Посоветуйте хорошего электрика

Ivg34

Новичок
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
13
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan
Приветствую! Фольксваген тигуан 2021 года, 2.0 литра бензин! Этой зимой при заводе на холодную стал включатся дисплей с опозданием 3-5 минут, обратился к официалам они сказали что это норма, весной ситуация ужесточилась и время стало уже 10-20 минут официалы сказали что не выдает ни каких ошибок, сейчас монитор может не включатся часами а иногда включается через какое то время, так же питание на передние юсб выходы не поступают, отдал официалам они сказали что блок подлежит замене который в бардачке находится! Стоимость 1 000 000! Может у кого то уже была подобная проблема? Подскажите толкового электрика по тигуанам!
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
5,181
Благодарности
2,041
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Ivg34, если есть у знакомых диагностический шнурок, более менее хороший, то лучше сначала обратиться к ним и провести диагностику системы.
Вот потом, когда прочитаете ошибки, то можете огласить их здесь.
 

Ivg34

Новичок
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
13
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan
Ivg34, если есть у знакомых диагностический шнурок, более менее хороший, то лучше сначала обратиться к ним и провести диагностику системы.
Вот потом, когда прочитаете ошибки, то можете огласить их здесь.
Так проблема в том что никаких ошибок нет, просто не работает монитор центральный на панели и не идет питание на юсб выходы спереди!
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
5,181
Благодарности
2,041
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Ivg34, я понимаю, что обычно никто и ничего не хочет слушать, заявляя сразу, что все же нормально, ошибок то нет....
Приведу Вам только два примера. Первый, если кто-либо шаловливыми ручками вмешивался в систему, то могли просто " "заглушить" и датчик или опрос блоков, в частности ГУ "Медиа". От этого ошибок и не будет показываться. И второй, если ГУ закодировано не правильно, то как Вы об этом узнаете без диагностического шнурка?
Смотрите, дело Ваше! Хотите кататься без ГУ, - на здоровье...
 

Ivg34

Новичок
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
13
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan
Ivg34, я понимаю, что обычно никто и ничего не хочет слушать, заявляя сразу, что все же нормально, ошибок то нет....
Приведу Вам только два примера. Первый, если кто-либо шаловливыми ручками вмешивался в систему, то могли просто " "заглушить" и датчик или опрос блоков, в частности ГУ "Медиа". От этого ошибок и не будет показываться. И второй, если ГУ закодировано не правильно, то как Вы об этом узнаете без диагностического шнурка?
Смотрите, дело Ваше! Хотите кататься без ГУ, - на здоровье...
Я как раз и не хочу этого, я хочу сделать все нормально!
Я сейчас имею только мнение официала у которого я обслуживался на протяжении 3,5 лет вот сейчас я и в поисках того самого человека который сделает диагностику и скажет свое стороне мнение, сегодня обзвонил несколько электриков и центров Ваговских все говорят одно и тоже проблема с головой, скорее всего замена, но мне нужен толковый человек который проверит все сам и скажет решение может ремонт возможен или все таки проблема в каком то предохранителе!
 

dichaudi

Участник
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
432
Благодарности
284
Адрес
Санкт-Петербург, +7 952 371 три три 24
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2.0TFSI 2012г.в. + Шкода Кодиак 1,4TFSI 2018г.в.
Вам толково уже сказали - замена головы! Не вижу проблем: купить, поменять и ездить с мультимедией. Ремонт возможен, но будет близок к стоимости другой головы.
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
5,181
Благодарности
2,041
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Ivg34, ну и ищите дальше в надежде не понятно на что..
 
Сверху Снизу