Помогите с выбором!

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Чем больше я подбираю замену Тигуану, тем больше становиться желание бросить это дело и подождать Тигуан 2. Ну нет такой машины чтобы ехала как спорт-кар, отлично управлялась, была вместительная внутри.
Тем более ждать осталось недолго http://www.kolesa.ru/article/2014/01/24/new_suv_2014

Ну да, в продаже с 15 года, значит у нас в лучшем случае конец 15, а это 2 года, люди за это время не по одному автомобилю сменят
 

morrison

Гуру
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2,038
Благодарности
805
Адрес
Msk
Автомобиль
Tiguan Sport 200hp
Чем больше я подбираю замену Тигуану,

а что , совсем деньги ляжку жгут ? ) Так деньги надо вкладывать не в машины , если это не нужно для работы\карьеры , имхо

Ну нет такой машины чтобы ехала как спорт-кар, отлично управлялась, была вместительная внутри.
есть, X3 3.0D , но цена и салон , но есть.


З.Ы. Да и какой из тигуана спорт-кар , с его подвеской то
 
Последнее редактирование:

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
yurasha61, ну ты прям суть многих моделей бмв описал :)
 

Bomba

Новичок
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
26
Благодарности
3
Адрес
Russia
Автомобиль
Audi Q3
Macan надо брать. :) Там и спорт и салон побольше должен быть, раз на базе Q5. Чую будет хит.
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,961
Благодарности
870
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
Так деньги надо вкладывать не в машины , если это не нужно для работы\карьеры
Куда вложить деньги вариантов куча,особенно сейчас, когда доллар и евро прут, их ( рублей ) понадобиться больше. Но в этой теме соклубник попросил совета в подборе авто.
И вот по теме: если сзади не часто ездят взрослые, то я бы Вольво ИксСи-60 предпочёл бы МБ ЖЛК; тем более на них до конца марта хорошие предложения.
 
Сверху Снизу