Продажные СМИ топят Фольксваген

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
YY_78rus, ЧТО Вы доказываете? Что машина, которую Вы купили за немалые деньги, плохая? И делаете опорой этой позиции собственную ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ, намекая на легкомыслие остальных?
И пытаетесь сделать это ЗДЕСЬ?
С Вами правда все в порядке??
 

Ромарио12

Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
9
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
фольксваген
доброе утро сектанты))))

чет почитал пару страниц и н еосилил больше. вывод один, тигуан лучшая тачка, не понравилось продай-нормальные мужики так и делают... нефиг лить грязь, ой, правду о реальных недостатках на священный тотем а то проклянут
и вообще кто ругает ваг у того и вага то не было никогда))))))

Добавлено через 11 минут
масло подъедает (ну как без этого на турбомоторе. .

очень просто. у меня когда то был гольф 2 с мотором ж60. пригнанный из литвы. масло не ел от слова вообще и пассат б5 1.8т был, я его брал с пробегом 150 тыщ из германии. продал с пробегом 224 тыщи тоже как то масло не ел вообще. я не о том откуда машина а о том что турба может и должна не жрать масло. а нынешние ваги обосрались с этим.

не, ну этож не священный ваг виноват, этож миллионы неудачников по миру выхвативших свою черную метку))))

Добавлено через 6 минут
а самое главное, что, видимо в угаре счастья многие забыли что являются обладателями всего лишь тигуана, такого же ширпотреба как и все остальные машины нашего времени.
 
Последнее редактирование:

YY_78rus

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
599
Благодарности
191
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0TSi VagCode st.1
С Вами правда все в порядке??

А с Вами? Более того, не я начал.
Заметьте, я ничего не доказываю. Кроме того, что многие из вас просто отрицают очевидные вещи. А плохая, не плохая, это все относительно ЧЕГО смотреть.

ЕСТЬ по всему семейству некий список проблем, который очевиден, но именно ЗДЕСЬ его не признают.

И пытаетесь сделать это ЗДЕСЬ?

А что, ЗДЕСЬ нет адекватных? :D Секта?

К чему я... При нормальном восприятии люди говорят типа, да, у машины Х есть такие-то проблемы, но мы с этим миримся или меняем то и то.
А ЗДЕСЬ же просто волна отрицания, типа, да нет, все зашибись, это вы все олени, не умеете ездить или ничего не понимаете. :)
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
А с Вами? Более того, не я начал.
Заметьте, я ничего не доказываю. Кроме того, что многие из вас просто отрицают очевидные вещи. А плохая, не плохая, это все относительно ЧЕГО смотреть.

ЕСТЬ по всему семейству некий список проблем, который очевиден, но именно ЗДЕСЬ его не признают.



А что, ЗДЕСЬ нет адекватных? :D Секта?

К чему я... При нормальном восприятии люди говорят типа, да, у машины Х есть такие-то проблемы, но мы с этим миримся или меняем то и то.
А ЗДЕСЬ же просто волна отрицания, типа, да нет, все зашибись, это вы все олени, не умеете ездить или ничего не понимаете. :)
Это форум тигауноводов.
За критику тигуана по головке не погладят.
Возможен бан или бурление говен.
Есть откровенно упоротые тигуанофилы с отрицанием абсолютно всех недостатков тигуана по типу хулусана или раванузы.
Для тебя новость, что на тематическом форуме поносить предмет форума не особо хорошая идея?
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,986
Благодарности
6,501
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Super_geroi,
+ много.
Для поноса на VW и Тигу в частности есть более правильные ресурсы типа Драйв2ру.
 

OlegMax

Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
97
Благодарности
42
Адрес
Мск
Автомобиль
tiguan
Super_geroi,
+ много.
Для поноса на VW и Тигу в частности есть более правильные ресурсы типа Драйв2ру.

да не, на драйве неинтересно, там большинство одекватных сидит и опытных водил больше и автомастеров всяких. Да и чесно говоря читая многие посты на драйве написаные профессионалами или просто талантливыми людьми, мысли троллить даже не возникает...
Намного интереснее и веселее ведь здесь лулзы и припекания обывателей генерировать :)
 
Последнее редактирование:

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,986
Благодарности
6,501
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
OlegMax, На приличных ресурсах за троллинг, после предупреждений, банят.
 

OlegMax

Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
97
Благодарности
42
Адрес
Мск
Автомобиль
tiguan
YY_78rus, ЧТО Вы доказываете? Что машина, которую Вы купили за немалые деньги, плохая? И делаете опорой этой позиции собственную ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ, намекая на легкомыслие остальных?
И пытаетесь сделать это ЗДЕСЬ?
С Вами правда все в порядке??
а вот и кубаноидно-отельерная илита специалистов общего профиля
подтянулась.

Добавлено через 3 минуты
OlegMax, На приличных ресурсах за троллинг, после предупреждений, банят.
банят это понятно, но троллинг это ведь не самоцель, задача ведь зацепить кого-то, кто в силу своей ограниченности начнет с пеной у рта возмущаться :) мне на драйве таких единицы удалось зацепить, в отличие от здесь :))
 
Последнее редактирование:

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,986
Благодарности
6,501
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
OlegMax, Т.е зацепить это и есть цель? Предлагаю Вам приехать на ежегодный слёт VW и там позацеплять в онлайне.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
...
Намного интереснее и веселее ведь здесь лулзы и припекания обывателей генерировать :)
Ну тоесть ты троляка и не скрываешь. Расскажи тогда, не скрывай, будь мужиком, что ты забаненый ранее школоло-врескер, припеки слепых модеров
 

OlegMax

Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
97
Благодарности
42
Адрес
Мск
Автомобиль
tiguan
OlegMax, Т.е зацепить это и есть цель? Предлагаю Вам приехать на ежегодный слёт VW и там позацеплять в онлайне.

Зачем? там могут и по башке настучать :) один из краеугольных камней, на котором держится тр...нг - это чувство безнаказанности. Да и далеко до вас ехать :)

Ну тоесть ты троляка и не скрываешь. Расскажи тогда, не скрывай, будь мужиком, что ты забаненый ранее школоло-врескер, припеки слепых модеров

а вот и раненые утки со стрельбища подтянулись :))
 
Последнее редактирование:

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,986
Благодарности
6,501
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
OlegMax, Плюсануть бы Вам в репу за откровенность и честность, но не буду)))))
А VW Fest и в Москве проходит.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
а вот и раненые утки со стрельбища подтянулись :))


6bf413aaf16428f48e0f313ffd3d3a0b.jpg
 

YY_78rus

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
599
Благодарности
191
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0TSi VagCode st.1
Разъясняю. Никакого троллинга, попытки кого-то унизить или оскорбить.
У меня у самого 2.0 Тигуан, с горя взял, менять его на что-то новое, то, что понравилось бы тупо нет денег. Поэтому приходится "допиливать" до нормального состояния. Просто иногда, когда "допиливать" надоедает, задаешь себе вопрос, "а нахрена?".
Повторюсь, В ЦЕЛОМ, Тиг неплохая машина, особенно на фоне всех современных помоек, которые кривые-косые и разваливаются мгновенно. НО! ! !
Почему бы тому же ФВ не поставить изначально нормальные сайлент блоки, нормальные пружины и т.д. Почему кто-то, купив его тогда за 1500 должен тратить свое время и менять заводские детали на "правильные" ?
Те же инженеры ВАГа мониторят форумы, как прикрыть лавочку по установке допок на новое поколение они нашли, может когда-нибудь, дойдет и до них, сделают что-то вменяемое, типа Пассата Б6, который ходил "поколениями". Я дизелей "оттуда" с пробегом меньше 130 000 видел мало. Позже они здесь продавались как 50-70 000 пробега. И ходили, ходили... Неужели сложно копеечные детали с завода ставить нормальные? ? ?
Если посмотрите, по ВСЕМ форумам идет подобное, качество машин стремительно падает.
Может быть, если МЫ с ВАМИ перестанем вестись на ТО, что нам подсовывают, ОНИ начнут делать БОЛЕЕ качественные машины? ? Не, утопия?

Все, умолкаю. Всем кого обидел - простите. ВАГ форева.
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,986
Благодарности
6,501
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
YY_78rus, Утопия. Ты потребитель и твоя задача потреблять, а производителя задача выпускать то, что ты должен потреблять))) И чем больше и чаще ты потребляешь, тем больше денег приносишь всем участникам цепочки и тем больше народа ходят на работу и кормят свои семьи, а не таскаются по митингам каких либо протестов). Вот такая вот загогулина.
Ваш КЭП.)
 

korobochka800

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
70
Благодарности
40
Адрес
Москва
Автомобиль
new tiguan 2.0 TDI
Разъясняю. Никакого троллинга, попытки кого-то унизить или оскорбить.
У меня у самого 2.0 Тигуан, с горя взял, менять его на что-то новое, то, что понравилось бы тупо нет денег. Поэтому приходится "допиливать" до нормального состояния. Просто иногда, когда "допиливать" надоедает, задаешь себе вопрос, "а нахрена?".
Повторюсь, В ЦЕЛОМ, Тиг неплохая машина, особенно на фоне всех современных помоек, которые кривые-косые и разваливаются мгновенно. НО! ! !
Почему бы тому же ФВ не поставить изначально нормальные сайлент блоки, нормальные пружины и т.д. Почему кто-то, купив его тогда за 1500 должен тратить свое время и менять заводские детали на "правильные" ?
Те же инженеры ВАГа мониторят форумы, как прикрыть лавочку по установке допок на новое поколение они нашли, может когда-нибудь, дойдет и до них, сделают что-то вменяемое, типа Пассата Б6, который ходил "поколениями". Я дизелей "оттуда" с пробегом меньше 130 000 видел мало. Позже они здесь продавались как 50-70 000 пробега. И ходили, ходили... Неужели сложно копеечные детали с завода ставить нормальные? ? ?
Если посмотрите, по ВСЕМ форумам идет подобное, качество машин стремительно падает.
Может быть, если МЫ с ВАМИ перестанем вестись на ТО, что нам подсовывают, ОНИ начнут делать БОЛЕЕ качественные машины? ? Не, утопия?

Все, умолкаю. Всем кого обидел - простите. ВАГ форева.
А нахрена ВАГу что-то менять?? Уровень конкурентов позволяет вполне успешно существовать. Новый Тигуан ВАГ продает как нечто модное и фишечное. В этой нише равных нет. Думаю и оставили старый Тигуан для того чтобы удовлетворить хотелки того кому нужна проверенная и утилитарная машина. Эта другая ниша. Только надежные машины мало кому нужны, посмотрите на продажи старой санта фе, королл и т.п. Потребитель требует модный крутой продукт, поэтому ВАГ и двигает новые фишки, пусть и не всегда тщательно проверенные. Поэтому люди и покупают снова ВАГ даже поимев нехилые головняки с предыдущим.
 
Последнее редактирование:

YY_78rus

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
599
Благодарности
191
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0TSi VagCode st.1

korobochka800

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
70
Благодарности
40
Адрес
Москва
Автомобиль
new tiguan 2.0 TDI
Пока они будут выпускаться параллельно !

Выпускаются и будут выпускаться. При этом старый тигуан будет все надежней и надежней. Но неизбежно где то через год его продажи в силу "немодности" опустятся до уровня, при котором его перестанут выпускать.

Добавлено через 9 минут
ВАГ немного ложанул с двигателями 1,4 в России. В Европе они идут на ура. Но у нас эти движки не в тренде, тем более 125 л.с. Нужны 2.0 150 л.с. и выше. Но может ВАГ работают на перспективу и экономия топлива через пару лет тоже будет важным фактором.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу