Продам магнитолу на Андроид

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
Добрый всем день. Продаю одну из своих магнитол. На прошлой неделе получил и установил шикарную голову 9". Ссылка на описание : https://ru.aliexpress.com/item/Navi...32805524427.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.jLDfnY. Разъём в разъём. В тигуане смотрится отлично. Качество звука однозначно лучше чем в штатной 310. Прошивки свежие ноябрьские на 4pda. Есть с рутом, если кому это важно. В комплекте идёт синезубый OBD2. Работает, проверено. Также выносной микрофон. В добавок адаптер https://ru.aliexpress.com/item/Conn...32777633162.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.jLDfnY. За всё - 13900 рублей. Второй вариант, проверенный временем - FlyAudio G7007F09 - 19900 рублей.
 

ANTонио_GTC

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
33
Благодарности
3
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan
По Вашей же ссылке она сейчас стоит 13 251,77 руб. :) Может стоит немного скорректировать цену?) Высылаете?
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
По Вашей же ссылке она сейчас стоит 13 251,77 руб
Это цена магнитолы. Примерно так и покупал. Могу скорректировать, конечно цену выкинув блютуз адаптер, внешний микрофон и усилитель дабл факру (заменив на тот что был в магнитоле с сингл факра) тогда цена будет в районе 12000.

Добавлено через 10 минут
Хотя с другой стороны все эти приблуды мне вряд ли понадобятся и поэтому Вы правы. Цена, которая не обсуждается (разве что в большую сторону) - 12000 за всё перечисленное ранее.
 
Последнее редактирование:

Korich

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
511
Благодарности
44
Адрес
Тольятти
Автомобиль
FE Tiguan
подскажите а все эти приблуды и климат на экране надо как то адаптировать или как они работают??
И можно фото как у вас стоит он в ТИгуане?? И я не понял продаете ту что у вас стояла ранее?? или как?? а какую тогда шикарную поставили??
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
подскажите а все эти приблуды и климат на экране надо как то адаптировать или как они работают??
ОДБ естественно работает через свою программу. Всё что касается климата, дверей - всё как на картинках в описании - всё работает через кан шину. В комплекте идёт специальный адаптер для VW. Фото попробую сделать и выложить, но много фоток есть по ссылке в отзывах. Это и есть шикарная. А ранее стоял флай аудио. Какую продам - останется другая.
 

Maroc

Новичок
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
16
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
тоже не понял текста. Что значит одну из двух магнитол вы продаёте ?
И что послужило причиной продажи шикарной магнитолы ?

Добавлено через 1 минуту
А ранее стоял флай аудио. Какую продам - останется другая.

теперь понятно. Не понятно только почему просто не продать флай, а шикарную оставить себе. или же она не совсем шик ) ?
 
Последнее редактирование:

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
У каждой магнитолы есть свои плюсы и минусы. Флай проверен временем, но с кнопками и двд, которыми я не пользуюсь. Плюс стекло с поляризацией - в очках проблемки. Новая с бОльшим экраном и обычным стеклом, но мне не нравится отображение с камер, какое-то замыленное. Зато железо новое, прошивки свежие.
 

i_garrik

Участник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
266
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
ChVladimir, а на приборке магнитола что-нибудь отображает? Если да, то как и что??
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
а на приборке магнитола что-нибудь отображает? Если да, то как и что??
Если честно, то никогда об этом даже не думал. Посмотрю. А что и зачем отображать в приборке?
 

ANTонио_GTC

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
33
Благодарности
3
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan
Это цена магнитолы. Примерно так и покупал. Могу скорректировать, конечно цену выкинув блютуз адаптер, внешний микрофон и усилитель дабл факру (заменив на тот что был в магнитоле с сингл факра) тогда цена будет в районе 12000.

Добавлено через 10 минут
Хотя с другой стороны все эти приблуды мне вряд ли понадобятся и поэтому Вы правы. Цена, которая не обсуждается (разве что в большую сторону) - 12000 за всё перечисленное ранее.

Если не уйдет быстро, на след. неделе отпишу вам, должны как раз з/п дать:)
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
а на приборке магнитола что-нибудь отображает? Если да, то как и что??
диапазон fm и частоту станции - это видел.

Добавлено через 5 минут
Вот пара фоток. Правда качество при сжатии куда-то ушло :(
picture.php
picture.php
 
Последнее редактирование:

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
FlayAudio готов отдать за 18 тысяч.
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
Понизим до 17
 

AlexOFF

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига TDI
Написал в личку
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
Магнитола 9" продана.
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
пришло время расстаться с FlyAudio G7007F09 - 9900 рублей.
 
Сверху Снизу