Продам RCD-510 Delphi

Загор

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
126
Благодарности
5
Адрес
Липецк
Автомобиль
Тигуан
Б/у. С видеовходом. Шнурок для USB в комплекте. Код разблокировки в комплекте (написан на корпусе). Помогу установить при возможности. Отправка ТК за счет покупателя куда угодно. Состояние отличное. Цена 8000 руб.
 

Вложения

  • 2797671083.jpg
    2797671083.jpg
    86.1 KB · Просмотры: 92

zamalek07

Участник
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
198
Благодарности
5
Адрес
Saratov
Автомобиль
VW
а подставы как с фарами не будет?
 

zamalek07

Участник
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
198
Благодарности
5
Адрес
Saratov
Автомобиль
VW
левая фара потела, при детальном изучении увидел микротрещину. видимо вы и продали из-за этого.
 

Загор

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
126
Благодарности
5
Адрес
Липецк
Автомобиль
Тигуан
левая фара потела, при детальном изучении увидел микротрещину. видимо вы и продали из-за этого.

- Продал я их, потому что собирался продавать машину, а с родными фарами продать ее проще.

- По поводу запотевания в том посте шла об этом речь:

Цена очень адекватная сам брал такие пару месяцев назад за 12500, принципе доволен,но после мойки одна долга была потной изнутри! Китай что сказать(
У меня кажется Малайзия)) но тоже иногда потеет. Я резинку сзади снимаю сразу в этой ситуации на ночь, и с утра уже фара сухая.

- Ну а насчет микротрещины даже и сказать ничего не могу, ибо либо я ее тупо не видел (что вряд ли), либо косяк доставки (в чем я тоже сомневаюсь). В любом случае, можно же было написать или позвонить сразу и сказать что не так. А то времени прошло хрен знает сколько и тут вдруг вылезает что я какой-то жулик(((
 

RESP

Участник
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
162
Благодарности
10
Адрес
Краснодар
Автомобиль
тигуан
Последнее редактирование:

Загор

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
126
Благодарности
5
Адрес
Липецк
Автомобиль
Тигуан
и правда? что за подстава с фарами?

Добавлено через 1 минуту
автор, продай, короче, мне за 5000

маловато)) голова хорошая, хлеба не просит, за 5 и дома в коробке поваляется в ожидании нового хозяина)))
 

RESP

Участник
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
162
Благодарности
10
Адрес
Краснодар
Автомобиль
тигуан

RESP

Участник
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
162
Благодарности
10
Адрес
Краснодар
Автомобиль
тигуан
:D:D:D Так меня еще не называли))) Нормальный я пост создал: сначала жуликом назвали, теперь жмотом :D:D:D

Семь и по :az:

ну так зато не скучно =))))
да косяк в том, что я черти где от тебя, да и не пью ваааашпе =(
ну продай за 6к =) бедность проклятая напала, а так хочется няшку....
 

RESP

Участник
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
162
Благодарности
10
Адрес
Краснодар
Автомобиль
тигуан

Загор

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
126
Благодарности
5
Адрес
Липецк
Автомобиль
Тигуан
ну так зато не скучно =))))
да косяк в том, что я черти где от тебя, да и не пью ваааашпе =(
ну продай за 6к =) бедность проклятая напала, а так хочется няшку....

Давай так: если в ближайшее время никто не возьмет, то мы с тобой обсудим)
 

RESP

Участник
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
162
Благодарности
10
Адрес
Краснодар
Автомобиль
тигуан

zamalek07

Участник
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
198
Благодарности
5
Адрес
Saratov
Автомобиль
VW
Уважаемый Загор, вас "жуликом" никто не называл, это уже ваша интерпретация и восприятие самой ситуации. По факту имеем: Фара с трещинами на стекле (мое мнение, что это после ДТП) т.к. видны следы притортости на стекле. После того, как мой знакомый маляр отполировал фвры и залил их лаком, фара перестала потеть в дождливую погоду и после мойки. И дело не в заглушечках на фарах которые предназначены для вентиляции самой фары. Я не стал вам писать о данной проблеме, т.к. это издержки покупки б/у деталей у частных лиц. Я работаю юристом и поверьте могу написать претензию юридическому лицу, а вот физическому да еще и без документов (чек, накладная и т.д. это уже тяжеловато. И мораль такова, что нам все воздастся по заслугам)))) Я вот когда то, спас тонущего ребенка (3-4лет) а мамаша даже спасибо не сказала, но я уверен, что мне это где-то в свое время "зачтется". Так, что без обид, я сам купил то что хотел.
 

RESP

Участник
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
162
Благодарности
10
Адрес
Краснодар
Автомобиль
тигуан
Уважаемый Загор, вас "жуликом" никто не называл, это уже ваша интерпретация и восприятие самой ситуации. По факту имеем: Фара с трещинами на стекле (мое мнение, что это после ДТП) т.к. видны следы притортости на стекле. После того, как мой знакомый маляр отполировал фвры и залил их лаком, фара перестала потеть в дождливую погоду и после мойки. И дело не в заглушечках на фарах которые предназначены для вентиляции самой фары. Я не стал вам писать о данной проблеме, т.к. это издержки покупки б/у деталей у частных лиц. Я работаю юристом и поверьте могу написать претензию юридическому лицу, а вот физическому да еще и без документов (чек, накладная и т.д. это уже тяжеловато. И мораль такова, что нам все воздастся по заслугам)))) Я вот когда то, спас тонущего ребенка (3-4лет) а мамаша даже спасибо не сказала, но я уверен, что мне это где-то в свое время "зачтется". Так, что без обид, я сам купил то что хотел.
вы не юрист, а НЫТИК!!!!
переплатили за полировку 300 руб и сопли льёте? ФУ!!!!
 

zamalek07

Участник
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
198
Благодарности
5
Адрес
Saratov
Автомобиль
VW
Попрошу вас сударь, воздержаться от оскорблений, это не я выпрашиваю продать майфун за копейки, магнитола стоит своих денег. В тексте была описана ситуация, почему я сразу не стал звонить и писать Загору. И собственно вам то какая разница сколько я заплатил за полировку и нанесение нового слоя лака на фары?!
 

RESP

Участник
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
162
Благодарности
10
Адрес
Краснодар
Автомобиль
тигуан
Попрошу вас сударь, воздержаться от оскорблений, это не я выпрашиваю продать майфун за копейки, магнитола стоит своих денег. В тексте была описана ситуация, почему я сразу не стал звонить и писать Загору. И собственно вам то какая разница сколько я заплатил за полировку и нанесение нового слоя лака на фары?!

так я же не ною как лошара из-за 300 руб, а веду здоровый ТОРГ! не договоримся о цене, куплю в другом месте. а ныть как вы, это низко, мерзко, и по-лоховски
 

zamalek07

Участник
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
198
Благодарности
5
Адрес
Saratov
Автомобиль
VW
ну продай за 6к =) бедность проклятая напала, а так хочется няшку....

Это вы называете не ною. Удачи вам. Чудик
 

RESP

Участник
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
162
Благодарности
10
Адрес
Краснодар
Автомобиль
тигуан
ну продай за 6к =) бедность проклятая напала, а так хочется няшку....

Это вы называете не ною. Удачи вам. Чудик

я просто шучу. а ты ноешь. и пытаешься очернить продавца. вот вчем разница
 
Сверху Снизу