Продам большой вентилятор радиатора Hella, Москва

DmitriySan

Новичок
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan
Была ошибка по второму (маленькому вентилятору). В сервисе сказали, что надо менять первый, который большой. Вычитал на форумах, что проблема, скорее всего в блоке управления первого. Купил вентилятор, заменили, проездил 2 дня, но ошибки по второму снова появились и он периодически не включался. Вернул старый большой вентилятор на место, и купил маленький. И все пришло в норму. Получается не всегда глюки второго вентилятора связаны с первым, как меня уверяли в сервисе.

В связи с эти продаю практически новый (пробег два дня) вентилятор Hella 8EW 351 040-401,покупал его в экзисте в июне этого года (есть накладная). Хотел его попробовать сдать, но в связи со своей разъездной работой прощелкал срок две недели, да и сервисмены коробку, зачем то выкинули от него. При покупке заплатил за него 8200 руб., Хотелось бы конечно вернуть всю сумму, но понимаю, что смысл его покупать у меня по цене экзиста, когда можно купить его в самом экзисте.

Готов отдать за 7000 руб. Даю гарантию, что если вы его поставите, и он вдруг будет глючить, я вам верну деньги, потому как уверен на 1000%, что он полностью исправен.

Мой телефон +7985922семь два семь пять. Дмитрий Александрович.
 
Сверху Снизу