Продажные СМИ топят Фольксваген

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
Да у меня нет Тигуана...оба проданы.
Поэтому я не нытик- я продав Тигуана купил Вольво.....на Вольве ХС60 месяца не отъездил-продал гадость с потерей 500 000р. Какой же я нытик?
Я за людей речь веду.
Не все могут тасовать новые машинки...

Простите, а зачем вы за людей других решаете. Любой мужик может пойти и продать авто, не так уж это сложно. И решить проблему. Да, девушкам сложнее, но они могут попросить мужа, друга и т.п.
И мне не совсем понятно, что вы делаете на форуме Тигуана, если у вас это машины нет? Вы скажете, мол хочу и сижу, это понятно. Смысл мне не ясен просто.

По поводу ХС60 - у друга уже второй. На втором проехал три года и 45 пробега. Без проблем.
Вам то ли реально с машинами не везет, то ли вы тот еще водитель, то ли вы троль интернетовский.
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
По поводу ХС60 - у друга уже второй. На втором проехал три года и 45 пробега. Без проблем.
Вам то ли реально с машинами не везет, то ли вы тот еще водитель, то ли вы троль интернетовский.
вы всё со слов невидимых друзей судите..значит вы и есть тролль!Очевидно же!
Я же про ЛИЧНЫЙ опыт пишу-защищаясь от ваших неуёмных наездов..причём исходя из повторю-личного опыта владения авто! Может дойдёт наконец?:cool:

Добавлено через 1 минуту
сюда случайно вернулся-робот выкинул сообщение в почту
 
Последнее редактирование:

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
Я же про ЛИЧНЫЙ опыт пишу-защищаясь от ваших неуёмных наездов..причём исходя из повторю-личного опыта владения авто! Может дойдёт наконец?
Да я ваш личный диванный опыт тоже могу под сомнение поставить. Может вы ваще озлобленный пешеход и нет у вас никакой машины.
В любом случае, даже если все это на ваш вымысел, я бы задумался насчет водительских навыков или кармы.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: kNmpa

Бармалей

Участник
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
438
Благодарности
189
Адрес
Пушкино
Автомобиль
За всё слава Богу
Osip, Вы действительно считаете Тигуан таким неуязвимым, что опускаетесь до оскорбления участника форума? Ведь форум с состоит из разных мнений и нужно понимать, что недовольных покупкой и не пишущих об этом весьма большое число.
Быть зарегестрированным не есть значит быть человеком хвалящим автомобиль, который сегодня есть, а завтра продан и взят другой.
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
я бы задумался насчет водительских навыков или
да чё задумываться-вот моё водительское...стаж с какого года посмотрите-с 1986...вы тогда уже родились? И категории АВС (профессионал)видите?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    3.6 KB · Просмотры: 40

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
Бармалей, какие оскорбления, вы о чем? у нас с товарищем диалог. Пусть и со взаимными подколами.

да чё задумываться-вот моё водительское...стаж с какого года посмотрите-с 1986...вы тогда уже родились? И категории АВС (профессионал)видите?

К сожалению, не вижу ваще ничего. Даже под микроскопом. Я могу тоже скопировать судя какие-нить права со стажем с 1901г. Причем тут стаж вообще? Причем тут категории? Или вы искренне считаете, что это реально показатель чего либо? Мой стаж с 2002 года, если вам интересно. И по 30 тыс. в год примерно. Но, это тоже ни о чем не говорит. Во всяком случае, все новые авто, которые у меня были, не ломались вообще (Хонда, Ниссан, Пежо, Фольксваген). Я еще раз вам намекаю на то, что, ВОЗМОЖНО, дело в хозяине.
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,126
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6

Бармалей

Участник
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
438
Благодарности
189
Адрес
Пушкино
Автомобиль
За всё слава Богу
Я еще раз вам намекаю на то, что, ВОЗМОЖНО, дело в хозяине.
А в чём я, как хозяин виноват, если у меня, к примеру скрипят летом двери, зимой втулки, дождь барабанит по крыше, как в консервной банке, подвеска бухает даже на безобидных стыках на асфальте и не приспособлена к плохим дорогам.
Можно продолжать, но вопрос в чём вина хозяина?
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
А в чём я, как хозяин виноват, если у меня, к примеру скрипят летом двери, зимой втулки, дождь барабанит по крыше, как в консервной банке, подвеска бухает даже на безобидных стыках на асфальте и не приспособлена к плохим дорогам.
Можно продолжать, но вопрос в чём вина хозяина?
что бог дал слух и разум.....
но не всем.....
в общем скорее наказывает этим Господь.....:mad:
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
А в чём я, как хозяин виноват, если у меня, к примеру скрипят летом двери, зимой втулки, дождь барабанит по крыше, как в консервной банке, подвеска бухает даже на безобидных стыках на асфальте и не приспособлена к плохим дорогам.
Можно продолжать, но вопрос в чём вина хозяина?

Есть теория, что дети страдают за грехи родителей. Серьезно, некоторые так считают, но я к ним не отношусь.
Чисто предполагаю - есть люди, которые не притормаживают перед ямами, не следят за авто в принципе, стиль вождения через чур агрессивный.
Потом вопрос везения также существует. Почему у меня нет ничего из перечисленного? Хотя у меня было ДВА Тиугана. Нет у моего хорошего друга. Нет у многих людей тут на форуме? Для них другая линия на заводе?
Может, вам реально просто не повезло с экземпляром. Но зачем такие как вы доказывают тем, кому повезло, что машина говно?
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.

Бармалей

Участник
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
438
Благодарности
189
Адрес
Пушкино
Автомобиль
За всё слава Богу
Но зачем такие как вы доказывают тем, кому повезло, что машина говно?
Тебя несёт и ощущение, что ты и меня оскорблять начнёшь :D
Лишь бы самому себе доказать, что то что ты купил самое лучшее и вера в это должна быть железобетонная и неоспоримая.
Я в этом деле пас.
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
Нет уж-пусть и пресса заходит к фольксвагену с черного входа

Все. Фольксваген теперь на грани разорения .

Добавлено через 2 минуты
Тебя несёт и ощущение, что ты и меня оскорблять начнёшь
Лишь бы самому себе доказать, что то что ты купил самое лучшее и вера в это должна быть железобетонная и неоспоримая.

Да у вас паранойя. Вам все время кажется, что вас кто-то оскорбляет))
Мне ничего самому себе доказывать не нужно. У меня была только одна проблема - один раз машина не завелась на 4м году эксплуатации в -30. Видимо, уже акку свой ресурс начал вырабатывать.
 
Последнее редактирование:

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
Все. Фольксваген теперь на грани разорения .

не..сначала они нас имеют...теперь пусть и пресса вступится за угнетённых-прочистит дымоход сатрапам:ay:

Добавлено через 2 минуты
ты купил самое лучшее и вера в это должна быть железобетонная и неоспоримая.
А вдруг товарисч прав и у него идеальный авто?:confused:
 
Последнее редактирование:

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
Последнее редактирование:

OlegMax

Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
98
Благодарности
42
Адрес
Мск
Автомобиль
tiguan
...на Вольве ХС60 месяца не отъездил-продал гадость с потерей 500 000р. .

Блин. братишка, маякни как следующий продавать будешь :) выгодно наверное у тебя брать будет :)
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
жена терпит Туарега пока...
 
Сверху Снизу