Предрассудки или приметы про авто.

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Как не вести разговоры о продаже и не фотографировать машину перед продажей, мне неизвестно, может научмт кто.
Ну.. можно сидя в машине просто отмалчиваться по телефону, интригуя покупателя, или воспользоваться явлением слуховой синестезии и передавать разговоры о продаже машины покупателю в виде цветных вспышек..
А по поводу фотографий все уже в прошлом году придумано!
МВД создает в крупных городах России 12 авиационных отрядов, основу которых будут составлять беспилотные летательные аппараты. Беспилотники уже успешно используются полицейскими для спецопераций в горячих точках и наблюдения за стройками олимпийских объектов. Теперь под наблюдение с воздуха решено взять кварталы крупных городов.
http://infox.ru/hi-tech/weapon/2011/10/06/Nad_rossiyskimi_goro_print.phtml

Беспилотники точно не верят в приметы, да и уважаемой организации, при заказе фотосессии можно не говорить, что машина находится на стадии продажи, дабы избежать конфузов.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Ехал я как-то ночью месяц назад по незнакомой трассе. Была большая красивая луна, как сейчас помню. Шёл быстро (150-160), и вдруг нечаянно пукнул. Не знаю совпадение или нет, но менее чем через минуту приоткрылось заднее окно с моей стороны и тут же закрылось! У кого-нибудь было что-то подобное?
 

Krosh66

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
736
Благодарности
900
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0TSI

A1ex1984

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
804
Благодарности
96
Адрес
Черноморское побережье
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI АКПП; Skoda Superb 1,8T МКПП

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Все приметы это бред! И вообще как объяснял друг-психотерапевт: "Вера в приметы - это легкая стадия невроза и уже подлежит медикаментозному лечению!!!"
Поэтому машину фоткаю, в зеркало если возвращаюсь не смотрюсь, соль спокойно просыпаю, на черную кошку по фиг и т.д.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
И вообще как объяснял друг-психотерапевт: "Вера в приметы - это легкая стадия невроза и уже подлежит медикаментозному лечению!!!"
По сути певец общаясь с мамой был прав:
Мама, мы все тяжело больны...
Мама, я знаю, мы все сошли с ума...
Так или иначе, в той или иной степени.. :)
 

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja

Мэтти

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
75
Благодарности
2
Адрес
Подольск
Автомобиль
Фольцваген Тигуан
Предрассудки или приметы?

Добрый день форумчане. Хочу поинтересоваться объективным мнением! Недавно отремонтировала своего Тига-удар был не сильный...за рулем была не я...перед этим ездила с новья на своей машине более двух лет..без аварий (- Господи помилуй)
Сегодня встретила знакомого- испортил мне все настроение- говорит продавай.- несчастливая машина.. Если уже раз было-то все ..будет притягивать! Не хочу я своего друга продавать- приросла к нему как к живому человеку...теперь места не нахожу....Подсажите..я все таки думаю что это предрассудки!! Или все же приметы?:mad:
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Где-то такая тема у нас уже проскальзывала)))

Добавлено через 1 минуту
Сегодня встретила знакомого- испортил мне все настроение- говорит продавай.- несчастливая машина..
Переходи улицу в следующий раз, когда увидишь его на улице

Добавлено через 53 секунды
Не хочу я своего друга продавать- приросла к нему как к живому человеку...теперь места не нахожу....
И не вздумай!
 
Последнее редактирование:

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Надо менять таких знакомых! ))) а верных друзей менять не стоит.

Тем более еще и не Вы за рулем были.
А суеверие - это грех.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Глупости какие-то! Всякое бывает! А на знакомого не обращайте внимания!
И удачи;)
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,514
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Если долго ездила, да еще и не ты была - то забей, даже поблагодари Бога что взял деньгами.
А вот когда люди бьют машины не доехав из салона до дома - тут уж и я советую продавать.
 

Счетовод

Участник
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
125
Благодарности
40
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI 170 Track&Field 2013 Серебристо-желтый
Все приметы и суеверия - внутри нас, они влияют на наши поступки, причем так, что мы этого сами не замечаем. Зачем нам это, ведь это мешает жить?!
Выход - избавляться от суеверий и от всего, что заставляет к ним возвращаться (например, от "доброжелательных" знакомых). А дальше - жить и радоватся жизни. :)
И на дорогах повнимательней и не спеша.
 
Последнее редактирование:

bes393

Участник
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
355
Благодарности
370
Адрес
Моск.обл, Электроугли
Автомобиль
VW Tiguan 2,0TDi
... Выход - избавляться от суеверий и от всего, что заставляет к ним возвращаться
Согласна.
Меня достали приметы с черными кошками и возвратом домой, когда забыл что-нибудь. И уже на протяжении нескольких лет черные кошки мне вообще удачу приносят :cool:
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Все приметы и суеверия - внутри нас, они влияют на наши поступки, причем так, что мы этого сами не замечаем. Зачем нам это, ведь это мешает жить?!
.
Согласен! Причем эти суеверия в самом деле могут работать на людях, которые в них верят. Нужно усилием воли гнать от себя все опасения связанные с суевериями и тогда через какое то время они перестают работать.
З.ы. не читаю гороскопы, не верю хиромантам, тем не менее одно свое суеверие пока искоренить не могу... Стыдно. Тем не менее работаю над своим самосовершенствованием :)
 
Сверху Снизу