Предоплата за автомобиль - где меньше?

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Ага, или лапшу навешали. Тоже видел в салонах машины дороже своей стоимости по комплектации. Где-то говорили, что "просто вот так вот" и всё, а в Немецком доме сказали, что это автомобиль, перекупленный у регионального дилера, т.к. в Москве не хватает машин в наличии по квотам )) Поехал и спокойно купил у другого дилера без всяких переплат.

Вот это скорее всего :cool:
 

shkonik

Участник
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
200
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan GP
Общался с Автотрейдом недавно сказали 10% от стоимости авто, срок ожидания 4 месяца. Спрашивал про компл. Спорт&Стайл 200 л.с. все пакеты кроме кожи, черная. Сказали есть такая белая, но почему-то ценник оказался на 40 штук больше чем по конфигуратору...............
В Атланте-М за авто без очереди цена была выше на 30 тыс. Я не на столько сильно горел
 

Agasss

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
45
Благодарности
52
Адрес
Урал
Автомобиль
VW Tiguan
70 тыс. руб. Автореал (Нижний Тагил). Сначала заказал Гольф Плюс и заплатил эту сумму, через два месяца перезаключил договор на Тигуан без доплаты.
 

shkonik

Участник
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
200
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan GP
ну, дай Бог, еще через 2 месяца на Туарег перезаключить ))
 

Timon

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
12
Благодарности
3
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI 140л.с. серебристо-желтый, 2012 г.
Предоплата 50 тысяч рублей ОД Гольфстрим - Челябинск. Сначала запросили 100т.р., но без особых возражений остановились на пятидесяти.
 

anddd

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
81
Благодарности
16
Адрес
СПб, Москва
Автомобиль
ford
Санкт-Петербург, фольксваген центр Пулково - 10%, но сказали что если данная сумма проблемматична, то можно её и уменьшить, правда не сказали на сколько )))
 

OKV

Участник
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
207
Благодарности
37
Адрес
г.Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
200 т.р. - Мурманск. Жду 2 с лишним мсяца, вин не сказали, когда будет неизвестно. Сегодня позвонила менеджер и сказала, что увольняется. Один позитив.
 

anddd

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
81
Благодарности
16
Адрес
СПб, Москва
Автомобиль
ford
Санкт-Петербург,Нева-Автоком - 30 т.р. сегодня заплатил )))))
 

President

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,499
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
Заказал в Рус-лане, предоплата 10 000 руб., сразу согласились и большего не требовали )
 

gari73

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
Тула
Автомобиль
Тигуан T&F 2.0 TSI
А у нас 20% ,на меньшее не соглашаются.Диллер один.....
 

Sufx

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
28
Благодарности
4
Адрес
Moscow, RU
Автомобиль
T&F 170 л.с. Silver Leaf+техник+комфорт+комфортные сиденья

gari73

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
Тула
Автомобиль
Тигуан T&F 2.0 TSI
А что мешает в МСК заказать? Рядом ведь.. :)
Да в принципе ничего.Просто деньги остальные на срочном счете и договорился с ними о поставке авто сразу как сниму деньги.
 

mad_hedgehog

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
67
Благодарности
3
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
Hyundai GrandStarex HVX 2.5 VGT 175PS 2013, VW Tiguan T&F 2.0 TSI 170PS 2012
старая новость.
и формально это уже много лет как.

думаете позволят из-за затоваривания остановить конвеер и разогнать работяг по домам?
 

President

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,499
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
думаете позволят из-за затоваривания остановить конвеер и разогнать работяг по домам?
нет, остановить не остановят, но объем реализации перекинут на регионы и все.

и формально это уже много лет как.
согласен, но асфальт давно не менялся, может в этом году будет серьезнее. Я к этому свожу.
 

МЕА

Участник
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
137
Благодарности
11
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI, 2012
vw варшавка, стоимость авто 1324000, предоплата 10000, 19 производственная неделя.
 

AV1971

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
г. Одинцово
Автомобиль
Тигуан S&S 2.0, Acapulco Blue, RNS-510, Technic, Comfort
Заказывал в Кунцево. Предоплата 25000р.
 

Андрейка Тум

Участник
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
135
Благодарности
28
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
14
Ну что хочу сказатъ.
Бздуны - не ждите!
Нет, не то!
Ждуны - не бздите!
Все дождутся. Я дождался, а чем Вы хуже. Две недели я, имея новый выстраданный Тиг, не верю до сих пор что он естъ. Даже прокатившисъ и идя домой со стоянки все равно не верю что он у меня естъ. Поверъте друзъя - кто ищет, тот обрящет (мягкий знак не работает, не обессудъте). На самом деле диллеру нужны наши бабки и он понимает, что будучи в регионе монополистом он может потерятъ нас даже по той простой причине, что машинка то недешёвая и клиент не в силах ждат может либо поехатъ в другую областъ либо передуматъ с маркой. Автобизнес - это клондайк. Нас обувают дважды и более. Одни ввозные пошлины чего стоят. Ваш предпокупационный мандраш понятен, он добавляет кайфа от покупки. Опятъ же, новый лидер по всем законам физики несмотря на все предпосылки не должен начатъ с поездки всей страной в пропастъ. Естъ одна проблема - рупъ обесценивается, но думаю кто здесъ естъ на поезд успеют.
Успокоителная частъ закончена, теперъ по теме. Дилеру конечно надо стабилъности как и нам всем. Куда он денет заказанную тачку? Несмотря на все предубеждения поверъте. Реалъно в стране заканчиваются денъги, а потому пока Вы их не отдали - Вы хозяин положения ( дилеры скрипят зубами)! Хотетъ дилер может сколъко хочет, но рассмотрит любую Вашу прихотъ. Возмем мою глушъ - Воронеж. Один дилерский центр. При входе условие - 10% предоплата, ждатъ 6 месяцев. Паренъку на входе объяснил, что рассмотрю любое предложение, и каждую неделю звонил. Через три недели получил три заманчивых предложения по своей небогатой конфигурации (богатую найти легче), Через МЕСЯЦ после предоплаты (сказал, что естъ сейчас свободных денех толъко 50 тыров и они сразу пошли на да, причем платил сразу толъко 10) получил свое счастъе. Надеюсъ я вселил В Вас надежду, друзъя!
 

f0rester

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
49
Благодарности
23
Адрес
DC2
Автомобиль
Tiguan 1.4 bluemotion
200 т.р. - Мурманск. Жду 2 с лишним мсяца, вин не сказали, когда будет неизвестно. Сегодня позвонила менеджер и сказала, что увольняется. Один позитив.

А чего такая большая предоплата? Кто менеджер? У меня была Аня григорьева. Проплатил 50 тыр.
 
Сверху Снизу