Разговоры обо всём.

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Perlita, будет Тига,мне её вернут из ремонта....при пробеге 30 тыс. произошло разрушение кольца поршня....так что мою машинку разобрали по частям,но планируют собрать снова!
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,638
Благодарности
1,977
Адрес
78
Автомобиль
clja
а я VW больше не очень хочу)
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
sergvp, присоединяюсь к твоему вопросу - почему больше не VW? Я свою Ауди ни на что не променяю, но она даже старше нашего Тига, проверена годами. При этом вряд ли поменял бы Тигуан на Q3 - красива, гламурна, но непрактична, а для меня это принципиальный момент. Были и японки в эксплуатации, сказать, чтобы сильно впечатлили - не могу.
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,638
Благодарности
1,977
Адрес
78
Автомобиль
clja
Ну в данный момент, не оч хочу. Комфорта не хватает в фольксвагене.. шумка не нравится. В том же властелине колец - ауди на порядок комфортнее и тише, вот собственно и все пожелания)) Может позже когда стану глуховат на старости, вернусь к рационализму и практичности))
Попорбую кстати резину поменять, может приблизит, хоть чуть-чуть к моим требованиям, а то закладывает уши на скорости оч сильно с дуэлером ХЫПЫ))
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
kNmpa, а я как раз на Ауди резиной недоволен - очень шумная. Во всем остальном - без претензий. Но и в Тигуане не замечал проблем с шумкой. Пожалуй, звук дизеля наиболее выделяется, но и то только при малых оборотах, а на скорости резину слышно в основном, но тоже не раздражает.
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
sergvp, Но в душе же ты все-равно с нами???????))))))) Наши же походы не отменяются??????
Поздравляю!!!!!!!
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
sergvp, Ты не ответил на парочку моих вопросов......((((( Смотри выше....
 

sergvp

Участник
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
282
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Perlita, я с удовольствием за походы но в этом году панирую лето проводить на онеге в выходные ну а на встречи по возможности готов приезжать)))
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
sergvp, так и что в итоге по возможности приехать на ближайшую встречу - Автовесну то есть? Будешь или нет? Тебя записывать или вычеркивать?
 

sergvp

Участник
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
282
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Botsman, посмотрел на даты - не получается я завтра на Онеги уезжаю и с 25 по 28 мая тоже уже коттедж забронирован и проплачен пока вода холодная надо лосося ловить, так что увы ни как пока
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
sergvp, ну, тогда с тебя лосось, а то всё обещаешь-обещаешь рыбки, но я так ни разу и не видел пойманную тобой рыбку :p
 

Dimass

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
61
Благодарности
3
Адрес
СпБ
Автомобиль
Тигуанец
Всем привет! Свежеиспеченных тигуановодов принимаете? :)
 

Flamenkita

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
338
Благодарности
91
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 T&F
Dimass, Привет! Привет! Привет! Удивительно, что с 9 июня тебе никто еще здесь не написал. Наверное, соплеменники сидят по дачам, комаров кормят) Вообще-то мы-дружная стая.
Тепереча уже твоя стая.
 

Dimass

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
61
Благодарности
3
Адрес
СпБ
Автомобиль
Тигуанец
Dimass, Привет! Привет! Привет! Удивительно, что с 9 июня тебе никто еще здесь не написал. Наверное, соплеменники сидят по дачам, комаров кормят) Вообще-то мы-дружная стая.
Тепереча уже твоя стая.

Привет!!! я уж подумал может не в ту тему пишу. а выходные да, все по дачам природам зависают.
 
Сверху Снизу