Работа и Хобби :)

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Хобби это то, что делаешь с удовольствием, хорошо и бесплатно, значит кальян и секс можно отнести к хобби- зависимостям))

Отправлено с моего GT-N7100
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Хобби это то, что делаешь с удовольствием, хорошо и бесплатно, значит кальян и секс можно отнести к хобби- зависимостям))
мы куда-то не туда зашли... сейчас модератор какой-нибудь прискачет и вставит нам:)
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
А я против ханжества! У всех свое хобби. Не всем же лобзиком кораблики в бутылке выпиливать, у кого-то руки для любви созданы)))
П.с. тем более в названии темы слово ХОББИ написано с улыбкой)
Отправлено с моего GT-N7100
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Жаль я тебе плюсануть не могу. Не прошло еще время!!!
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,667
Благодарности
5,995
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Хобби это то, что делаешь с удовольствием, хорошо и бесплатно, значит кальян и секс можно отнести к хобби- зависимостям))
хм... разные вещи стравниваете.. тогда уж водка дринкинг нужно к хобби отнести а не к заболеванию... хотя на народ с этим хобби смотришь.. явно с удовольствием употребляют))
ИМХО Хобби это какое то занятие.. а кольян это раслабуха.. типа возлежания на диване напротив телика)))
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
ИМХО Хобби это какое то занятие.. а кольян это раслабуха.. типа возлежания на диване напротив телика)))
Ну видишь какая тема пошла: лежишь на диване, куришь кальян, да еще и руки для любви созданы. Жизнь удалась:)
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
Хобби это то, что делаешь с удовольствием, хорошо и бесплатно, значит кальян и секс можно отнести к хобби- зависимостям))

Отправлено с моего GT-N7100

Согласен :az:

По теме:
Занят во всероссийском спортивном проекте. К хобби тяжело отннести что-то конкретное, нравится делать шашлыки (от процесса нарезки мяса до поедания), кальян, попить пиво с друзьями, клеить модельки авто из пластика (давно подзабросил, но пара недоделаных до сих пор в шкафу лежат, все никак руки не дойдут), ковыряться в старых машинах (до сих пор со слезой вспоминаю свое старенькое дырявое ведро 200SX S13 :mad:, пришлось продать, с тех пор грежу о таком же, ну может не настолько убогом по состоянию), в компе люблю позалипать, хотя гордится тут особо нечем. Жену люблю :)
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Согласен :az:

По теме:
Занят во всероссийском спортивном проекте. К хобби тяжело отннести что-то конкретное, нравится делать шашлыки (от процесса нарезки мяса до поедания), кальян, попить пиво с друзьями, клеить модельки авто из пластика (давно подзабросил, но пара недоделаных до сих пор в шкафу лежат, все никак руки не дойдут), ковыряться в старых машинах (до сих пор со слезой вспоминаю свое старенькое дырявое ведро 200SX S13 :mad:, пришлось продать, с тех пор грежу о таком же, ну может не настолько убогом по состоянию), в компе люблю позалипать, хотя гордится тут особо нечем. Жену люблю :)

По остальным пунктам не помогу, но на лучший кальян приглашаю, сам в теме глубоко уже скоро 15 лет))

Отправлено с моего GT-N7100
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Ну видишь какая тема пошла: лежишь на диване, куришь кальян, да еще и руки для любви созданы. Жизнь удалась:)

Не знаю, как это называется, но это хобби на всю жизнь))))

Отправлено с моего GT-N7100
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Хорошо с Вами. Но меня объекты ждут:)) Поеду. Буду дальше тут с телефона, когда минутка выдастся:)
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
По остальным пунктам не помогу, но на лучший кальян приглашаю, сам в теме глубоко уже скоро 15 лет))

Отправлено с моего GT-N7100

Ели едешь на Фест, готов поперенимать опыт :)
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,667
Благодарности
5,995
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Ели едешь на Фест, готов поперенимать опыт :)

Я на фестиваль не попадаю, к сожалению, но в рестике, если на игру приедешь или так, готов огласить все нюансы))

Отправлено с моего GT-N7100
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
Я на фестиваль не попадаю, к сожалению, но в рестике, если на игру приедешь или так, готов огласить все нюансы))

Отправлено с моего GT-N7100

А я, увы, в ресторан не могу :(
 
Сверху Снизу