю-без проблем.Не знаю как быстро но постараюсь(у меня камеры нет в телефоне)
 

андрей львов

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
33
Благодарности
13
Адрес
Львов
Автомобиль
Кадди
Провели вместе немного времени.Опять я вспомнил что мог десять лет назад остатся таким-же.Парень держится молодцом и не падает духом.25 лет самый расцвет сил и такое горе.Счас очень часто стала приезжать одна женщина.Времени есть у нее немного так она поддерживает Тараса в полном обьеме в плане общения.Передаю привет и спасибо всем ребятам кто не забывает и поддерживает по возможности-без Вас было б совсем худо!Видео сниму обязательно-в этот раз без камеры получилось поехать.
 

андрей львов

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
33
Благодарности
13
Адрес
Львов
Автомобиль
Кадди
Огромное спасибо ребята что на протяжении такого долгого времени поддерживаете и незабываете парня!Счастья и здоровья Вам!
 

андрей львов

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
33
Благодарности
13
Адрес
Львов
Автомобиль
Кадди
Я был простужен и не мог нормально посетить парня чтоб не заразить его не дай бог.На выходные поеду с длительным визитом и постараюсь снять уже видео.Главное чтоб результат был.
 
Сверху Снизу