Продам Passat B6 2008 г.

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
658
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Доброго Дня ! Не нашел куда повесить кроме барахолки. Товарищ продает своего Пассата В6 2008 года выпуска, он на протяжении всего этого времени был одним хозяином. Мотор 1,8 160 сил. Машинка приобреталась в декабре 2008 года , сама черного цвета, на тот момент если не ошибаюсь была в самой дорогой комплектации Хайлайн +2 пакета. Товарищ не курит и не пьет )) . Пробег на сегодняшний день 120 т км ,неделю назад было сделано ТО . Все ТО сделаны у диллеров ( хоть и не показатель но все таки) о чем имеются отметки в сервисной книжке, а так же все заказа наряды на произведеные работы за все время. Немного о комплектации
Мотор 1,8 160 сил, АКПП, комбинированый салон кожа с алькантарой(в идеальном состоянии) ,ксенон родной поворотный, климат двух зонный (естественно) ,датчик света и дождя и тд .
Один комплект дисков , но два комплекта резины.(Зима два сезона каталась Хакка 7, лето один сезон всего....модель не помню)
О цене машинка будет выставляться на авто ру по цене 715т р ,цена для форумчан 690тр. Территориально юг Подмосковья, если нао прикатит в Москву на смотрины.
Контакты товарища 8906066310шесть Фанис
На всякий случай мои контакты 8903 204 828два Виктор
Пысы. машинку реально знаю и могу поручиться . Никого обманывать не собираюсь. Всю историю могу рассказать по телефону ,так как ездию с ним на работу через неделю.Вторая неделя моя. Фото будут на неделе сейчас стоит немытая. Продает в связи со сменой авто на более свежее ,заказали Тигуан.
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
658
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Цена для форумчан изменилась на 660 тр . ссылка на ник и форум обязательна.
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
для форумчан 660, а для всех остальных 635 ?
спасибо тебе
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
658
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
для форумчан 660, а для всех остальных 635 ?
спасибо тебе
Сорри .... товарищ не отписался .... я сейчас в китае и как- то он подставил меня она вообще уже 600 ...ему в субботу новую забирать.
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
658
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Машинка продана тему можно закрыть!!!
 
Сверху Снизу