Помощь и советы в выборе комплектации Тигуан 2

KirillSKS

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
51
Благодарности
18
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan HL 220лс
я правльно понял по конфигуратору, что tungsten, это классическое серебро?? без какого-либо оттенка...

Перевод - Вольфрамовое серебро

Добавлено через 1 минуту
Господа, а сколько будет предоплата за заказ тига стоимостью околь 2млн?

У меня с 2399200 взяли 20 тыс

Добавлено через 5 минут
вопрос про infotainment системы: связка apple connect + navi pro.
- если уже обсуждалось, ткните куда смотреть. можно ли вывести как-то на ГУ я.карты с пробками?
- дилер говорит, что топовое устройство имеет слот для sim и может lte раздавать, true?
- что еще из приятностей умеет нави товая? (может как на ауди с виртуальной панелью выводить большую камеру перед водителем?)
- двд смотреть или с флешки фильмы смотреть?

SIM для России нет
Яндекс можно только через MirrorLink на Андроиде и подбирать телефон.
 
Последнее редактирование:

airmonger

Участник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
114
Благодарности
83
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 HL 180, 2018 мг, R19, со всеми плюшками кроме Discover pro.

фиксированной цены так понимаю нет?
А в чем заключается наглость манагера, вакой ему тоот этого бонус?

Да, ее нет. Точнее не кем она не установлена.
Привлечение денежной массы которая потом и будет использоваться для выкупа авто у дилера или просто раздачи зарплат. Деньги сегодня всегда лучше чем деньги через 3-4 месяца.
 

Universe

Участник
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
152
Благодарности
78
Адрес
Москва
Автомобиль
FFST
40% от авто за фиксацию скидки и за спецусловия по приобретению)
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,301
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d

Aristarx

Участник
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
125
Благодарности
14
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2 TDI
В конфигураторе CL нет цены на пакеты Медиа и Освещение. В пакет медиа, по сравнению с предыдущим, добавлен беспроводной интерфейс для мобильного, 2 юсб в переднюю консоль и 1 юсб в центральную консоль. В пакет Освещение добавлен омыватель фар. Причем в скачанном прайсе все по старому. Что тут происходит? С какого числа такие изменения?Какие машины получат люди к примеру в декабре?
 

Aristarx

Участник
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
125
Благодарности
14
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2 TDI
С 20-х чисел производства машин? А если у меня производство будет после этой даты, то мне откорректируют цену?
 

nuts

Участник
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
222
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
C3004M ► SP Line, 220hp
там перетряхивают пакеты или может что-то из опций добавиться, то что ранее не было? может подождать с заказом?
 

Urrri

Участник
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
220
Благодарности
136
Адрес
Казань
Автомобиль
Т2 TDI HL+ NightBlue
Если посмотреть, у них там все время какая-то движуха происходит. Скорее всего да, откорректируют. Например, пока я ждал, снизилась цена 60 тыр на дизели.
 

Aristarx

Участник
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
125
Благодарности
14
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2 TDI
Ну по крайней мере добавленные функции приятные. Вот только как быть с ценой если у меня уже договор подписан.

Добавлено через 4 минуты
Скорее всего да, откорректируют. Например, пока я ждал, снизилась цена 60 тыр на дизели.
Ну когда цена снижается при тех же опциях, думаю, никто возражать не будет. А вот, к примеру, у меня Медиа пакет и Освещение заказан за одну стоимость, а по приходу мне скажут доплатить.
 
Последнее редактирование:

jekson22

Участник
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
125
Благодарности
39
Адрес
Барнаул
Автомобиль
Tiguan II 2,0HL
Ну по крайней мере добавленные функции приятные. Вот только как быть с ценой если у меня уже договор подписан.

Добавлено через 4 минуты

Ну когда цена снижается при тех же опциях, думаю, никто возражать не будет. А вот, к примеру, у меня Медиа пакет и Освещение заказан за одну стоимость, а по приходу мне скажут доплатить.

когда пытался купить у местного дилера авто под заказ было чётко сказано 300 тыр. предоплата а цена авто прописана, но при увеличении придётся доплатить, т.е. фиксации цены нет, скидки тоже только на момент прихода авто, кароче так же и спакетами, думаю снижать цену не будут а просто скажут или плати или привет задатку передавай и иди к другим (у нас в деревне фольксовых салонов 2 шт. на 500 км вокруг), говорят в Московии скидку до 15% можно выбить если побегать по алонам и уехать чуть ли не в день принятия решения :) на авто.
 

ASokolov88

Участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
198
Благодарности
75
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II loading...
когда пытался купить у местного дилера авто под заказ было чётко сказано 300 тыр. предоплата а цена авто прописана, но при увеличении придётся доплатить, т.е. фиксации цены нет, скидки тоже только на момент прихода авто, кароче так же и спакетами, думаю снижать цену не будут а просто скажут или плати или привет задатку передавай и иди к другим (у нас в деревне фольксовых салонов 2 шт. на 500 км вокруг), говорят в Московии скидку до 15% можно выбить если побегать по алонам и уехать чуть ли не в день принятия решения :) на авто.

15% это нереально на заказ, если только ловить дикий неликвид :)
 

KirillSKS

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
51
Благодарности
18
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan HL 220лс

zerocool-max

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1,403
Благодарности
316
Адрес
Надмосковье
Автомобиль
Tiguan NF 1.4 TSI 4M DSG6 + Skoda Rapid 2G 1.4 DSG7

canoeist

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
601
Благодарности
296
Адрес
РФ
Автомобиль
Tiguan Trend & Fun 1.4 (122 л.с.) BlueMotion 6-ст.мех. 2014 г.в.
фиксированной цены так понимаю нет?
А в чем заключается наглость манагера, вакой ему тоот этого бонус?
Зачем берут предоплату:

  1. Заставить покупателя не бегать по другим ОД после заказа. Это как вызвать себе параллельно несколько такси и осчастливить того водителя, который приедет первым. ОД такие финты не нужны.
  2. Отфильтровать покупателей, которые готовы заказать, но при поступлении машины реально платить не готовы (таких чудиков полно). Отказные машины стоят по определению дешевле и ОД теряет на них часть маржи (прибыли).
  3. Получить оборотные средства и пользоваться ими до момента поставки автомобиля. Беспроцентное пользование этими средствами частично компенсирует снижение маржи из-за отказных автомобилей, продажа которых подвисает и, соответственно, зависают оборотные средства.
  4. Привязать покупателя. При этом конкретный менеджер заключивший предварительный договор формирует свою личную "воронку продаж", а с продаж он имеет свой процент, да и план продаж никто не отменял.
 

Aristarx

Участник
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
125
Благодарности
14
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2 TDI
А кто знает, что за функция в пакете Медиа "беспроводной интерфейс для мобильного"? В чем она заключается. MirrorLink с мобильника на голову тоже по беспроводному интерфейсу будет?
 
Сверху Снизу