Про кино 2. Фильмы, которые нам не понравились.

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Не ошибся с темой? Шикарный фильм!:ay:
Ооо ес, ес, ошибся!!!!

Добавлено через 1 минуту
Ромарио, поддерживаю! Мне тоже понравился
И мне больше чем понравился - супер фильм!!! эскьюзмиплиз!
Аноним какой-то (или тут принято так, без подписей минусовать?) уже и репу мою начистил, говорю же ошибся
А вот, по теме: "Миссия... Племя изгоев" не считая Вечно молодого Круза и качества трюков, все остальные герои и антигерои по развитию сюжета больше походят на "племя идиотов", ни комедии ни боевика не получилось, имхо
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
"Синистер 2" 2015 год.
Сиквел "Синистера" ничем не лучше своего предшественника и практически его копия. Сюжет очень похож...Игра актеров добротная, но не выдающаяся.
Мне такое повторение не понравилось((((
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
"Пираты Эгейского моря". 2015 год
Сказу оговорюсь, к пиратам фильм не имеет ни какого отношения.
Попали на предпремьерный показ этого фильма. Я очень уважаю и люблю Женю Стычкина! Его "От 180-ти и выше", считаю лучшим комедийным фильмом России. Здесь он играет со своей второй женой ( в зале была его первая супруга и все четверо детей, а также мама и папа). Фильм очень, очень, очень нудный. Ну просто НУДНЫЙ. Не ушел только из-за уважения к актеру и его семье.
2 из 10
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Кингсман: Секретная служба.
вначале думал фильм средне-неплохой и даже заинтересовало, но концовка такая буд-то снимал абсолютно другой режиссер по облегченной версии американского тупого юмора...
 

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,381
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Безумный Макс: Дорога ярости
Вот это шлак, смотрел дома в FHD 3D.
Вот только из-за спецэффектов досмотрел до конца.
Максом и не пахнет. Шарлиз главная героиня.
Кто смотрел с Гибсоном (а я все смотрел) тот меня поймет. Ни сюжета, какая-то скомканная связь с прошлым и т.д. Истории ноль.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
" Каникулы".сша 2015.
Полное дерьмо, наполненное тупейшим юмором и отвратными шутками. Дебилизм весь фильм. Полный отстой.
0,0000001 их 100.
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Что-то,судя по отзывам,пока ничего нормального в кино не идет.Ждем Эверест.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
"Девушка без комплексов" сша, 2015
ТипО комедия. Скучно, неинтересно, временами смешно. Голливуд в своей красе: все о члене, кунилингусе и т.д((((
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
"Родина".
Пошли, т.к на НГ летим на Гоа, для общего развития. Нас объехавших практически всю ЮВА (Тайланд, Камбоджа, Вьетнам, Китай, Лаос, Бирма) удивить трудно.
Но фильм-просто обыкновенная история, каких мульЁн. Я мучался, жене понравился.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Петя Буслов не смог?)))
Ромарио, да вроде и есть смысл, и какая-то даже сюжетная линия, и актеры-сплошь звезды......Но не вклеило!! Да и название "Родина" хз почему
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Посетил следующие х/ф:
"Эверест" - байка на один раз. Как по мне, так оператору за работу "банан", так снять Эверест, это постараться надо. Сюжет, человеческая драма, масштаб бедствия, героизм альпинистов (включая русского героя Анатолия Букреева) нифига не раскрыто. С большим удовольствием пересмотрел бы "Территорию" если бы шла на большом экране. Сгодится сходить с девушкой "попкорн потрескать".

"Марсианин" - длинно, местами нудно, затянуто, "байка на разок". Искренне поржал над голливудскими штампами.

"Багровый пик" - интересная история, начиналась как мистика, а закончилась банальными маньяками-убийцами, которые мочат своих жертв в т.ч. "за ради денег", ну и способностью девочки видеть призраки. Как по мне, тоже одноразовая киношка. Девочки ахают и охают, вжимаются в плечи своих кавалеров... Пожалуй, что с девочкой, а лучше компашкой стоит сходить, если больше заняться нечем :)
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Родина-5 из 10.Фильм ни о чем.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
"Багровый пик" - интересная история, начиналась как мистика, а закончилась банальными маньяками-убийцами, которые мочат своих жертв в т.ч. "за ради денег", ну и способностью девочки видеть призраки. Как по мне, тоже одноразовая киношка. Девочки ахают и охают, вжимаются в плечи своих кавалеров... Пожалуй, что с девочкой, а лучше компашкой стоит сходить, если больше заняться нечем
а мы ржали весь фильм.
ИМХО сюжет высосан из пальца, да и вообще фильм редкостное Г.
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
626
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Клинч - унылое гуано с Серебряковым в главной роли с потугами на что то серьёзное.
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
а мы ржали весь фильм.
Я, в общем, тоже. Особенно когда кто-то подвыпивший, икнув, заявил на весь зал на полном серьезе: "Так это же - инцест, мать вашу" :)
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Сверху Снизу