Проблема при подключении смартфона через "зеркало" к Composition Media 8

Александр Kobra

Новичок
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
4
Благодарности
0
Автомобиль
Тигуан 2018 года 150 л.с.
Доброго всем времени суток, уважаемые господа! Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой. Суть в чём: подключал через миррор линк смартфон самсунг с андроид 8.0.0
Все работало отлично- и видео, и яндекс навигатор и прочее и во время движения. С недавнего времени почему-то на ярлыках RockScout и LG MirrorDrive при трогании с места появляется иконка (прикрепленный файл) и ни навигация, ни видео не работают. Без движения всё работает. В чём может быть причина и как её обойти? Заранее всех кто откликнется благодарю!
 

Вложения

  • Иконка.png
    Иконка.png
    1.8 KB · Просмотры: 25

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
666
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Доброго всем времени суток, уважаемые господа! Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой. Суть в чём: подключал через миррор линк смартфон самсунг с андроид 8.0.0
Все работало отлично- и видео
Сделайте на авто разблокировку в движении мирорлинка и будет счастье. Это такой кидок от самсуня. Подробно все расписано на 4pda
 

Александр Kobra

Новичок
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
4
Благодарности
0
Автомобиль
Тигуан 2018 года 150 л.с.
zvas. не могли бы сбросить более подробную ссылку, просмотрел на 4pda кучу коментов но конкретного ни чего не нашел.
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
666
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD

KIgorM

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
72
Благодарности
15
Адрес
г. Балаково Саратовская область
Автомобиль
VW TiguanII TSI 2.0 City Черный 2018г.в.
У меня Sony Z5C подключается к медиацентру без танцев с бубнами, запускаю Google карты и появляются программные кнопки навигации телефона на экране "магнитолы", жмакаю по кнопке "Домой" и перехожу на рабочий стол и вот доступны все программы установленные на телефоне, хоть YouTube, хоть Яндекс навигатор, но правда Mirrorlink в движении разблокирован. Не нужны никакие RockScout и LG MirrorDrive, а раньше с Samsung так же мучался, теперь все просто и быстро.
 

Александр Kobra

Новичок
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
4
Благодарности
0
Автомобиль
Тигуан 2018 года 150 л.с.
Спасибо! Про Соньку я знаю, но их у нас нет в продаже. А как разблокировали Mirrorlink ?
 

koha300

Участник
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
120
Благодарности
50
Адрес
Курган
Автомобиль
Tiguan OFFROAD 1.4 TSI MT / Roomster 1.6 AT

KIgorM

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
72
Благодарности
15
Адрес
г. Балаково Саратовская область
Автомобиль
VW TiguanII TSI 2.0 City Черный 2018г.в.
Нет я бы с китайцами не связывался, лучше на наших просторах поискать. Я купил и не жалею, правда GPS плохо принимал, но за 200 р. подвижный контакт припаяли и все, камеры не работают, но я его брал в 2018 г. за 5000 р. За эту стоимость просто находка.
 

KIgorM

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
72
Благодарности
15
Адрес
г. Балаково Саратовская область
Автомобиль
VW TiguanII TSI 2.0 City Черный 2018г.в.
Сейчас Google карты стали доступны в Mirrorlink, а через них выйти на рабочий стол телефона в одно движение, К домой и все вы на рабочем столе, нинужны никаких костыли, я только поставил Root для возможности установки программы для восстановления звука радио после уведомления от Яндекс навигатора
 

koha300

Участник
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
120
Благодарности
50
Адрес
Курган
Автомобиль
Tiguan OFFROAD 1.4 TSI MT / Roomster 1.6 AT
Нет я бы с китайцами не связывался, лучше на наших просторах поискать. Я купил и не жалею, правда GPS плохо принимал, но за 200 р. подвижный контакт припаяли и все, камеры не работают, но я его брал в 2018 г. за 5000 р. За эту стоимость просто находка.
Брал летом за 5000, бросил его в кармашек сбоку около пассажира и все, работает, спутники ловит.

с Redmi Note 5
 
Сверху Снизу