Просмотр финала ЧМ по хоккею с шайбой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,138
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Да давайте закидаем их тухлыми яйцами, как это обычно у нас происходит.
Не, давайте их в анусы зацелуем-за такую прекрасную игру и отличные эмоции после такого просёра!!!!!!!!!!
Друг мой, я за Россию и её хоккей. И не только тогда, когда сборная выигрывает, но и ПРОИГРЫВАЕТ. Но только тогда, когда проигрывает умирая, борясь и не сдаваясь. ИМХО
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: evgen66

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,138
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
По мимо людей на льду есть еще организационные вопросы которые у нас ни кто не решает, от этого результат.

Добавлено через 1 минуту
Не, давайте их в анусы зацелуем-за такую прекрасную игру и отличные эмоции после такого просёра!!!!!!!!!!
Это крайности!
Надо делать выводы
 
Последнее редактирование:

katerok

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1,175
Благодарности
380
Адрес
Всеволожск
Автомобиль
теперь не Tiguan
Но только тогда, когда проигрывает умирая, борясь и не сдаваясь. ИМХО
я был именно за такой финал. понятно, канада сильнее, но надо было бороться, а не сдаться на первых минут матча. те же шведы тоже им проиграли, но они боролись. а мы слились.
я своего сына-вратаря постоянно ругаю за нытье перед матчами с сильными соперниками. так это малышня 7-летняя, а тут профессионалы.
гадкое чувство... не от проигрыша, от игры(((
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
я своего сына-вратаря постоянно ругаю за нытье перед матчами с сильными соперниками. так это малышня 7-летняя, а тут профессионалы.
Успеха и удачи сыну в нелегкой хоккейной жизни!!!!!
Сам в недавнем прошлом воротчик. Начинал во дворах родной Истры, все тело после выходных было в синяках и сильно болели руки и ноги. Сейчас наверное проще, амуницию можно достать любую.
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Валентин правильно сказал:
развалили детско-юношеский спорт. а у канадцев четко работающая фарм-система.
В итоге у нас играют самородки, и то если их не сгнобят в пердяевках тренера, которые цепляются за талантливых мальчишек и не дают им уехать, чтобы свою команду хоть как-то держать на плаву. А у канадцев - фабрика по производству синтетических брильянтов...

Вот и имеем провал в составе по возрасту.
 

katerok

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1,175
Благодарности
380
Адрес
Всеволожск
Автомобиль
теперь не Tiguan
Успеха и удачи сыну в нелегкой хоккейной жизни!!!!!
Сам в недавнем прошлом воротчик. Начинал во дворах родной Истры, все тело после выходных было в синяках и сильно болели руки и ноги. Сейчас наверное проще, амуницию можно достать любую.
Спасибо!
С амуницией, да, сейчас проще. Только деньги готовь, даже если чего-то нет сейчас, привезут/сделают на заказ все, что душе угодно)))
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
На финал и даже четвертьфинал и полуфинал был готов к проигрышу наших.
тем более с 1го отборочного в группе знал, что у канадцев собрана одна из сильных команд не только этого турнира, но и за несколько лет.
Наши сделали что могли. я так считаю.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Не, давайте их в анусы зацелуем-за такую прекрасную игру и отличные эмоции после такого просёра!!!!!!!!!!
Друг мой, я за Россию и её хоккей. И не только тогда, когда сборная выигрывает, но и ПРОИГРЫВАЕТ. Но только тогда, когда проигрывает умирая, борясь и не сдаваясь. ИМХО
Сережа, можно сколько угодно умирать на площадке, но эта схема работает только при длинной скамейке. А у нас защитников нормальных нет, а те, что есть, половина травмированные и на уколах.
Считаю нормально отпахали, но энергозатратный хоккей с американцами вымотал последние силы. А канадцы сначала проехались по Белоруссии, а потом спокойненько раскатали чехов без особого напряга.
Даже не сомневался, что проиграем.
Это все равно, что бежать 10 километров, а потом сразу стометровочку махнуть вместе со свежим спринтером. Вроде как ты уже и разогрелся, но победить то точно без вариантов.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Сережа, можно сколько угодно умирать на площадке, но эта схема работает только при длинной скамейке. А у нас защитников нормальных нет, а те, что есть, половина травмированные и на уколах.
Саша, данная схема работает всегда и везде. Просто было видно, что наши вышли НЕ ВЫИГРЫВАТЬ. Ну не горели у них глаза и вообще они не горели. Ты видел игрока(фамилию не помню), у которого брали вью в перерыве, после первого? Он в пол смотрит, глаза НИКАКИЕ)))) Еще раз-ИМХО. Далее не буду спорить.
Выиграли у пендосов-молодцы, проиграли листьям-молодцы......
 

Сергей1609

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
1,401
Благодарности
210
Адрес
Йошкар-Ола
Автомобиль
Тигуан 2 TDI
Российские хоккеисты ушли в раздевалку перед гимном команды победителя Канады. Александр Овечкин пытался остановить товарищей по команде, но остались только семеро.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Саша, данная схема работает всегда и везде. Просто было видно, что наши вышли НЕ ВЫИГРЫВАТЬ. Ну не горели у них глаза и вообще они не горели. Ты видел игрока(фамилию не помню), у которого брали вью в перерыве, после первого? Он в пол смотрит, глаза НИКАКИЕ)))) Еще раз-ИМХО. Далее не буду спорить.
Выиграли у пендосов-молодцы, проиграли листьям-молодцы......
Я кстати не смотрел. В начале игры вырубился свет в доме. Я понял, что это судьба и лег спать. Просыпался в полпервого, света не было еще. Утром глянул телевизор, расстроился по результату, но не расстроился по случаю поражения. Ибо знал, что оно неизбежно. А проигрывать без разницы с каким счетом.
Что же касается про горящие глаза и прочие эфимерные материи - все это пустое. Уверен, что вышли биться, но к сожалению этого мало оказалось. Я видел, как Канада Белоруссию уделала, как чехов вынесла. Эта команда приехала брать золото. Атака сильнейшая на чемпионате, оборона тоже в порядке.
Не знаю, что там было у нас с канадцами, но судя по счету Знарок принял решение искать счастья в атаке, надеясь на второе чудо Бобровского. Не получилось. Пропустили первыми, а дальше пошло-поехало.
Считаю ничего страшного не произошло. Есть над чем работать.
Выявилась основная проблема нашей команды - игра в защите.
Нужны классные защитники, а их нет. Ну вот пусть ищут, пока еще время есть до Олимпиады. А чемпионаты мира - это всего лишь предварительные ласки перед основным действом!

Добавлено через 2 минуты
Российские хоккеисты ушли в раздевалку перед гимном команды победителя Канады. Александр Овечкин пытался остановить товарищей по команде, но остались только семеро.
А вот это зря. Проигрывать тоже надо уметь.
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Что же касается про горящие глаза и прочие эфимерные материи - все это пустое. Уверен, что вышли биться, но к сожалению этого мало оказалось. Я видел, как Канада Белоруссию уделала, как чехов вынесла. Эта команда приехала брать золото. Атака сильнейшая на чемпионате, оборона тоже в порядке.


Если ты так считаешь, это не означает, что такой "эфимерной материи" нет. Видимо, ты просто не сталкивался, когда " горят глаза". Одно наверное верно, что в мире, где деньги решают практически все, глаза горят меньше.
 

Kuzma77

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
757
Благодарности
351
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 TDI
Зато, в фигурном катании Россия впереди :)
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Если ты так считаешь, это не означает, что такой "эфимерной материи" нет. Видимо, ты просто не сталкивался, когда " горят глаза". Одно наверное верно, что в мире, где деньги решают практически все, глаза горят меньше.
Серег, ну ладно тебе. В спорте всякое случается. Но нельзя упрекать ребят в самоотдаче. Ну ты хоть тресни, хоть лопни, но вчера при любом раскладе с горящими или нет глазами вариантов не было. Когда в защите один вратарь тащит, а остальные просто на ровном месте ошибаются - это уже считай повезло, что от американцев не получили. Просто повезло!
Но два раза повезти не может. Ну согласись! У нас с ДЮСШ все стремятся только в нападение, а в защите по остаточному принципу. Типа если в нападении ты ноль, ну хоть давай в защите попробуй. Т.е. туда специально никого не готовят. Главный наш козырь: лучшая защита - это нападение. Но ты же сам видел, какие сейчас скорости в хоккее, какая борьба за каждый метр. Малейшая ошибка в нападении и контратака обеспечена. Раньше нападающие успевали развернуться и помочь, а теперь хрен они успевают.
Защитники должны быть опытными, а не подопытними.
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,861
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
danila304, а в Балашихе еще встретимся!!
Всенепременно! И надеюсь не только в Балашихе. Есть и Мытищи и Сокольники и много мест для встреч :az:

Добавлено через 21 минуту
Перепалка напомнила сей мультик ))
:D:D:D:ay:
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу