Продаю приборку 5NO 920 883В

dryabikoff

Участник
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
443
Благодарности
72
Адрес
Обнинск
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0TSI 4MOTION REVO St.2
Добрый день, скажите то что перепрошить приборку можно это вам официалы сказали? Просто глянул у себя точно такая же приборка, отправлять и оставаться пешеходом некоторое время как то не очень хотеться, а официалы ничего тольком не сказали((. Заранее большое спасибо Олег.

Я думаю ОД даже и не знают что можно из приборки с софтом 06хх сделать 3Д. Перепрошивкой занимается drsedoy.
 

mov_ov

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
80
Благодарности
2
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan Rline

кога

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
56
Благодарности
6
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан
Добрый день, скажите то что перепрошить приборку можно это вам официалы сказали? Просто глянул у себя точно такая же приборка, отправлять и оставаться пешеходом некоторое время как то не очень хотеться, а официалы ничего тольком не сказали((. Заранее большое спасибо Олег.

Почитай на драйв 2https://www.drive2.ru/users/andrey-na/.
 

кога

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
56
Благодарности
6
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан
Тема закрыта...
 

Korich

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
512
Благодарности
44
Адрес
Тольятти
Автомобиль
FE Tiguan
У меня 2 тига : Один 2008 г.в тоже установлена цв.приборка.2-я 2014-с завода брал с цв.прборкойПотом на неё устоновил 3D.а когда ставил,тогда мне сказали ,что приборки с версией 0611 можно было просто перепрошить. Но уже было поздно..

Подскажите а как с 2008-2009 поменять приборку?? Очень хочу избавиться от родной да еще и не руссифицированной на красивую какую нибудь???
 

dryabikoff

Участник
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
443
Благодарности
72
Адрес
Обнинск
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0TSI 4MOTION REVO St.2
Цитата:
Сообщение от кога
У меня 2 тига : Один 2008 г.в тоже установлена цв.приборка.2-я 2014-с завода брал с цв.прборкойПотом на неё устоновил 3D.а когда ставил,тогда мне сказали ,что приборки с версией 0611 можно было просто перепрошить. Но уже было поздно..
Подскажите а как с 2008-2009 поменять приборку?? Очень хочу избавиться от родной да еще и не руссифицированной на красивую какую нибудь???


Есть цветная приборка, товарищ продаёт,
пиши в личку дам его координаты.

Для её установки понадобится переходник....
тоже могу подсказать где взять
 

jekanio

Новичок
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
26
Благодарности
5
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VW Jetta 5
Для её установки понадобится переходник....
тоже могу подсказать где взять

подскажи) и транспондеры сразу. потихоньку буду собираться для установки цветной
 

dryabikoff

Участник
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
443
Благодарности
72
Адрес
Обнинск
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0TSI 4MOTION REVO St.2

alex 158

Участник
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
125
Благодарности
15
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 1,4 150 л/с 2017
Знатоки подскажите ,стоит приборка 5n0920871a , соответственно без русского .Какую взять что бы на нашем была.
 
Сверху Снизу