Работа и Хобби :)

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,600
Благодарности
2,472
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Нина,почти коллеги :)
 

Айк

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
97
Благодарности
3
Адрес
Нижний Новгород
Всем привет!
Сейчас временно не работаю, с марта, была сложная операция. Врачи сказали год не работать и беречь себя. До болезни был директором строительной компании, до стройки директором производственно коммерческой, до ком.директором. Короче постоянно чемто руководил. Сейчас подумываю опять на работу выходить, пора. Хочу открыть компанию по продаже фильтров маслянных, воздушных, топливных сначало для ком.техники а потом и для прочих авто. Так что если кому нужны фильтры оптом милости просим. При упоминании о клубе доп.скидка. Всем желаю чтоб работа приносила не толшько денежки но и какое ни какое удовольствие. Кстати если у кого есть предложения по организации бизнеса готов стать партнером.
 

Genok

Участник
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
185
Благодарности
5
Адрес
Пенза
Всегда считал, что большая часть жизни отдана родному здравоохранению. Как я ошибался...На сегодня я "почти" бездушный чиновник, устроитель всякого рода барьеров на пути честного частного бизнеса, волокитчик, нахлебник и тд... Словом гнойник на теле государства!
 

Genok

Участник
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
185
Благодарности
5
Адрес
Пенза
Don Tiguan, +1000 Точно так!
 

VAVA

Участник
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
428
Благодарности
34
Адрес
Москва
Don Tiguan, Воплощение КОШМАРА И УЖАСА!!!
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
VAVA, ой не говори)
 

Айк

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
97
Благодарности
3
Адрес
Нижний Новгород
Don Tiguan, Воплощение КОШМАРА И УЖАСА!!!
Всем здравствуйте.
В январе 2009г в мой офис вломилось около десятка сотрудников МВД с бумажками о проведении выемки документов осмотра и Т.П.. Забрали все что смогли унести подлиники и копии влешки и макулатуру. На мои жалобы в прокуратуру мне пришол ответ написаный стажером и подписаный замом, что не грусти все будет хорошо они правы. Подтора года борьбы привели к вынужденой продажи компании. Расходы на адвоката и все равно завели несколько уголовных дел по которым меня даже не вызывали на опросы. Выморозили в лапу приличную сумму для закрытия дела. Потом не смогли ничего сделать и в итоге посей день идет вяло текуший процес. Нет правды в нашем правовом государстве. Все говорят скажи спасибо, что не арестовали.
 
Последнее редактирование:

Айк

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
97
Благодарности
3
Адрес
Нижний Новгород
Спасибо за понимание и подробный ответ.
На сегодняшний день мне не хочется по этому делу больше воевать, ресурсы немного жалею.
У меня много близких друзей и в МВД и в Прокуратуре но уровень у них немножко не тот. звезды хоть и крупные но их не много.
Разбираясь что и как возникло выяснились интересные детали, почему, кто, и зачем. Если реально интересно могу сбросить все бумаги,но что это даст. К сожалению с обществе тведо сложился стереотип, что МВД и прочие силовые структуры это типичное ЗАО.
Везде преобладают конечно и безусловно хорошие и приличные люди и сотрудники. Но негативная сторона всегда интересней рутинной невидимой работы. Рад, что Вы искренне считаете, что мой случай скорее исключение чем правило. Но многие мои друзья и знакомые когда услышали,что на меня произошол наезд, стали расказывать что и у них были подобные ситуации. И они в 100% решались. Просто когда мне назвали сумму я обалдел и послал. Сделал выводы на будущее.
Еще раз спасибо.
 

nominal

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
214
Благодарности
5
Маленькая конторка (партнер) продажа сервачков, ноутиков, огртехнички и всего такого для клиента-корпоративчика.
 

KissA

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
79
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Последнее редактирование:

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Айк, не за что, был рад донести полезную информацию)

Denis_ka, на то были определенные причины

KissA, к сожалению не без этого, но я вон в ножевой лавке зарабатываю ибо у меня идеалы и принципы есть, а ко-то взятки берет
 

Iskender

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
29
Благодарности
0
Адрес
Москва
А я вот веб-программист :)

Don Tiguan, думаю, что скоро прикуплюсь у вас.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Iskender, можно на "ты"))) К какой модели присмотрелся?
 

mdma77

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
1
Благодарности
0
Кем же ты работаешь?

Такой темы не нашел...а ведь интересно :)
 

kolyuch

Заблокирован
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
200
Благодарности
0
Адрес
Москва, Сокол
эксперт. система сертификации ГОСТ Р. аккредитован на евро, 45, гаражку и станкоинструменталку......это для тех, кто в теме......
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
LIFAN69

ab7e9dbc5386.jpg

финансовый директор в строительной компании
ну и ген.директор в своих аффилированных фирмах:
сливаю, отмываю, перевожу, раздаю, получаю
в последние 2-3 года кап.строительством не занимаемся, делаем магазины-супермаркеты в Твери и Вольном Новгороде (Тверской Купец, Тверской Продукт) и отделочный ремонт в банках (Сбербанк, +его отделения в райцентрах)
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
Электроэнергетика (сектор производства электроэнергии).
Долгосрочное и краткосрочное планирование, сопровождение проектов, лицензирование, промышленная безопастность.
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Телевидение, канал ТВЦ.
Одно из подразделений, связанное с подготовкой программ к эфиру.
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
в прошлом военный переводчик, в настоящем - финансист, заканчиваем-с МГИМО, работаю в компании ТЭК. "Мечты сбываются" +1
 
Сверху Снизу