Продам RNS-315

Mustdie

Участник
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
172
Благодарности
10
Адрес
Сургут
Автомобиль
VW Tiguan S&S Sochi 2013
Установлена на tiguan sochi купленном в сентябре 2013 года. Карты 4й версии. Диском толком не пользовался, так что привод не замучен. Синий зуб активирован. Комплект микрофона новый (не устанавливался) в наличии. Media-in так же в комплекте.
Цена 24 000 руб.
Отправка в другие регионы возможна по согласованию сторон. Перед отправкой сниму видео работы и любую другую информацию предоставлю.
 

oleg509

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
714
Благодарности
64
Адрес
харьков
Автомобиль
6 гольф-вагон, уже второй
Установлена на tiguan sochi купленном в сентябре 2013 года. Карты 4й версии. Диском толком не пользовался, так что привод не замучен. Синий зуб активирован. Комплект микрофона новый (не устанавливался) в наличии. Media-in так же в комплекте.
Цена 24 000 руб.
Отправка в другие регионы возможна по согласованию сторон. Перед отправкой сниму видео работы и любую другую информацию предоставлю.
24 с 4 версией карт!?:ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai:
цена хорошей 510-й
 

oleg509

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
714
Благодарности
64
Адрес
харьков
Автомобиль
6 гольф-вагон, уже второй
кто-бы говорил.
хватит сбивать цену.
знаешь сколько 315 в евро стоит у дилера? :D
знаю, с 6 картами, 14-15 года выпуска - 15, активация опций бесплатно, микрофон 500-1000, медиа ин 2-4 (в 315 есть слот под сд карту, не очень медиа ин и нужен), лучше антену жпс взять за 500-1000
смотрите на вещи реально

Добавлено через 3 минуты
знаешь сколько 315 в евро стоит у дилера? :D
в разы меньше чем 510, и 315 продается в россии за рубли, в отличии от 510
 
Последнее редактирование:

Mustdie

Участник
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
172
Благодарности
10
Адрес
Сургут
Автомобиль
VW Tiguan S&S Sochi 2013
Тааак! Ну понеслась:)
Вы что думаете, что остальные тупее вас?
Докладываю... Что б понятнее было:)
Провел мониторинг цен на (AVITO, ebay все и de и com) вывод 15 тыс минимум за версию с европпы без наших карт (карты 200 евро у дилера, а знаете какой сейчас курс??? 0_0)! 19 с картами 5 версии. Media-in 7 тыс у партнеров, 10 тыс в общедоступных магазинах. Комплект (написал же) микрофона.. 2200 до повышения курса (новый в упаковке) за сколько купил за столько и продаю. комплект со всей проводкой, клипсами и даже инструкцией. Далее... GPS антенна тоже в комплекте...
ИТОГО минимум 30-33 тыс.

Найдите 510ю 2013 года за 24, а я посмеюсь...

P.S. В связи с курсом валюты предложений нет почти на рынке. так что и мое сравнение не совсем корректно. Я считаю, что цена адекватна....
 

golf62

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
737
Благодарности
294
Адрес
СПб
Автомобиль
Soda Yeti 1.4 outdoor
Да продавайте хоть за .........,это ваше право.
Только кто её купит то?
Сам недавно купил каламбус для шкоды 13 года за 21000,а он подифицитнее рнс ки будет.
Удачи.
 

Mustdie

Участник
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
172
Благодарности
10
Адрес
Сургут
Автомобиль
VW Tiguan S&S Sochi 2013
Да все понятно... это ж форум....
На всех так почти... либо полцены либо дорогонах.

golf62,
За пожелание удачи спасибо.
 

tray4

Участник
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
104
Благодарности
39
Адрес
тюмень
Автомобиль
vw
передлагаю 17 без медиаина, который не нужен.
 

vicalex

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,108
Благодарности
305
Адрес
Подольск-Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0AT CLUB
Найдите 510ю 2013 года за 24, а я посмеюсь...

oleg509,вот товарищ продаёт свою 510 10 года за такую сумму и что-то жужжит про курс евро. :D
типа АП.

коллеги, фолькс вас кинул выпустив новую версию балалайки.
скоро ваши поделки не будут стоить ломаного гроша. :)
 

Bummg

Участник
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
230
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Scirocco 2.0T st.1 Revo
Да я вообще не понимаю, почему рнс315 настолько недооценена?
Она обязана стоить 25 только из-за того, что к ней блютуз докупать не нужно
Кому найух нужны эти убогие тупые карты, что в 510, что в 315?
 

oleg509

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
714
Благодарности
64
Адрес
харьков
Автомобиль
6 гольф-вагон, уже второй
коллеги, фолькс вас кинул выпустив новую версию балалайки.
скоро ваши поделки не будут стоить ломаного гроша. :)
эти новые балалайки продают б.у. от 800 евро, и запустить ее еще 600 просят (дешевле не встречал пока)
 

TiLoL

Участник
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
148
Благодарности
82
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q7 4m, Tiguan1 TDI T&S рест, был Tiguan1 2.0TSI S&S рест
Кому найух нужны эти убогие тупые карты, что в 510, что в 315?

кому (в контексте жителей мегаполисов) вообще нужна навигация без интернета причем за такие бешеные бабки?
 

oleg509

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
714
Благодарности
64
Адрес
харьков
Автомобиль
6 гольф-вагон, уже второй
Тааак! Ну понеслась:)
Вы что думаете, что остальные тупее вас?
Докладываю... Что б понятнее было:)
Провел мониторинг цен на (AVITO, ebay все и de и com) вывод 15 тыс минимум за версию с европпы без наших карт (карты 200 евро у дилера, а знаете какой сейчас курс??? 0_0)! 19 с картами 5 версии. Media-in 7 тыс у партнеров, 10 тыс в общедоступных магазинах. Комплект (написал же) микрофона.. 2200 до повышения курса (новый в упаковке) за сколько купил за столько и продаю. комплект со всей проводкой, клипсами и даже инструкцией. Далее... GPS антенна тоже в комплекте...
ИТОГО минимум 30-33 тыс.

Найдите 510ю 2013 года за 24, а я посмеюсь...

P.S. В связи с курсом валюты предложений нет почти на рынке. так что и мое сравнение не совсем корректно. Я считаю, что цена адекватна....
вы не коректно сюда ебей приплели, 315 продается в россии за рубли, в отличии от 510 только за евро, не идет она в снг. медиа ин, на том-же авито, форумах и пр. от 2, 4 со всеми шнурками, карты 6 версия на ебее 96 $, антена, и микрофон с проводкой, с али по 500
откуда вы 30-33 насчитали непонятно.
сужу из того, ято продал недавно 2 половина 14 года карты 6, антена в комплекте за 14 или 15, не помню точно, так долговатенько попродовал, пока в цене не подвинулся :)

впринципе ваше дело, просто вам подсказывают, что цена неадекват за старенькую 315

Добавлено через 2 минуты
кому (в контексте жителей мегаполисов) вообще нужна навигация без интернета причем за такие бешеные бабки?
самое главное удобство штатной навигации, что она в реальном времени, без задержек, выводит на приборку направления, куда поворачивать и пр. стрелкой, не нужно отвлекатся рассматривать навигатор
 
Последнее редактирование:

TiLoL

Участник
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
148
Благодарности
82
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q7 4m, Tiguan1 TDI T&S рест, был Tiguan1 2.0TSI S&S рест
самое главное удобство штатной навигации, что она в реальном времени, без задержек, выводит на приборку направления, куда поворачивать и пр. стрелкой, не нужно отвлекатся рассматривать навигатор

это может и удобно, но какая польза от того, что она выводит на приборку ?
в пробку встал, и у тебя уже куча времени: можно и на приборку, и на саму магнитолу, и по сторонам смотреть сколько угодно))

а помимо маршрута объезда пробок через инет можно еще кучу полезной инфы получить)
 

Bummg

Участник
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
230
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Scirocco 2.0T st.1 Revo
Зачем мне вывод этой инфы, если она меня ведет либо через давно уже закрытые на ремонт дороги, либо через адскую пробку?
Навигация в этих устройствах абсолютно бестолковая, бесполезная опция в условиях большого города.
 

Mustdie

Участник
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
172
Благодарности
10
Адрес
Сургут
Автомобиль
VW Tiguan S&S Sochi 2013
:) ок! Есть желающие купить просто балалайку за 16, налетай

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
 

Mustdie

Участник
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
172
Благодарности
10
Адрес
Сургут
Автомобиль
VW Tiguan S&S Sochi 2013
По ценам опирался на те, что были вчера в доступе. И не совсем корректно сравнивать товар с Али и оригинал. Пусть функционал одинаков, но это клон и в конце концов что то я не вижу поклонников кит автопрома. А ведь все то же самое.
Чесно, сам хочу кит балалайку. И исхожу от её стоимости. Она как была 350-400 долларов так и осталась, а ещё год назад рнс в такой комплектации перекрывала с лихвой и ещё на вискарь 15летний оставалось. Логично же?

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
 

Rovkis

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
839
Благодарности
466
Адрес
Tyumen
Автомобиль
T&F 2.0 TSI
Зачем мне вывод этой инфы, если она меня ведет либо через давно уже закрытые на ремонт дороги, либо через адскую пробку?
Навигация в этих устройствах абсолютно бестолковая, бесполезная опция в условиях большого города.
Может стоит обновить карты или инструкцию прочитать, а потом так категорично высказываться?
В мае ездил в Москву (первый раз там был за рулем), по городу катался с помощью RNS - никаких проблем не испытывал и никуда не заезжал в тупик. Один раз попал на перекрытую дорогу, нажал кнопку "Впереди пробка" и получил альтернативный маршрут. А вот навител с планшета - такое УГ в городе, без штурмана неудобно.
Также с ней катался по Мурманску, Выборгу, Е-бургу, Казани и Уфе нигде не было проблем.
Вот в мелких городах и деревнях она тупит, но там и навител не фонтан.

Добавлено через 1 минуту
самое главное удобство штатной навигации, что она в реальном времени, без задержек, выводит на приборку направления, куда поворачивать и пр. стрелкой, не нужно отвлекатся рассматривать навигатор
Очень удобно - а все эти планшеты, телефоны, навигаторы - прямая дорого к столкновению
 
Последнее редактирование:

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,442
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014
Раньше, вообще обходился бумажными картами, да атласом автодорог, и ничего, никогда нигде ни разу не заблудился. 315-я по сравнению с атласом, вообще верх совершенства!
 

Mustdie

Участник
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
172
Благодарности
10
Адрес
Сургут
Автомобиль
VW Tiguan S&S Sochi 2013
Единственный прикол рнс то, что через мелкие города зачастую тащит через центр, а навител через объездные

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
 
Сверху Снизу