Продам Phone 5S, Space Gray (серый), 32Gb

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,407
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Во-первых далеко не каждый может притащить айфон как вы и как я. Во-вторых , останется дождаться 18 Марта, чтобы убедиться.
В- третьих, мне непонятно как связан ваш срок айфоно пользования с планами компании Apple ?
 

monoparenk

Завсегдатай
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
829
Благодарности
127
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan
Во-первых далеко не каждый может притащить айфон как вы и как я. Во-вторых , останется дождаться 18 Марта, чтобы убедиться.
В- третьих, мне непонятно как связан ваш срок айфоно пользования с планами компании Apple ?
1,2 - согласен
3 - я 6 лет их привожу коробочками которые продаются в интернет магазины, и этих страшилок уже наслушался за этот срок. А планы компании эпл мне не известны как и вам. С этого и удивился вашему посылу к продаже.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,407
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Раз вы возите 6 лет, то должны знать, что в настоящий момент 5S самый дешёвый в мире именно в РФ. И теперь наоборот отсюда все везут, а не так как делали раньше вы. Я почти уверен, что после 18 марта , вы снова сможете возить в инет магазины.
 

Geka20

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
546
Благодарности
41
Адрес
Мурманская обл.Видяево.
Автомобиль
Тиг.Дооборудовал:Круиз,мультируль,кожаный салон, RNS 510 + камера + Bluetooth, Webasto Thermo Evo4
Вот 6S Plus бы на 64 гиг. Вот правильно сказано что не у каждого есть возможность притащить себе(((
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,407
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Вот 6S Plus бы на 64 гиг. Вот правильно сказано что не у каждого есть возможность притащить себе(((


Не поверите. Хожу с 6s, и неудобно после 5 S из-за габаритов , ловлю всегда себя на том, что чаще поддерживаю второй рукой его , как женщина и мизинец теперь служит подставкой. Финансовая возможность купить 6s+ есть, но уже вообще капец размер ( вспоминаю слова Джобса про размер телефона и шутки про лопаты ). Возможно , перейду на 5SE в основном из-за оперативки и нового сенсорного датчика. Хотя дизайн 5-КИ считаю лучшим. Не люблю обмылки
 
Последнее редактирование:

R-line

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
194
Благодарности
63
Адрес
Питер
Автомобиль
джетта
Мне кажется, что такой понт, как быдлодевайс под названием "Айфон", выходит из моды.
я с Нокия фонариком хожу и проблем не знаю...
плюсов полно:
можно швырять его куда угодно - не ломается,
топил раз пять, снял крышку и просушил феном - заработал сцуко,
забывал в разных местах, никто не берет - звонят по моим контактам из памяти телефона и в итоге он опять у меня:bp:.
кнопки правда стерлись и приходится набирать по памяти, а так супер телепон -всем советую.:D
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,407
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Мне кажется, что такой понт, как быдлодевайс под названием "Айфон", выходит из моды.
я с Нокия фонариком хожу и проблем не знаю...
плюсов полно:
можно швырять его куда угодно - не ломается,
топил раз пять, снял крышку и просушил феном - заработал сцуко,
забывал в разных местах, никто не берет - звонят по моим контактам из памяти телефона и в итоге он опять у меня:bp:.
кнопки правда стерлись и приходится набирать по памяти, а так супер телепон -всем советую.:D


Вы далеки от реальности. Понта в айфоне нет наверно больше 5 лет. С ними ходят студенты и пенсионеры и даже бомжи.
Рассказывать вам почему я сменил кнопочный сонерик на айфон занятие бесполезное, тк вас во всем устраивает " не смартфон", как и то, зачем я сменил рабочий Dell xps13 на Макбук.
А за up спасибо.
 

R-line

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
194
Благодарности
63
Адрес
Питер
Автомобиль
джетта
Solodov, не напрягайтесь....
текст выше скопирован с просторов интернета и написан с долей юмора:rolleyes:
удачи в продаже.
 

Geka20

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
546
Благодарности
41
Адрес
Мурманская обл.Видяево.
Автомобиль
Тиг.Дооборудовал:Круиз,мультируль,кожаный салон, RNS 510 + камера + Bluetooth, Webasto Thermo Evo4
Я вообще не предстовлял себе,что я буду пользоваться техникой Apple!! При выборе себе второго ноута,старый для диагностики и прочих VAG прог ,а второй что бы интернет глазеть и с собой таскать,такой на каждый день.Посмотрел цены,почитал о батарейках сколько держат ну и все остальное(можно много писать)решил попробовать купить MacBook.Мне повезло и на нашем форуме купил хороший комплект!!!Система безопастности меня поразила!! Я и не знал что такое Apple ID!!! Это самая главная причина мыслей о покупке смарта от Apple. Лапатофоны юзаю давно и маленький экран меня не устраивает,соглашусь что не очень удобно,готов мирится с этим не удобством!!Не спорю,кому то и кнопочного хватает,как говорится каждому сивое,к кнопочному ни когда не вернусь!!ИМХО
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,407
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
В честь праздника скидка 1 тыс руб. Новая цена 24 тыс. Только для форумчан. На авито оставляю прежнюю
 

Romuldos

Участник
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
203
Благодарности
47
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan Avenue 132 kW
Последнее редактирование:

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,407
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
И что это такое:) Теме ап, но думаю, что долго будете продавать за эти деньги


А сколько он должен стоить, если 16Gb в таком состоянии 17-18 тыс, а новый 32Gb 35-36 тыс
 

Romuldos

Участник
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
203
Благодарности
47
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan Avenue 132 kW
А сколько он должен стоить, если 16Gb в таком состоянии 17-18 тыс, а новый 32Gb 35-36 тыс
Я просто открыл сейчас всем известный сайт:) 32-х много, даже очень по цене до 20 000. Плюс у вас американец. У меня тоже был, золотой только, с LTE "сложно всё", в Питере точно. Удачи
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,407
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
У меня уже минимальное предложение в клубе есть на 21. На всём известном сайте есть и дешевле, вопрос в их чистоте ( блэклист, отвязки от iCloud, ремонты , наружное состояние ). Это как с авто.ру нельзя ориентироваться на минимальную цену.
По поводу 4G все сказал выше , все работает в том числе и в СПб ( в прошлом году прожил 3 мес), как и по всей РФ. Диапазон 20 Band. Есть свободная таблица по всем операторам и частотам 4G по стране.
 
Последнее редактирование:

Romuldos

Участник
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
203
Благодарности
47
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan Avenue 132 kW
Диапазон 20 Band. Есть свободная таблица по всем операторам и частотам 4G по стране.
Работать-то работает, я обратного и не говорил:), но по сравнению с Гонконгскими, европейскими и конечно Российскими далеко не везде
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,407
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
В резерве до конца дня
 
Сверху Снизу