RCD-330G вопрос-ответ

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,671
Благодарности
1,889
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Scaqlietti, Артем, попробуй просто без переходника подключить одну штатную антенну вынув штекер из разъема.
 

Scaqlietti

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
1,299
Благодарности
242
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Q5 2020
Scaqlietti, Артем, попробуй просто без переходника подключить одну штатную антенну вынув штекер из разъема.

Привет. Переподключил на другую антенну, как ты и сказал. Прием заметно улучьшился, но все равно заметно слабее чем на 310 и тем более на рнс510.
Вот и думаю теперь, что делать
 

alexisby

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Минск
Автомобиль
Golf Plus
У меня аналогичная ситуация с антеннами, на РНС-510 все было супер и ни намека на плохой прием, поставил 330+ и прием никакой: на месте еще все ок, но в движении прием слабый
 

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,671
Благодарности
1,889
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Переходник говорят мешает приему... А сейчас просто хуже так как одна антенна работает. В РНС вроде есть какой то блок выбора антенн. Т.е. он постоянно сравнивает сигнал и выбирает ту, где лучше. На 330 такого не предусмотрено. Может есть какие-нибудь усилители?
 

alexisby

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Минск
Автомобиль
Golf Plus
Усилитель есть даже у китайцев, вопрос только работает или нет. Одни пишут, что бесполезная вещь, другие - что помогает. Я рискнул заказать и проверить на себе так сказать. По крайней мере у него разъемы готовые с обоих сторон, только 12В подключить. https://ru.aliexpress.com/item/New-...32711062324.html?spm=2114.13010608.0.0.Qh76nB
Но есть вопрос: подает ли он питание в сторону антенны ведь там стоит родной усилитель, которому нужно питание???
 

The AGENT

Завсегдатай
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
542
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
СС
Усилитель есть даже у китайцев, вопрос только работает или нет. Одни пишут, что бесполезная вещь, другие - что помогает. Я рискнул заказать и проверить на себе так сказать. По крайней мере у него разъемы готовые с обоих сторон, только 12В подключить. https://ru.aliexpress.com/item/New-...32711062324.html?spm=2114.13010608.0.0.Qh76nB
Но есть вопрос: подает ли он питание в сторону антенны ведь там стоит родной усилитель, которому нужно питание???

Отпишитесь плз как установите
 

alexisby

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Минск
Автомобиль
Golf Plus
Да, конечно, приедет - сразу установлю и отпишусь
 

Scaqlietti

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
1,299
Благодарности
242
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Q5 2020
ну вот покатался день с 330plus. Обошлась мне в 5800 рублей, desay.
Плюсы: супер яркий и четкий лед экран, отличный тач(как на айфоне), интерфейс быстро работает, все летает,звук примерно как в рнс510, и получше чем с 310+"superb", играет более чисто что ли. Вид общий и тактильные ощущения как от оригинала, Китайщиной не "пахнет". Блютузом не пользовался и не собираюсь, чтобы все в машине не услышали чего-нибудь такого))).
Красивая графика отображения парктроников, красивее даже чем на рнс510.

Минус только один. Хуже прием радио чем в рсд310, и заметно хуже чем в рнс510.
Но за такую цену можно простить, радио не часто слушаю.

310 наверное скоро будет и не продать, придется выкидывать))

Добавлено через 9 минут
У меня аналогичная ситуация с антеннами, на РНС-510 все было супер и ни намека на плохой прием, поставил 330+ и прием никакой: на месте еще все ок, но в движении прием слабый

что то не то, у меня в движении и на месте прием одинаковый, попробуй переподключиться на другую антенну
 
Последнее редактирование:

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,671
Благодарности
1,889
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan

Scaqlietti

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
1,299
Благодарности
242
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Q5 2020

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,671
Благодарности
1,889
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan

Scaqlietti

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
1,299
Благодарности
242
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Q5 2020
Т.е. одновременно отображается камера и парктроники?

Да нет, камеры нет. Зафотаю как отображаются одновременно передний и задний парктроник, может кому нужно
 

The AGENT

Завсегдатай
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
542
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
СС
Подскажите плз, в какой формат флешку форматировать под музыку?
 

Chernoff

Участник
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
150
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 2013

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,962
Благодарности
872
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
Кто нибудь пробовал соединиться по мирролинк с Самсунг С-3, работает?
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Попробовал 330 через кан эмулятор запустить сегодня, работает , что не удивительно. Главное можно пользоваться миррор-линк в движении, если машина без парктроников и мультируля. :)
 

alexisby

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Минск
Автомобиль
Golf Plus
Вот усилитель примудрили...
Человек пишет, про то, что на антенном выходе 330+ нету питания. Я про это тоже сразу подумал, снимал и специально мерял - у меня там все есть. Может они аппаратно разные были в разное время в части питания антенного усилителя?!
 

svolochuga

Завсегдатай
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
675
Благодарности
390
Адрес
Липецк
Автомобиль
_______VW Tiguan_______ был 2.0TDI (CLJA) T&S, стал 2.0TSI (CZPA) Exclsv
Попробовал 330 через кан эмулятор запустить сегодня, работает , что не удивительно. Главное можно пользоваться миррор-линк в движении, если машина без парктроников и мультируля.
А подробнее? Что за эмулятор? И каким образом парки и мультируль мешают миррорлинку?
П.С. Не удалось отзеркалить ни одного телефона из доступных у близких, ищу способы.
 

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
А подробнее? Что за эмулятор? И каким образом парки и мультируль мешают миррорлинку?
П.С. Не удалось отзеркалить ни одного телефона из доступных у близких, ищу способы.

эмулятор кан шины. это когда магнитола ставиться грубо на все что угодно, кроме вага, либо на этой машине нет кан шины.))) вы отключаете магнитолу от кан шины автомобиля, и подключаете эту коробочку. http://extravag.ru/component/jshopping/audio-video/emulator-can-iso-qudlock-rvc?Itemid=0
получается мафон не получает данных с машины, и ему кажется что вы стоите на месте :)
 
Сверху Снизу