Продам Nokia 8800 Сarbon Arte, Nokia N8, Invicta Subaqua Noma III 5511

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Доброго времени суток, товарищи! Решил распродать немного не актуальной больше для меня техники.
Итак прошу:

ЛОТ N1
Мобильный телефон Nokia 8800 Carbon Arte б/у около года, пользован редко и мало, в основном как бэкапный телефон. Состояние на 5. В комплекте зарядка от сети, зарядка для авто, док-станция, провод для связи с компом. Коробка с доками оставлена на старой квартире - читай пролюблена - 22000руб.
длинная ссылка

IMG_9577.JPG


IMG_9579.JPG


IMG_9580.JPG


Дополнительное описание Nokia 8800 Carbon Arte: Телефон Nokia 8800 Carbon Arte является топовой моделью среди относительно массовых аппаратов, тех, которые не производятся единицами, а все-таки в серийном масштабе. Это модель класса люкс, и это видно во всем. В дизайне корпуса, в материалах, в качестве сборки. Все сделано так, чтобы подчеркнуть принадлежность аппарата к премиум-классу. Увидев в вашей руке Nokia 8800 Carbon Arte никто не усомниться и в вашем уровне. Корпус телефона выполнен в классическом для серии 8800 стиле частичного слайдера. В данной модели, в отличие от простой Nokia 8800 Arte, в оформлении применяется не только нержавеющая сталь, но и элементы из карбона. Выглядит все это великолепно. На телефон нанесено специальное покрытие, которое предотвращает появление отпечатков пальцев и других следов на поверхности аппарата. Телефон имеет ощутимый вес и это правильно. В сочетании с металлом вес устройства позволяет психологически возвысить его значимость. Вы сразу ощущаете, что Нокиа 8800 Carbon Arte - особенная вещь, статная, солидная, вселяющая уверенность в завтрашнем дне. Нокиа 8800 Карбон Арте максимально похож на предыдущие модели серии. Это сделано специально, чтобы обладатели данных аппаратов при обновлении своего мобильного помощника не были вынуждены привыкать к нему с нуля. Сборка телефона - на высочайшем уровне, все детали подогнаны друг к другу идеально. Теперь перейдем от описания внешнего вида к обзору функциональных возможностей Nokia 8800 Carbon Arte. В аппарате разместили OLED-экран с разрешением 240х320 точек. Диагональ дисплея 2 дюйма (30х40 мм), он отображает до 16 миллионов цветов. Картинка достаточно яркая, хорошо видна в различных условиях. В целом экран оставляет приятное впечатление, аппарат по этому параметру очень хороший. Тем более, что OLED-дисплей потребляет меньше энергии, а картинка более сглаженная и приятная глазу. На солнце OLED-экран ведет себя отлично, он лучше читаем, чем TFT. На экране отображается до 8 строк текста и до 3 служебных строк. Пришло время рассказать о других возможностях, которыми может похвастаться этот слиток стиля под названием Nokia 8800 Carbon Arte. В аппарате устанавливается 3,2-мегапиксельная CMOS-камера. Камера не имеет автофокуса и вспышки. Но, тем не менее, аппарат делает весьма неплохие снимки для своего уровня. К тому же, камера в подобном телефоне - явно не главное. Nokia 8800 Carbon Arte является обычным телефоном, не смартфоном, она построена на платформе S40 5th edition, в ней идет почти та же прошивка, со стандартными программами и играми, что и в остальных телефонах компании, построенных на этой аппаратной базе. Конечно, вы можете бесплатно скачать множество приложений, дополнительный софт или игры из Интернета и установить на свой телефон. Никаких дополнительных инструкций для настройки вам не понадобится. Телефон поддерживает Bluetooth протокол версии 2.0 с EDR, поддержки Wi-Fi в устройстве не предусмотрено.В отличии от обычных Nokia 8800 Arte,где встроенная память составляет 1 Гб, Nokia 8800 Carbon Arte несет на борту необходимый для установки дополнительных приложений и загрузки музыки, фото, солидный объем памяти в 4Гб. Карты памяти здесь не предусмотрены, но оно и понятно, лучше сразу иметь необходимый объем памяти, а не разбираться с какими-то дополнительными картами. Литий-ионный аккумулятор BL-4U может похвастаться впечатляющей емкостью, у вас в запасе 1000 мАч. Этого должно хватить на обеспечение аппарата энергией в режиме ожидания до 320 часов, а затянувшийся разговор может продолжаться до 3 часов. При тесте Nokia 8800 Carbon Arte проработал около 2-2,5 суток. Это очень хороший показатель для представителя серии 8800. Да, цена модели - ощутима. Но те ощущения, которые вселяет телефон - не передаваемы. Этот стиль, этот лоск, этот престиж. В общем, стоимость Nokia 8800 Аrte однозначно оправдывает ожидания.

ЛОТ N 2
Смартфон Nokia N8 - в эксплуатации у супруги с лета 2011 года. На экране пленка, соответственно все царапки только на пленке, под ней дисплей девственно чист). В остальном состояние на 4+. В комплекте зарядка от сети, зарядка для авто, провод для связи с компом, штатный силиконовый чехол. Коробка с доками оставлена на старой квартире - читай пролюблена - ПРОДАНО
IMG_9581.JPG


IMG_9583.JPG


ЛОТ N 3
Часы для больших мальчиков. INVICTA SUBAQUA NOMA III 5511
На запястье менее 18см. часы не рекомендую - смотреться не будут.
В эксплуатации 3 месяца переодического аккуратного ношения - 2-3 раза в неделю. Состояние на твердую 5 - практически новые. Потертостей, царапинок, сколов не выявлено. В комплекте коробочка, документы. SWISS MADE, калибр ETA G10.211 - ПРОДАНО

IMG_9584.JPG


IMG_9586.JPG


Причиндалы находятся в Москве.
Осмотр по договоренности, мои контакты (телефон, почта - в профиле).
С уважением, Денис

п.с. на АПы не обижусь!
 
Последнее редактирование:

Vitalka

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
31
Благодарности
0
Автомобиль
MB G55
Немного прокомментирую пост!
8800 - телефон несомненно обалденный, кто знает за что именно платит при покупке, то поймет и отдаст деньги! Сам большой поклонник 8800, но мой arte ушел в руки сотрудников ДПС, вместо прав, и наверное я бы взял Ваш аппарат, если мы договоримся о стоимости! По поводу данной Вами ссылки скажу сразу - в Москве остался один РСТшный 8800, но Голд. По ссылке восстановленный Китай, который развалится в руках через ровно 2 месяца!!! Остальные официальное ввезенные проданы, еще месяца три назад, об этом была статья на РБК даже. Большой минус для будущего владельца - это отсутствие запасных частей и невозможности их заказа! А у 8800, не смотря на его стоимость, есть пара уязвимых мест!
N8 - это конечно тоже на любителя, для тех наверное кому не хватило на iPhone.
И как большой фанат часов - скажу что отличный вариант, для тех кому нужны простые и вечно надежные часы!
Автору удачи в продаже всего этого надоевшего и советую лучше на авито кинуть, там быстрее все это уйдет!!!
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Немного прокомментирую пост!
8800 - телефон несомненно обалденный, кто знает за что именно платит при покупке, то поймет и отдаст деньги! Сам большой поклонник 8800, но мой arte ушел в руки сотрудников ДПС, вместо прав, и наверное я бы взял Ваш аппарат, если мы договоримся о стоимости! По поводу данной Вами ссылки скажу сразу - в Москве остался один РСТшный 8800, но Голд. По ссылке восстановленный Китай, который развалится в руках через ровно 2 месяца!!! Остальные официальное ввезенные проданы, еще месяца три назад, об этом была статья на РБК даже. Большой минус для будущего владельца - это отсутствие запасных частей и невозможности их заказа! А у 8800, не смотря на его стоимость, есть пара уязвимых мест!
N8 - это конечно тоже на любителя, для тех наверное кому не хватило на iPhone.
И как большой фанат часов - скажу что отличный вариант, для тех кому нужны простые и вечно надежные часы!
Автору удачи в продаже всего этого надоевшего и советую лучше на авито кинуть, там быстрее все это уйдет!!!

Вижу понимающего человека)
Размещено везде где только можно, в т.ч. и на Авито. По 8800 пишите в диску, вдруг договоримся:)

Отправлено с помощью TapaTalk
 

Vitalka

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
31
Благодарности
0
Автомобиль
MB G55
Don Tiguan,В личку писать к сожалению писать не могу! Надо какое-то кол-во сообщений написать, чтоб она заработала!
 

Sim

Участник
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
369
Благодарности
70
Адрес
Северная столица
Автомобиль
VW Tiguan
8800, конечно хороший аппарат, но его время уже прошло как у мерса 600 sel, у самого был только sapphire arte brown, владел два года, постоянные траблы с динамиком- нихрена не слышно и шлейф еще в конце порвал, потом продал за 11 т.р. с трудом, у Вас явно цена неадекват! Nokia N8 цена нового 12 т.р., смысл покупать поюзанный за 9т.р.! Часы имхо на любителя!
 

Vitalka

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
31
Благодарности
0
Автомобиль
MB G55
Sim,Абсолютно не в защиту автора, просто никогда не понимал тех, кто начинает учить продавца ценообразованию, это его вещь, его цена, а покупатель всегда найдется, вопрос времени! Все вещи на любителя, кто-то и до сих пор фанатеет от старого шистика (кабана), про 8800 и часы - кто знает, тот поймет.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Don Tiguan,В личку писать к сожалению писать не могу! Надо какое-то кол-во сообщений написать, чтоб она заработала!

Вот тут и пофлудим, чтобы личка заработала:D

Отправлено с помощью TapaTalk
 

Vitalka

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
31
Благодарности
0
Автомобиль
MB G55
Don Tiguan,
BM1qtGFvhb3TesnWBxw+absTIUAAAAASUVORK5CYII=
только хотел написать, что не в защиту автора, а просто чтоб набить сообщений! А если честно, то правда раздражают такие поступки людей!!!
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
8800, конечно хороший аппарат, но его время уже прошло как у мерса 600 sel, у самого был только sapphire arte brown, владел два года, постоянные траблы с динамиком- нихрена не слышно и шлейф еще в конце порвал, потом продал за 11 т.р. с трудом, у Вас явно цена неадекват! Nokia N8 цена нового 12 т.р., смысл покупать поюзанный за 9т.р.! Часы имхо на любителя!

Цена вполне себе адекват. Рынок перед выставлением на продажу промониторен, цены и предложения изучены и не на пустом месте придуманы. В конце концов мы не в магазине, торговаться можно.
Часы на любителя, но я же Вас их купить и не заставляю. И потом - а что сейчас не на любителя?
Тигуан - на любителя
Колбаса докторская - на любителя
Айфон - на любителя
Андроид - на любителя
Любой товар - на любителя.
Каждому свое.


Отправлено с помощью TapaTalk
 

Vitalka

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
31
Благодарности
0
Автомобиль
MB G55
Don Tiguan, До лички мне еще далеко видимо! Скажите мне в теме, пожалуйста, на сколько реально упадете в цене?
П.С. И где тут смайлы?=(
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Don Tiguan, До лички мне еще далеко видимо! Скажите мне в теме, пожалуйста, на сколько реально упадете в цене?
П.С. И где тут смайлы?=(

Ну в среднем по рынку они по 24 стоят, но поскольку я пролюбил коробку и родной чехол, то готов отдать за 21.
Смайлы где-то рядом с окошком ответа)))

Отправлено с помощью TapaTalk
 

Vitalka

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
31
Благодарности
0
Автомобиль
MB G55
Спасибо за честный ответ! В принципе с ценой у Вас все в порядке, если подниму денег в ближайшее время, то заберу!

А смайлы так и не нашел!=(
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Спасибо за честный ответ! В принципе с ценой у Вас все в порядке, если подниму денег в ближайшее время, то заберу!

А смайлы так и не нашел!=(

Удачного подъема! А насчет самойлов щас не готов точнее сказать, поскольку пишу с телефона, так наизусть не помню где они точно.

Отправлено с помощью TapaTalk
 

Tim2

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
57
Благодарности
14
Адрес
МО
Автомобиль
VW Tiguan
Vitalka, нажми слева внизу «ответить» и появятся смайлы.
 

Vitalka

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
31
Благодарности
0
Автомобиль
MB G55
Огромное человеческое спасибо! :bp:
 

Vitalka

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
31
Благодарности
0
Автомобиль
MB G55
Привет! Надумал уже давно, что хочу и возьму!))) надеюсь только что он дождется меня! На след неделе подниму как раз;)))
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Привет! Надумал уже давно, что хочу и возьму!))) надеюсь только что он дождется меня! На след неделе подниму как раз;)))

Товар на ценителя - кто ценит, тот понимает. Таких немного, так что думаю дождется)

Отправлено с помощью TapaTalk
 

Andy555

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
1,212
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига R-line 2,0
Интересно, кому может понадобиться такой телефон ))
 
Сверху Снизу